Перейти до змісту

Луганськ очима людини, що повернулась


Recommended Posts

Шоу"шепелявых":г.Стаханов вышел из-под юрисдикции «Луганской народной республики»,Называется новое формирование"Казачество народной гвардии"

 

 

Луганск моими глазами:Дядя Слава,72г,"сепаратист" теперь уже бывший, плачет по детям,клянет Рашу,просил забрать,но нет мест в машине,ПРАВДА!

 

 

Луганск моими глазами.На "блоке" под Станицей сепары с АКющим акцентом,есть казаки,настроение поганое,говорят их Раша слила,просили сигареты

 

 

С завтрашнего дня перевозчики, вывозящие беженцев из Луганска, оказываются выезжать из города и рекомендуют покинуть Луганск до 15 сентября.

 

Ретвитнул(а) Ruda Pani

Луганск моими глазами.Вечером соседи на костре у дома жарят картоху,свечки вокруг,бубонит дядя Слава.В 20-00 уже нет ни кого, темно и жутко

 

 

Луганск моими глазами.Мне тут пишут про "Обитель зала", правда похоже,особенно с 15-00 и до 7-00.Ночью без Луны - тьма!Лай собак и ветер.

 

 

 

Луганск моими глазами.Доллар или рубль сдать не возможно,нашли парня - 7 грн\доллар ! Просто нет налички вообще! Искал с целью мониторинга.

 

 Попов Сергей @Karlik_Pu  ·  7 ч

Луганск моими глазами.Детей нет(на востоке так точно),выпускают без проблем,в г.Счастье регистрация кто выехал.Укр.войск вокруг до хера!

 

 

 

Луганск моими глазами.Дыры в домах,оторванные балконы,грязные люди в мятой одежде.Город в целом довольно цел,но тишина и пустота поражают!

 

 

Луганск моими глазами.В унитазе в воде маленькие червячки(3 мес нас не было),запах фекалий в подъезде-гниет канализация!Не будет воды-конец!

 

и глазами: раздал соседкам привезенную сгущенку,паштет,свечи..Как постарели бабушки! Слезы в глазах и безисходность - мрак,боль

 
 

Луганск моими глазами:по-пути в город много укр.техники,парни улыбаются на "блоках",туда и оттуда колонны авто.Многие выгоняют дорогие авто!

 

Луганск моими глазами.Маршрут-Харьков-Купянск-Сватово-Старобельск-Счастье-Петровское-Нижне Теплое-Малиново-Луганск!Только один блок сепаров!

 

етвитнул(а) Ruda Pani

Луганск: Камброд — есть вода, газ. Обещают восстановить электроснабжение. Продукты можно купить. Хлеб — 8 грн.очереди!

 

Луганск моими глазами:Сепаратист сосед,увидев меня :"Вы что приехали насовсем?Вы что?Уезжайте,здесь ни чего не будет"Глаза в пол и ушел...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да... это к алешке. а то донецк, всё хорошо.

просто в донецк п*дец ещё не пришел.

а в луганск таки пришел, отсутствие газа, электричества неделями - это таки жопа.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...