Перейти до змісту

ВЫрисовывается МЕГАоппа в Лугандии


Donchanin

Recommended Posts

Более миллиона луганчан и 21 шахта - без электроэнергии. Энергетики пытаются запустить Луганскую ТЭС

18.09.2014 00:27. Просмотрено 2173 раза. За сегодня — 2173 раза.

 

Версия для печати

Комментарии (0)

Послать ссылку другу

 

 

 

Пожар на трансформаторе ДТЭК Луганской ТЭС удалось потушить. Из-за попадания снаряда и возникшего пожара трансформатор полностью разрушен. Энергетики переключились на запасной трансформатор и пытаются включить электростанцию. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК.

 

Согласно сообщению, без света остаются более 1 млн человек на севере Луганской области. Без электроэнергии не работает мобильная связь, а также водоснабжение. Также отключенными остаются 21 угольная шахта, в основном государственные, электроэнергию для которых вырабатывала ТЭС.

 

"Сколько шахтеров находились в этих шахтах на момент отключения станции – неизвестно. Также нет информации, скольким удалось выйти на поверхность. Без электроэнергии на шахтах не могут работать насосы для откачивания воды и вентиляция. Ситуация усугубляется тем, что станция была 4 сентября заминирована батальоном «Айдар» – сохраняется угроза взрыва", - говорится в сообщении.

 

«Несмотря на опасность и обстрелы, энергетики ДТЭК делают все возможное, чтобы восстановить работу электростанции. Сейчас им удалось переключиться на запасной трансформатор. Чтобы включить ТЭС – нужно несколько часов, при условии, что не повреждено еще какое-то оборудование, кроме трансформатора, не будет боевых действий и, соответственно, новых повреждений...», - сказал руководитель Антикризисного штаба ДТЭК Дмитрий Сахарук.

Link to comment
Share on other sites

Пусть звук от криков Расея преобразовывают в эл.энергию.. Только очень громко и все сразу.... Может хватит энергии чтоб зарядить телефон и позвонить Хуйлу.

Link to comment
Share on other sites

Так раша вроде прислала туда генераторов или их хватило только для моргов что бы хранить  хероев Лугандонии?

Генераторов на миллион чел не напасёсси...И горючки они жрут немерянно

Link to comment
Share on other sites

Помолился Богу, чтоб у них йопнулся и второй трансформатор...

 

Сдохните, суки.

Со своими "шахтерскими дивизиями", двуглавыми орлами, полосатыми ленточками и триколорами.

 

====

 

Я не провокатор.

Я честно говорю, что у меня на душе.

 

Не нравится? - игнорьте.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Помолился Богу, чтоб у них йопнулся и второй трансформатор...

 

Сдохните, суки.

Со своими "шахтерскими дивизиями", двуглавыми орлами, полосатыми ленточками и триколорами.

 

====

 

Я не провокатор.

Я честно говорю, что у меня на душе.

 

Понимаешь,дорогой,мегажопа коснулась и севера Лугандии..А там очень много проукраински настроенных

 

А ты всех под одну гребёнку

 

Не нравится? - игнорьте.

Link to comment
Share on other sites

появляется впечатление, что этот необъяснимый террор и геноцид делается чтобы вынудить Пороха пригласить их миротворцев

Они сами выбрали такой путь........Ну и чем им помогут миротворцы?   Им пистец при любом раскладе.

Link to comment
Share on other sites

появляется впечатление, что этот необъяснимый террор и геноцид делается чтобы вынудить Пороха пригласить их миротворцев

Там и так вроде 70% "миротворцев" из Ерзяней и Ерзямасов.

 

=====

 

У нас на работу взяли женщину - мне с ней будет работать.

Из г. Донецка.

Удрала конкретно потому, что сын призывного возраста и сделали прямой намек: не пора ли позащищать разлюбезную Новороссию?

Удрала - аж пятки засверкали, а сын еще и впереди бежал.

 

Как-то с любовью к Новороссии не сложилось.

 

А воевать кому-то надо ж...

Link to comment
Share on other sites

 

 

Понимаешь,дорогой,мегажопа коснулась и севера Лугандии..А там очень много проукраински настроенных

 

А ты всех под одну гребёнку

 

 

 

 

 

Ладно, я был неправ.

Против наших - что я могу иметь?

 

Надеюсь, на наших территориях свет включат максимально быстро, на русских - не включат никогда.

Пидарасы должны жить в каменном веке.

Link to comment
Share on other sites

вся біда у тому шо "міністри" там не знають що робити....

полюбасу будуть в раісю проситися...

Та нафуй они там нада... Вон сколько возмущений от беженцев, а тут депрессивный регион на шею рашке вешать. Никакие скрепы не помогут.

Link to comment
Share on other sites

появляется впечатление, что этот необъяснимый террор и геноцид делается чтобы вынудить Пороха пригласить их миротворцев

да они с самого начала бьют по инфраструктуре, прицельно создавая "территорию хаоса". если бы цель была просто ввести миротворцев, то акцент бы делался все-таки на человеческих потерях имхо. а вот подобный удар по инфраструктуре надолго выделяет захваченную рашистами территорию от остальных регионов страны, делая ее непригодной для жизни и, учитывая продолжение противостояния, и для восстановления

Link to comment
Share on other sites

Та нафуй они там нада... Вон сколько возмущений от беженцев, а тут депрессивный регион на шею рашке вешать. Никакие скрепы не помогут.

опять же имхо. если бы пупкина и ко интересовал исключительно Донбасс, они его еще при Януковиче взяли бы, каки Крым, в "белых рукавичках". а так замысел касается всей Украины или, по крайней мере, большей ее части. а, может, и не только Украины. русский мир бредит мировым господством(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...