Перейти до змісту

Далбасская зарисовочка с натуры


Donchanin

Recommended Posts

Сестра подружки жены...

 

Шоб долго не описывать,скажу так..Онжэлика,тока помоложе..Работать патологически не хочет и не хотела..все ей чото должны и т.д.Семья-аналогично..А,да...муж -ОХРАННИК :D

 

С началом замеса выехали в Джанкой..Хотели ближе к морю,но как то не сложилось..Денег нет...Попали в рабство к какому то типа фермеру...От зари до зари...за баланду...Сын ( лет 12-13) чото там типа прислуживал дома рабовладельцу..

 

Ч/з какое то время реалии Крыма устраивать перестают ( наследие проклятой киевской Хунты...ещё не извели),записываюцца в переселенцы :super:Ща типа,матушка Россия и накормит и напоит

 

Всех перемещений и скитаний не знаю...но попали куда то в Сибирь..Связь утеряна

 

 

Подробности по возвращении подружки ( жены) с Запора ( ща там тип в эвакуации,но рвуцца домой)

 

Чо подумал..А классно и технично Хуйло новый ГУЛАГ организовало..пока что для ватных украинцев

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Чо подумал..А классно и технично Хуйло новый ГУЛАГ организовало..пока что для ватных украинцев

 

Там руссо-система выстроена так,что фуй вернёшься

 

Уточните обязательно. А то мне оттуда рассказывают про пособия для беженцев размером в 35 тыщ деревянных и про то что статус беженца позволяет устраиваться на работу без разрешения  иммиграционной, или как она там у них называется, службы в отличие от местных понаехавших. Для какого-нить северного Мухосранска вполне себе  неплохо. Но с работой там также как и у нас, не умеешь (не хочешь) работать, особенно на севере -  получи большой болт.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


А то мне оттуда рассказывают про пособия для беженцев размером в 35 тыщ деревянных

Рашка большая. Кому как повезет.

Нет единого стандарта.

Link to comment
Share on other sites

Уточните обязательно. А то мне оттуда рассказывают про пособия для беженцев размером в 35 тыщ деревянных и про то что статус беженца позволяет устраиваться на работу без разрешения  иммиграционной, или как она там у них называется, службы в отличие от местных понаехавших. Для какого-нить северного Мухосранска вполне себе  неплохо. Но с работой там также как и у нас, не умеешь (не хочешь) работать, особенно на севере -  получи большой болт.

У мене знайомі виїхали до Йошкар Оли, допомоги як біженці не отримали, живуть поки що у рідні. Жінка - філолог, викладач іноземних мов, роботу знайшла майже відразу, працює, хоч поки і без дозволу, чоловік - інженер зв’язку - роботи нема і не буде, кажуть ідіть шабаште, чи будуть повертатися не знаю. Були притомними людьми, а потім почали волати за роісю і що Україна їх притісняла :(  

Link to comment
Share on other sites

Уточните обязательно. А то мне оттуда рассказывают про пособия для беженцев размером в 35 тыщ деревянных и про то что статус беженца позволяет устраиваться на работу без разрешения  иммиграционной, или как она там у них называется, службы в отличие от местных понаехавших. Для какого-нить северного Мухосранска вполне себе  неплохо. Но с работой там также как и у нас, не умеешь (не хочешь) работать, особенно на севере -  получи большой болт.

говорили, что пособия выдаются тем, кто попадает под программу переселения соотечественников

а эта программа работает в определенных регионах необъятного ордостана - и бывшие наши соотечественники ессно не знают, в каких именно, и узнают уже на месте

вот переселенные в якутию уже на месте узнали, что в якутии эта программа не работает и им ни фига не положено

а бесплатный проезд можно использовать только один раз, и они его уже использовали, в якутию - так что сидите на месте пока не заработаете на обратный билет; но сначала заработайте на теплую одежду, т.к зима в якутии наступает рано и морозы до минус 60

Link to comment
Share on other sites

Ну не врите вы. У меня информация от проверенных источников, беженцам куда бы они не выезжали минимум 50 тысяч рублей на каждого на месяц и вне очереди на гос службу устраивают. А там знаете какие зарплаты? Плюс 50 тысяч платят пока не найдут работу, правда не дольше 8ми месяцев, почему именно 8ми не знаю, наверное какая то программа по этому поводу есть. И переезд по желанию в любую облясть Российской федерации. Говорят Владимир Владимирович лично следит за этим так что хахлы не захлебнитесь своей злобой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну не врите вы. У меня информация от проверенных источников, беженцам куда бы они не выезжали минимум 50 тысяч рублей на каждого на месяц и вне очереди на гос службу устраивают. А там знаете какие зарплаты? Плюс 50 тысяч платят пока не найдут работу, правда не дольше 8ми месяцев, почему именно 8ми не знаю, наверное какая то программа по этому поводу есть. И переезд по желанию в любую облясть Российской федерации. Говорят Владимир Владимирович лично следит за этим так что хахлы не захлебнитесь своей злобой.

Та яка злоба! Я тілько порадію за Вас, але з умовою, щоб Ви сюди ніколи не верталися.

Link to comment
Share on other sites

Ну не врите вы. У меня информация от проверенных источников, беженцам куда бы они не выезжали минимум 50 тысяч рублей на каждого на месяц и вне очереди на гос службу устраивают. А там знаете какие зарплаты? Плюс 50 тысяч платят пока не найдут работу, правда не дольше 8ми месяцев, почему именно 8ми не знаю, наверное какая то программа по этому поводу есть. И переезд по желанию в любую облясть Российской федерации. Говорят Владимир Владимирович лично следит за этим так что хахлы не захлебнитесь своей злобой.

А щоб не було шахрайства, кошти перераховуються на картку, яка заради зручності зблокована з нашийником, що містить трохи динаміту пристроєм, який унеможливлює її використання сторонньою особою

Link to comment
Share on other sites

Ну не врите вы. У меня информация от проверенных источников, беженцам куда бы они не выезжали минимум 50 тысяч рублей на каждого на месяц и вне очереди на гос службу устраивают. А там знаете какие зарплаты? Плюс 50 тысяч платят пока не найдут работу, правда не дольше 8ми месяцев, почему именно 8ми не знаю, наверное какая то программа по этому поводу есть. И переезд по желанию в любую облясть Российской федерации. Говорят Владимир Владимирович лично следит за этим так что хахлы не захлебнитесь своей злобой.

 

Пост терміново роздрукувати в кількості 4 000 000 екземплярів і скидати з літаків над ЛуГандонією. Може використовуватись як аусвайс при переїзді кордону Московії.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну не врите вы. У меня информация от проверенных источников, беженцам куда бы они не выезжали минимум 50 тысяч рублей на каждого на месяц и вне очереди на гос службу устраивают. А там знаете какие зарплаты? Плюс 50 тысяч платят пока не найдут работу, правда не дольше 8ми месяцев, почему именно 8ми не знаю, наверное какая то программа по этому поводу есть. И переезд по желанию в любую облясть Российской федерации. Говорят Владимир Владимирович лично следит за этим так что хахлы не захлебнитесь своей злобой.

 

вы правы, я ошиблась

ко всему перечисленному еще каждому бесплатно квартира и авто

правда говорят, что новых авто на всех не хватит - и кому не хватит будут давать подержанные

так что спешите

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Там руссо-система выстроена так,что фуй вернёшься

 

И это прекрасно. В Украине нужны Украинцы, а не те, которые говорят "только этой Укры сдыхались - а нас в Сибирь !"

Link to comment
Share on other sites

 Говорят Владимир Владимирович лично следит за этим ...

Не врите Вы.

Владимир Владимирович лично каждому переселенцу утром кофе в постель подает. Вот так вот. И пусть завистники захлебнутся слюной.

Змінено користувачем fuporeader
Link to comment
Share on other sites

Не врите Вы.

Владимир Владимирович лично каждому переселенцу утром кофе в постель подает. Вот так вот. И пусть завистники захлебнутся слюной.

Не ну это уже пересол, спугнуть можна :)

Та яка злоба! Я тілько порадію за Вас, але з умовою, щоб Ви сюди ніколи не верталися.

Гы

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...