Перейти до змісту

Думаю, у нас некоторая стабилизация, а теперь чиновникам ссать и срать


злой

Recommended Posts

Никто у них не будет выпрашивать справку и давать взятку.... Автомат решит все....Респект погибшему главе Правого сектора.  Я, будучи сторонником Закона, буду приветствовать автоматные очереди в  госучереждениях Киева

Нет я  не про Яроша а про того толстого .У меня проблема с запоминанием имен и телефонов.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Никто у них не будет выпрашивать справку и давать взятку.... Автомат решит все....Респект погибшему главе Правого сектора.  Я, будучи сторонником Закона, буду приветствовать автоматные очереди в  госучереждениях Киева

Нет я  не про Яроша а про того толстого .У меня проблема с запоминанием имен и телефонов.

 

А кто погибший глава правого сектора?

Link to comment
Share on other sites

А кто погибший глава правого сектора?

Ну которого менты положили у ресторана.... Вася Белый или как его.... , который пришел к прокурору с автоматом.

Link to comment
Share on other sites

Расшифруй что такое ЧВК.... Если за моей спиной простого рядового бюджетного врача сидят столько ртов чиновников, я представляю  сколько не то шо ртов , а ротяр стоят над Хозяином.

Link to comment
Share on other sites

не знаю как чиновники. Но ГАИ - суко "мочаться" если "наезжать" со словами "жыты по-новому". Уже два протокола сэкономил :) Реально нарушил. Говорил - "Вот документы, вот страховка, пиши протокол, сука - денег не дам - у нас жыты по-новому". Сцаться, находят отмазки, и "устное" предупреждение :)

В общем "чмырить" гаёнышей нужно и по-больше. 

P.S. Стараюсь не нарушать... но пока был перекрыт "Майдан" - приходилось.

Link to comment
Share on other sites

Столько оружия расползлось по стране...... Лет десять надо чтоб его изъять...... Хорошо что я  не чиновник.........

ЗЫ. Изъять и поторговать органами расииян это есть, но это санитары-идиоты-недоумки российские... Врачи и официальная медицина к этому непричастна..... что украинская что российская.

Link to comment
Share on other sites

А почему страховку требуют?

Я очень редко выезжаю , пару раз  в год..... В Киеве страховка дорогая...... Первый раз не приобрел.

 

Ну давно в ПДД уже ГО есть...

А ПДД "нужно чтить", ну почти как УК..

Link to comment
Share on other sites

Столько оружия расползлось по стране...... Лет десять надо чтоб его изъять...... Хорошо что я  не чиновник.........

 

 

Кстати был на о-ве Родос. Разговаривал с ассимилированым россиянином. Так вот - на соседнем Крите - почти у всех оружие есть. Все незаконно. Но есть и АК и гранаты и прочее. Вроде так принято. ЕС, незаконно, но есть....

Link to comment
Share on other sites

Ну давно в ПДД уже ГО есть...

А ПДД "нужно чтить", ну почти как УК..

Еще раз про ПДД ... Я должен предъявить водительское и на машину, где написано в ПДД что я должен предъявить страховку?

мы в Украине а не Раше.... ты чет запутался.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

@злой,

По нашим ПДД, ОСАГО водитель должен иметь, а вот предъявлять только в случае ДТП. Если нет страховки, штраф около 1000 грн. Или что-то близкое

Согласен. Я должен иметь его по гражданской совести, но НЕ ОБЯЗАН предъявлять автоинспектору при остановке транспортного средства. Только права и техпаспорт.... там допысувач из России ошибся.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...