Перейти до змісту

Крым... в будущем


hermitap

Recommended Posts

Нет лучше всетаки.

но я уже не увижу покращення. Для меня крым закрыт навсегда.

 

оказывается, нас там ненавидели. Приглашали на отдых.  Но в душе ненавидели.

Теперь досвидание. Навсегда.

Даже бесплатно никогда не поеду туда.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нет лучше всетаки.

но я уже не увижу покращення. Для меня крым закрыт навсегда.

 

оказывается, нас там ненавидели. Приглашали на отдых.  Но в душе ненавидели.

Теперь досвидание. Навсегда.

Даже бесплатно никогда не поеду туда.

 

 

 Крым-это не кошерно,там сервиса нормального и инфраструктуры нет,не было и не будет скорее всего.Раз съездил-ну совок совком,всё убитое и трухлявое.Не кошерно,хоть это и моя историческая родина так сказать,мой отец оттуда родом.

Link to comment
Share on other sites

 Крым-это не кошерно,там сервиса нормального и инфраструктуры нет,не было и не будет скорее всего.Раз съездил-ну совок совком,всё убитое и трухлявое.Не кошерно,хоть это и моя историческая родина так сказать,мой отец оттуда родом.

 

дело не только в сервисе.

В Крым было съездить как, например, в деревню к родственникам. Там тоже нет сервиса, нет освещений улиц, нет асфальта и зрелищ. Но вам там уютно какое-то время, вас там ждут и рады.

Link to comment
Share on other sites

Крым требует серьёзных инвестиций, на побережье канализационные стоки выбрасываются в море, к августу море настолько грязное, но сами крымчане считают небезопасным купание в нем, особенно когда температура воды высокая. Кое-где более менее чисто (Коктебель, Орджо, например), но при увеличении потока туристов загажено будет быстро и там. Сезон короткий, в середине сентября - начале августа даже на ЮБК проблематично - часто штормит, пляжи закрывают. И при этом достаточно дорого.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подождем майских праздников,оценим сколько приехало.

Кстати, может и много приедут на майские - в РФ очень подешевели билеты на самолет в Крым, но вот другое дело впечатлятся ли русские крымским гостеприимством, уровнем сервиса, ценами?

Link to comment
Share on other sites

Цілком може бути, що в Крим вгатять купу грошей для картинки, але тим кримчанам (лохам, неробам та пенсіонерам які зараз кричать зарасію) в картинці місця не буде. Як в Сочі таку публіку масово повиселяли кудись з вітрини, так і там буде. Хоча ймовірніше буде картина "військова база+трохи дачі крутеликів+готелі+Абхазія за парканом того всього"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Яке майбутнє розглядаємо? Через місяць, півроку, рік, два, п'ять, десять, двадцять... років?

 

Може, варто робити екстраполяції - що було, що стало і що буде? Або в контексті інших територій, приєднаних (чи завойованих) Росією за останні 15-20 років?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...