Перейти до змісту

Липецкая кондфабрика Порошенко остановится на две недели


Olegik

Recommended Posts

 

Липецкая кондитерская фабрика, которая входит в корпорацию "Рошен" Петра Порошенко, с 15 сентября приостановит работу из-за перепроизводства.

Об этом сказал заместитель генерального директора предприятия Олег Казаков.

По его словам, остановка продлится две недели, она связана с тем, что на складах накопилось слишком много продукции. Планируется, что некоторые линии возобновят свою работу 28 сентября, другие - 30 сентября.

Сотрудникам фабрики выплатят две трети ставки, некоторых отправят в плановые отпуска.

http://economics.lb.ua/business/2014/09/08/278694_lipetskaya_kondfabrika_poroshenko.html

Link to comment
Share on other sites

они похоже всем продуктам объявили бойкот B-)

Я с удовольствием постебусь с вами над дурью рашистского правительства, но продолжающееся владение фабрикой в Липецке Порошенкой это какой та позор.

 

Кстати, как там дела у ротшильдовской компании по продаже бизнеса Пороха? Помнится обещали через неделю хорошие новости

Педрилы уже первую птичку в списке выполненных обещаний Пороха поставили. Поспешили немного :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я с удовольствием постебусь с вами над дурью рашистского правительства, но продолжающееся владение фабрикой в Липецке Порошенкой это какой та позор.

 

при всей скользкости ситуации есть один плюс - всем известно, кто владелец.

 

 

 


Кстати, как там дела у ротшильдовской компании по продаже бизнеса Пороха? Помнится обещали через неделю хорошие новости Педрилы уже первую птичку в списке выполненных обещаний Пороха поставили. Поспешили немного :D

 

я не Ротшильд, потому не знаю :cray1:

Link to comment
Share on other sites

Я с удовольствием постебусь с вами над дурью рашистского правительства, но продолжающееся владение фабрикой в Липецке Порошенкой это какой та позор.

Кстати, как там дела у ротшильдовской компании по продаже бизнеса Пороха? Помнится обещали через неделю хорошие новости

Педрилы уже первую птичку в списке выполненных обещаний Пороха поставили. Поспешили немного :D

О как эмиграция возбудилась :)))! Тебе каким боком наши проблемы?
Link to comment
Share on other sites

при всей скользкости ситуации есть один плюс - всем известно, кто владелец.

Для вас плюс. Для меня позор.

 

я не Ротшильд, потому не знаю :cray1:

Просто смешно как педрилы начали чепчики в воздух бросать - слово Пецино крепкое!

Хотя я понимаю что это процесс не одного дня. Просто он его начал на пол года позже

О как эмиграция возбудилась :)))! Тебе каким боком наши проблемы?

Иди в пень, заторможенный.

Link to comment
Share on other sites

еще ремарка: просто продать одну фабрику - затея ниже среднего, т.к. непонятно как делить интеллектуальные права на конфету "Тузик", к примеру. Но это на мой взгляд...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

 

Компания Roshen с 7 октября намерена возобновить работу на липецких фабриках, передает «Интерфакс» со ссылкой на старшего менеджера ООО «Рошен» по связям с общественностью Ирину Вахонину.

По ее словам, во вторник будут проведены пусконаладочные работы на технологических линиях, в среду начнется отгрузка продукции потребителям. Обе фабрики не будут работать на полную мощность по причине падения спроса на продукцию. В связи с уменьшением объемов производства компания сократит часть персонала, официальные предупреждения получили 400 работников предприятий.

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/10/06/n_6536805.shtml

Link to comment
Share on other sites

УРАААААА!!!!!  X(    Липецька фабрика Roshen відновила роботу

Понеділок, 6 жовтня 2014, 10:53

 
 
Липецька фабрика кондитерської корпорації Roshen, що належить президенту України Петру Порошенку, частково відновила роботу, припинену три тижні тому через надлишок продукції на складі.  :fp1: 

Про це повідомив представник фабрики, пишуть "РИА Новости".

Як відомо, виробництво на липецькій фабриці було зупинено 15 вересня.

За час простою планувалося провести техобслуговування ліній.

Співробітникам фабрики, порядку 1,5 тисячі осіб, запропонували піти у відпустку на цей час або отримати дві третини від заробітку. Передбачалося, що фабрика відновить роботу з 29 вересня, однак запуск відклали ще на тиждень.

"Шостого жовтня виходять люди на фабрику, миють лінії, готують до запуску. Сьомого-восьмого у нас буде поступовий запуск на фабриці Доватора", - сказав співрозмовник агентства.

За його словами, друга виробнича площадка - в селі Сенцово - запускається 13 жовтня. Працівники вийдуть мити лінії і готувати їх до запуску у неділю, 12 жовтня.

Навесні поточного року фабрика вже припиняла роботу. Як заявляла тоді корпорація Roshen, це було пов'язано з арештом її рахунків Тверським районним судом Москви в рамках кримінальної справи за позовом "Об'єднаних кондитерів".

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...