Перейти до змісту

теперь и Кара


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

:fp1:

 

На время санкций в России нужно запретить прокат американского кино

Так считает режиссер Юрий Кара. По его мнению, эта мера пойдет на пользу отечественному кинематографу — у кинотеатров появится больше возможности показывать российские фильмы. По мнению Юрия Кары, Голливуд надавит на Барака Обаму, и тот отменит санкции.

 

 

не ,ребята, это вирус

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Пора и видеосалоны открывать по рублю. А еще я думаю Пирамиды и часики Монтана там будут в самый раз, какой там АйВотч. Хотя это не сильно удивляет, ибо два дня назад вживую общался с человеком в Мск:

 

-ты реально готов от всего отказаться, вернуццо в совог и ходить со всеми в одинаковых сандалях?

- конечно, главное чтобы здесь не произошло, то, что произошло в Украине.

- А что произошло в Украине?

- Ты сам все знаешь.

 

Так что вот такие дела...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@bankircheg

 

Это два разных мировоззрения... И россиянам никогда не понять что тут все и произошло то как раз для того чтобы не вернуться в тот мир где думают по уставу и ходят в одинаковых сандалиях... А самый разрыв шаблона для россиянина когда все это им высказывают на чистейшем русском... 

Link to comment
Share on other sites

:weep:

 

Ю́рий Ви́кторович Ка́ра (родился 12 ноября 1954, Сталино, в настоящее время — Донецк, Украина) — советский и российский актёр, режиссёр, сценарист, продюсер.

Link to comment
Share on other sites

Режиссёрские работы[править | править вики-текст]
1985 — Двое на скамейке
1987 — Завтра была война
1988 — Воры в законе
1989 — Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
1994 — Мастер и Маргарита
2001 — Интересные мужчины
2001 — Я — кукла
2005 — Звезда эпохи
2007 — Королёв
2007 — Репортеры
2010 — Гамлет. XXI век
2014 — Главный конструктор[3]

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ю́рий Ви́кторович Ка́ра (родился 12 ноября 1954, Сталино, в настоящее время — Донецк, Украина) — советский и российский актёр, режиссёр, сценарист, продюсер

 

 

А, ну звичайно.

Намагається бути святішим за папу.

 

Чогось такими гидую найбільше....

Link to comment
Share on other sites

Это два разных мировоззрения... И россиянам никогда не понять что тут все и произошло то как раз для того чтобы не вернуться в тот мир где думают по уставу и ходят в одинаковых сандалиях... А самый разрыв шаблона для россиянина когда все это им высказывают на чистейшем русском... 

Та звичайно ж. Вони такi всi тупi цi росiяни, якщо послухати i почитати вас. А насправдi все залежить вiд оточення. Всi рiзнi як i в Українi. Не займайтесь самообманом.

Link to comment
Share on other sites

Та звичайно ж. Вони такi всi тупi цi росiяни, якщо послухати i почитати вас. А насправдi все залежить вiд оточення. Всi рiзнi як i в Українi. Не займайтесь самообманом.

 

А власним мозком хтось користується?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А власним мозком хтось користується?

Аякже. Але на форумi про це нецiкаво. Легше взяти якогось дурника i обсирати його, онануючи на свою виняткову перевагу над тупими москалями. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Мне просто хотелось услышать мнение человека, который видит и слышит это все только из своих СМИ. К сожалению, так и не услышал

А де ви зараз такого найдете? Всш хто цiкавляться рiзними думками - на рiзних форумах бувають. Тому кому достатньо що ОРТ скаже - ви на цьому форумi й не зустрiнете.

Link to comment
Share on other sites

Аякже. Але на форумi про це нецiкаво. Легше взяти якогось дурника i обсирати його, онануючи на свою виняткову перевагу над тупими москалями. :fp1:

 

 

Кара - не просто "якийсь дурник".

Кара цікавий режисер. Був....

 

А на форумі особисто мені цікаво дивитись, як імперська зараза роз"їдає мозок, але досить швидко лікується, коли зачеплять власні інтереси.

 

Наприклад, цікаво порівняти вислови Ярмольника про російську систему виборів до останнніх виборів в Московську міську думу і одразу після. 

І Собянін його більше не приймає - ото пічялька....

 

Ярмольник як раз "бувший наш" - народився у Львові і, по його словах, в дитинстві неймовірно потерпав від побутового переслідування з боку малолітніх бандерівців...

Link to comment
Share on other sites

А власним мозком хтось користується?

Лише ті, хто без цього не вижеве. Переважній більшості вистачає спинного. Бо саме там базуються рефлекси пожрать, пос**ть та розмноження.

Link to comment
Share on other sites

Лише ті, хто без цього не вижеве. Переважній більшості вистачає спинного. Бо саме там базуються рефлекси пожрать, пос**ть та розмноження.

 

Мені чогось ввижається, що виживають саме ті, хто користується головним.

Бо саме головний мозок - єдина еволюційна перевага Homo Sapiens :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Та звичайно ж. Вони такi всi тупi цi росiяни, якщо послухати i почитати вас. А насправдi все залежить вiд оточення. Всi рiзнi як i в Українi. Не займайтесь самообманом.

 

Не передергивайте и не перевирайте! Я где то писал про "тупых"? Или для Вас "иное мировоззрение" и "тупой" - синонимы? Ну тогда Вы и впрямь - тупой, у Вас проблемы с пониманием лексического значения слов русского языка. Не тупые - другие, просто - другие. Со своими "хорошо" и "плохо", которые не понять мне - как им не понять мои. И если жить мы будем в одной стране - кому то придется меняться - или им или нам. Сейчас этот разлом в мировоззрении стал очень рельефным - и его не залатать уже мантрами про братский народ и "дедываевали" - все, амба.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не передергивайте и не перевирайте! Я где то писал про "тупых"? Или для Вас "иное мировоззрение" и "тупой" - синонимы? Ну тогда Вы и впрямь - тупой, у Вас проблемы с пониманием лексического значения слов русского языка. Не тупые - другие, просто - другие. Со своими "хорошо" и "плохо", которые не понять мне - как им не понять мои. И если жить мы будем в одной стране - кому то придется меняться - или им или нам. Сейчас этот разлом в мировоззрении стал очень рельефным - и его не залатать уже мантрами про братский народ и "дедываевали" - все, амба.

А я коли писав  мантри про братский народ и "дедываевали" ? :consul: 

Link to comment
Share on other sites

 

 


А я коли писав  мантри про братский народ и "дедываевали" ?

 

Я процитировал то что вы писали - но теперь Вы вместо просто признать первое передергивание включаете дурака. неинтересны.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...