Перейти до змісту

Как вы уже задолбали паникеры


Damian

Recommended Posts

а ви почитайте списки загиблих російських солдат. Там же половина прізвищ явно не російських. татари, чечени, даги, осетини.... теж колись були непокірні, а тепер мясо на службі імперії.

Их всех меньше в десять раз чем нас

Link to comment
Share on other sites

Зброя є. І гладкоствол - 12 калібр і нарізна - 7.62*39. Капітан запасу. Стріляю регулярно. Навчив стріляти всю сім"ю. Колорада можу прирізати і не засмутитися. Свиней різав та розробляв на сало, м"ясо та ковбасу і  не один раз.

 

Кто о чём а ...  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Зброя є. І гладкоствол - 12 калібр і нарізна - 7.62*39. Капітан запасу. Стріляю регулярно. Навчив стріляти всю сім"ю. Колорада можу прирізати і не засмутитися. Свиней різав та розробляв на сало, м"ясо та ковбасу і  не один раз.

 

Я писал не Вам.

А в ответ на старт пост. Где "полный улет"...

И да 12 калибр на войне смысла, вроде как, не имеет.... разве что зачистка помещений и то граната в комнату лучше таки :)

Link to comment
Share on other sites

Труп ворога пахтить приємно...

В теории да. А по факту - нужен опыт, извините за прямоту, не "рыгать" от запаха и полу-разложенных человеческий кишек. Тут суть в том, что каждое животное, и человек тоже таки животное - самый неприятный (и страшный) запах на уровне генов для нас - запах человеческого трупа. и пофиг - враг был или друг убит. Так что Ваше сообщение всего лишь "ля-ля-ля".

Мне, например, страшно.

И да у меня тоже 7.62*39. И я и жена в "десятку" на 100 метрах попадают стабильно. И да еще с детства, и куры, и кролики, и свиньи, и телята. полно крови на руках, животных. Слава Богу - только животных. Но еще раз - страшно убивать... И да я понимаю, что выбор или ты или тебя... но пока так. Просто страшно. Но нет паники!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...