Перейти до змісту

Ну вотъ, вернулся с рыбалки...


хозяин

Recommended Posts

А я вчера всего три тарани поймал. Батя на том же месте, но с утра-воблером три сомика по 1кг каждый, окуня грамм на 800. На фидер с полсопета тарани по 150-200 гр каждая.

Невезучий я рыбак.

А жерех-детская мечта. Еще ни одного не поймал.

Эх, под растут дети-буду гонять на рыбалку постоянно

Link to comment
Share on other sites

А я вчера всего три тарани поймал. Батя на том же месте, но с утра-воблером три сомика по 1кг каждый, окуня грамм на 800. На фидер с полсопета тарани по 150-200 гр каждая.

Невезучий я рыбак.

А жерех-детская мечта. Еще ни одного не поймал.

Эх, под растут дети-буду гонять на рыбалку постоянно

 

Ну терпение и труд все перетрут. Я первый раз спиннинг в руки взял лет 10 назад (дубовую китайскую палку за 15грн. по тем временам) на первой рыбалке поймал 4 щупаков, а потом 2 года подряд ни одного удара, но спиннинг из рук я не выпустил...

А жерех да!!! Жерех жто боец, в этот раз рыбалка выдалась трудовая, активности практически 0, но тем не менее 15 жерешков я все же взял, а вот этот что на фотке 2.65кг. уже в самом конце, за все утро один холостой удар и все, а когда по дороге на базу решили обловить перспективное место удача улыбнулась йопт!

Link to comment
Share on other sites

Красиво. На шо поймал? У мну такое обычно на аглию мепс 2 ловицца....

 

Ловил на кастмастер акмовский 3.5гр. с бородкой, брал в основном на бородку, но мелкий, а потом перешел на воблера зурика л минноу мне при ударе какой то гад отбил, ну а чемпионом был 56 риджик, этот взял на него, он там рядом на фотке маленький такой...

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, достойный трофей. Такие рыбалки в памяти на всю жизнь

 

Это да! А если учитывать что прут с тестом 2-10гр. то удовольствие выше среднего и визг фрикциона и уход под лодку, ну все как надо вобщем!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ловил на кастмастер акмовский 3.5гр. с бородкой, брал в основном на бородку, но мелкий, а потом перешел на воблера зурика л минноу мне при ударе какой то гад отбил, ну а чемпионом был 56 риджик, этот взял на него, он там рядом на фотке маленький такой...

 

йозури какой? 44, 66? А цвет? У мну на него тока щуки были, 109 цвет, ежели не путаю. на кастмастер ваще никада ничего не шло...

Link to comment
Share on other sites

А я вчера всего три тарани поймал. Батя на том же месте, но с утра-воблером три сомика по 1кг каждый, окуня грамм на 800. На фидер с полсопета тарани по 150-200 гр каждая.

Невезучий я рыбак.

А жерех-детская мечта. Еще ни одного не поймал.

Эх, под растут дети-буду гонять на рыбалку постоянно

 

Ловил на кастмастер акмовский 3.5гр. с бородкой, брал в основном на бородку, но мелкий, а потом перешел на воблера зурика л минноу мне при ударе какой то гад отбил, ну а чемпионом был 56 риджик, этот взял на него, он там рядом на фотке маленький такой...

 

Ловил на кастмастер акмовский 3.5гр. с бородкой, брал в основном на бородку, но мелкий, а потом перешел на воблера зурика л минноу мне при ударе какой то гад отбил, ну а чемпионом был 56 риджик, этот взял на него, он там рядом на фотке маленький такой...

я нічьо ніпоняла. :fp1:  етат рибацкій сленг :consul::weep::S

 

я поняла, шо нету ведку аткрила.

 

сирамно жилаю фсем рибацкой удачі. ВСІГДА, о как :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

До жереха треба прислуховуватися.Це специфічна риба-хвостом глушить жертву...У нас на Дністрі водиться.Якось сусід похвалився,що спіймав стерлядь.Після розвалу економіки,нема забруднень і почала відроджуватися риба.Правда браконьєри з електровудочками нищать все підряд.

Link to comment
Share on other sites

спасиба

 

ЗЫ. красава!

 

Да порадлвал старика хозяина, уже на самом последнем этапе БАЦ!!!!!!! Но тем и прекрасна рыбалка йопт! Приезжай в дельту днепра смотаемся...

Link to comment
Share on other sites

Да порадлвал старика хозяина, уже на самом последнем этапе БАЦ!!!!!!! Но тем и прекрасна рыбалка йопт! Приезжай в дельту днепра смотаемся...

 

та мож так и сделаю

Link to comment
Share on other sites

та мож так и сделаю

 

Можем через недельку махнуть денька на 2-3, если есть желание звони, вроже щука начинала брать хорошая, да и база неплохая с банькой йопт!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...