Перейти до змісту

Теперь я не против ХНР


GarryN

Recommended Posts

ебись конем эта припезденная страна
[/quote]

 

Ну так впиретт! Начни с отбора у солдатиков автоматов и/или бмп! Затем можно скинуть флаг украинский откуда нибудь.
Попутно - отрубай у себя в доме газ, воду и свет. Ну и стекла повыбивай.
И ты уже в ХНР!  :gigi:
 
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А печенку вам свою не отдать? Если че то я месяцев 8 не бухал...

В общем-то да, за клевую, просторную, с высокими потолками, почти не разбомбленную квартиру в Районе С Особым Статусом стоит приплатить сверху :)

И главное - там сплошные перемоги. Что ни день, то в Украине какой-то слив, а следовательно очередная великая победа ДНР. Представляете, как там клево жить? )

У нас такие сделки называются "верняк". Один раз в жизни шанс бывает

Link to comment
Share on other sites

 

 


А давайте вы сами, ну без нас в смысле...

Да хуйло бы с радостью подсобил, но че-то Украину все так завзято сливают, что дальше Донецка эту сволоту не пустили.

Link to comment
Share on other sites

Вам милейший в ополченцы. И вам дадут Град для обстрела Харькова.

я бы взял что то более точное, чтобы горсовет ментовки и суды без ущерба для окружающей среды

Link to comment
Share on other sites

Да хуйло бы с радостью подсобил, но че-то Украину все так завзято сливают, что дальше Донецка эту сволоту не пустили.

 

Да что вы носитесь с етим донецком, нету никакого донецка - лугандония есть дамбасс есть, а донецка нету...

А можно я откажусь? Мне ХНР без надобности

 

А мне вообще все пофиг..

Link to comment
Share on other sites

 

 


да ты не торопись все еще впереди

Да не, тревожно немного. Потому что те, кто не пустил - так там и стоят. Кто их на волонтерских началах снабжал и вооружал - те так и вооружают.

Когда ж сливать-то начнут уже? Полгода томительного ожидания, а патриоты как мочили вату, так и мочат :(

Link to comment
Share on other sites

 

 


Да что вы носитесь с етим донецком, нету никакого донецка - лугандония есть дамбасс есть, а донецка нету...

Я с ним так ношусь потому, что ВСУ его подперли с двух сторон, а также выгнали кацапье пинками с города Краматорска (например) вроде как Донбасской земли.

Link to comment
Share on other sites

Я с ним так ношусь потому, что ВСУ его подперли с двух сторон, а также выгнали кацапье пинками с города Краматорска (например) вроде как Донбасской земли.

 

А зачем?

Link to comment
Share on other sites

Я же не говорю что меня надо спрашивать. Вам нужна ХНР, вы знаете что надо делать, нет?

 

мне она нах не впала

но если раньше я был против всех этих ДНР,ЛНР,ХНР, то сейчас пох

Link to comment
Share on other sites

мне она нах не впала

но если раньше я был против всех этих ДНР,ЛНР,ХНР, то сейчас пох

 

Как и большинство в ДНР и ЛНР. Я понимаю. Быть против власти это легко и приятно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...