Перейти до змісту

Прошу помочь с компроматом на Олесика Довгого


Astonished

Recommended Posts

Суть вопроса.

Олесик Довгий (памятный нам всем как правая рука Лёни-Космоса) идёт в Раду по мажоритарке в Светловодском районе Кировоградской области.
Расчёт, очевидно, что район сельскохозяйственный и небогатый, и что творил Лесик в Киеве, им попросту неизвестно.

Бабла вкинуто немеряно, но тамошняя местная общественность настроена довольно решительно.

Просьба такая:

Если кто-то прикопал публикации касательно коррупционной деятельности Лесика Довгого в Киеве, или помнит, где их можно найти легко (ну там, какая газета под него копала, например) - прошу поделиться ссылочками.

В Гугле не забанена, просто времени мало осталось.

Заранее спасибо :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Астони, там компромата  больше чем .... ваще его.

 

Я знаю.

Но хотелось бы чем-то конкретным помочь людям в Светловодске.

Астони, в киевраду пришли те же......... мы не найдем документов, все списали на революцию.

 

Может, журналистские расследования какие-то конкретные были?

Link to comment
Share on other sites

Суть вопроса.

 

Олесик Довгий (памятный нам всем как правая рука Лёни-Космоса) идёт в Раду по мажоритарке в Светловодском районе Кировоградской области.

Расчёт, очевидно, что район сельскохозяйственный и небогатый, и что творил Лесик в Киеве, им попросту неизвестно.

 

Бабла вкинуто немеряно, но тамошняя местная общественность настроена довольно решительно.

 

Просьба такая:

 

Если кто-то прикопал публикации касательно коррупционной деятельности Лесика Довгого в Киеве, или помнит, где их можно найти легко (ну там, какая газета под него копала, например) - прошу поделиться ссылочками.

 

В Гугле не забанена, просто времени мало осталось.

 

Заранее спасибо :)

 

Суть вопроса.

 

Олесик Довгий (памятный нам всем как правая рука Лёни-Космоса) идёт в Раду по мажоритарке в Светловодском районе Кировоградской области.

Расчёт, очевидно, что район сельскохозяйственный и небогатый, и что творил Лесик в Киеве, им попросту неизвестно.

 

Бабла вкинуто немеряно, но тамошняя местная общественность настроена довольно решительно.

 

Просьба такая:

 

Если кто-то прикопал публикации касательно коррупционной деятельности Лесика Довгого в Киеве, или помнит, где их можно найти легко (ну там, какая газета под него копала, например) - прошу поделиться ссылочками.

 

В Гугле не забанена, просто времени мало осталось.

 

Заранее спасибо :)

Лесик Довгий напоминает мне Аэрофлот на  ММБВ.... в него все вкладывают.... о он падает

Link to comment
Share on other sites

Фома, я в Киеве....... Ну если набить морду Кличку..., я еще побаиваюсь..... Лесик Довгий будет УНИЧТОЖЕН моментально при проявлении своей активности в Киеве

Link to comment
Share on other sites

Астони, могу помочь только с медициной.... У меня в руках только сканы и  сохраненные  эл. письма от  Кильчицкой....

 

 

ВОРОВАЛИ ПО ЧЕРНОМУ

 

Кильчицкая тварь, но в том районе идёт не она.

 

Надо конкретно по Лесику, связка с "маладой командой Космоса" известна, туда будуть бить, конечно.

Но просят ещё чего-нибудь лично на него, чтоб стрелки не перевёл.

Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо :), прикопала ссылочку

Фома, я в Киеве....... Ну если набить морду Кличку..., я еще побаиваюсь..... Лесик Довгий будет УНИЧТОЖЕН моментально при проявлении своей активности в Киеве

 

Так он это знает.

Потому и полез в провинцию....

Link to comment
Share on other sites

Фома, я в Киеве....... Ну если набить морду Кличку..., я еще побаиваюсь..... Лесик Довгий будет УНИЧТОЖЕН моментально при проявлении своей активности в Киеве

 

ты нарушил расписание, уже суббота, а у тебя пятница йопт

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

подготовка к выборам сейчас

http://vshoke.net/?p=5666

 

Тоже прикопала, хотя это мои знакомые наверняка знают.

тут походи по результатам 

 

http://kompromat1.info/articles?search=%E4%EE%E2%E3%E8%E9

 

Спасибо :)

Змінено користувачем Astonished
Link to comment
Share on other sites

там есть раздел компромат

 

В 2007 году журнал «Корреспондент» признал Олеся Довгого «Латифундистом года» за ведение сессии Киевсовета 1 октября 2007 года, когда за один день было роздано большое количество земельных участков.

На сегодняшний день это – единственный и самый серьезный компромат, который выдвинут против Довгого.

Впрочем, с того времени прошло 4 года. Многочисленные проверки так и не смогли доказать выдвинутые обвинения в коррупционных деяниях Олеся Довгого.

 

это когда за один день 2 тыс гектаров киевской земли было роздано

как раз после досрочных выборов в раду

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...