Перейти до змісту

Поможем Раше встать с колен


leelee

Recommended Posts

Не буду постить инфу про закупку у Раши угля, было уже ...

 

Еду на днях домой по днепровской набережной. Впереди тягучка непонятная. Обгоняю и ... о чудо.

Целая колонна машин скорой помощи с транзитными номерами. И все, сцука!!!, газели. Какого хрена, хочу я спросить?

 

Сколько можно Рашу спонсировать?

Link to comment
Share on other sites

Не буду постить инфу про закупку у Раши угля, было уже ...

 

Еду на днях домой по днепровской набережной. Впереди тягучка непонятная. Обгоняю и ... о чудо.

Целая колонна машин скорой помощи с транзитными номерами. И все, сцука!!!, газели. Какого хрена, хочу я спросить?

 

Сколько можно Рашу спонсировать?

5-та колона робить своє...

Link to comment
Share on other sites

Не буду постить инфу про закупку у Раши угля, было уже ...

 

Еду на днях домой по днепровской набережной. Впереди тягучка непонятная. Обгоняю и ... о чудо.

Целая колонна машин скорой помощи с транзитными номерами. И все, сцука!!!, газели. Какого хрена, хочу я спросить?

 

Сколько можно Рашу спонсировать?

это точно

свои заводы курят волосатую флейту а они у кацапов купляють...

Link to comment
Share on other sites

а чиста для интереса, какие отечественные заводы производят микроавтобусы, годные для скорой/"скорые"

и сколько стоит импортная "скорая" из, гапример, Европы и "газель- скорая"?

юлины "скорые" не предлагать

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

а чиста для интереса, какие отечественные заводы производят микроавтобусы, годные для скорой/"скорые"

и сколько стоит импортная "скорая" из, гапример, Европы и "газель- скорая"?

юлины "скорые" не предлагать

та вроде реношки +- газели было, там откатов меньще, если ни какие, то я бы перефразировал вопрос, а сколько томуже кразу понадобится времени чтобы начать ? ивеки например они собирали както.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...