Перейти до змісту

Такие люди позволяют все таки верить в будущее...


хозяин

Recommended Posts

Поступок регулировщика стал известен благодаря публикации киевлянки Ольги Рафальской на собственной странице в социальной сети. По словам Рафальской, это случилось в час пик на перекрестке возле киевского ЦУМа. Несмотря на то, что в том месте предусмотрены подземные пешеходные переходы, пожилая женщина решила перейти дорогу прямо через восьмиполосную проезжую часть. Увидев это, регулировщик, управлявший движением на данном перекрестке, поднял вверх жезл, полностью остановив движение, а затем лично перевел старушку через дорогу. «Парень, не знаю, кто ты, но ты круче супермена, бэтмена и всех супергероев, вместе взятых! Ты перевернул мое сознание! Может, с нами не все так плохо и у нас есть надежда?», — восхищается милиционером Рафальская.

http://auto.imgsmail.ru/content/documents/in_text_images/e/8/e80aa7c591cf49a484b971fdbbb06f2e_small.jpeg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Та да.

 

Правда, есть одно НО.

Дурной пример заразителен.

Другие бабульки и не очень бабульки с дедульками тоже захотят ходить через дорогу, где вздумается (часть и так уже давно поверх подземных переходов ходит в спальных районах)

 

А водители будут стоять в пробках и/или бить друг друга в зад при экстренном торможении.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та да.

 

Правда, есть одно НО.

Дурной пример заразителен.

Другие бабульки и не очень бабульки с дедульками тоже захотят ходить через дорогу, где вздумается (часть и так уже давно так ходит в спальных районах)

 

А водители будут стоять в пробках и/или бить друг друга в зад при экстренном торможении.

 

Старикам очень тяжело спускаться по ступенькам и подниматься по ступенькам подземных переходов.

Link to comment
Share on other sites

Старикам очень тяжело спускаться по ступенькам и подниматься по ступенькам подземных переходов.

 

и что? пусть гуляют через восьмиполосные оживленные улицы?

 

Им, мертвым, полегчает?

 

У меня есть знакомый, который отакую бабку наглухо завалил. Без вариантов.

Link to comment
Share on other sites

Та да.

 

Правда, есть одно НО.

Дурной пример заразителен.

Другие бабульки и не очень бабульки с дедульками тоже захотят ходить через дорогу, где вздумается (часть и так уже давно поверх подземных переходов ходит в спальных районах)

 

А водители будут стоять в пробках и/или бить друг друга в зад при экстренном торможении.

 

Меня вот в Тайланде удивил один момент, там редко кто будет сигналить тебе в спину, если ты даже мешаешь движению, скорее подождут пока пройдешь а потом поедут. Тех же машин в Бангкоке гораздо больше, но звуков сигналов почти нет..

Link to comment
Share on other sites

Меня вот в Тайланде удивил один момент, там редко кто будет сигналить тебе в спину, если ты даже мешаешь движению, скорее подождут пока пройдешь а потом поедут. Тех же машин в Бангкоке гораздо больше, но звуков сигналов почти нет..

виховання?

Link to comment
Share on other sites

виховання?

 

Менталитет другой. Ну типа у них такой вот образ мышления, если тебя кто то подрезал например то таец будет воспринимать этот факт как то что это ниспослано свыше за то, что он где то накосячил и будет стараться больше не косячить, а не гнаться за обидчиком с целью набить ему рожу...

Link to comment
Share on other sites

Менталитет другой. Ну типа у них такой вот образ мышления, если тебя кто то подрезал например то таец будет воспринимать этот факт как то что это ниспослано свыше за то, что он где то накосячил и будет стараться больше не косячить, а не гнаться за обидчиком с целью набить ему рожу...

там мабуть і підрізають не часто.

Link to comment
Share on other sites

Убийцу оправдали. 

Ето ты хвастаешься знакомством с убийцей которого оправдали?

 

Вчера кто-то спрашивал, ты реальный дурак, или стебешься.

 

Я уверен, что реальный.

 

И думаю, никогда не водил машину, раз такой бред несешь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а китайцы сигналят всегда

нравиццо им сигналить

 

Китайцы это саранча. Не дай Бог попасть в отель куда завезли автобусами етих гадов, ето пипец какой то. А еще они ходят только группами, феерическая картина Волкинг стрит в Паттайе, кругом соддом и гоммора и организованные группы китайцев со старшим группы. который тянет в руках какой то воздушный шарик в виде хуя ( для того что бы видно было группу и никто не потерялся) взирающие на ето царство разврата организованно, ну как пионеры у нас раньше..

там мабуть і підрізають не часто.

 

Да режут че, трафик то плотный...

Link to comment
Share on other sites

Вчера кто-то спрашивал, ты реальный дурак, или стебешься.

 

Я уверен, что реальный.

 

Сначала ты рассказываешь как твой знакомый насмерть сбил старушку, а терь обзываешь меня дураком. :о)))

Не могу уловить логической связи.

Link to comment
Share on other sites

Вариантов развития событий могло быть несколько:

 

  1. Российский (родственный), мент подбегает к старухе, кричит, размахивает руками, выталкивает бабулю на тротуар и дает ей пенделя;
  2. Европейский (поучительный), мент культурно возвращает старушку на место и с улыбкой выписывает ей штраф на 200 евро;
  3. Каирский (любознательный), мент наблюдает за старушкой и когда ее сбили, зовет своих сослуживцев показать окровавленное тело;
  4. Благородный, мент останавливает трафик, помогает перейти старушке дорогу и просит больше этого не делать;
 

Именно последний метод вызывает у людей теплые добрососедские чувства друг к другу. 

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...