Перейти до змісту

Ихъ нравы...


хозяин

Recommended Posts

Поновилося з'ясовування стосунків між балериною Анастасією Волчоковою тапродюсером Йосипом Пригожиним.


Чоловік Валерії заявив, що свого часу відмовився спати з Волочковою і тепер вона за це поливає його брудом.


В інтерв'ю "Супер.ру" Пригожин емоційно відреагував на те, що Настя назвала його "не чоловіком".


"Спілкуватися з нею - це не поважати себе. Що стосується того, чоловік я чи ні, про це говорить наявність шістьох дітей у мене. Мій чоловік у мене між ніг", - заявив продюсер.


Далі чоловік Валерії натякнув, що у Волочоковї немає чоловіка, "який би носив її на руках і хотів би пройти з нею все її життя за руку до старості".


"Вона мене в принципі не цікавить як жінка. Була одна ситуація. Я в свій час не задовольнив її потреби в контексті її побажань, бо я одружений. Вона, навіть перебуваючи у стосунках з Вдовіним, готова була спокусити мене", - запевнив Пригожин.


"Так, я відмовився з нею спати і відмовилися мої друзі, до яких вона підходила і пропонувала свої послуги", - уточнив він.


Чоловік додав, що Настя тільки й робить, що "торгує собою".


 


"Чоловік я чи ні, яке твоє собаче діло?! Розібралася б зі своїми тарганами і зі своєю головою. Волочкова сама сидить в розтяжці між Україною і Росією і розповідає ще про "політичних повій", - заявив коханий Валерії.


"У Валерії діти вже без п'яти хвилин народні артисти, не кажучи вже про неї. Валерія дуже інтелігентна жінка, і вона її навіть не помічає. А Волочкова постійно спливає, як какашка в ополонці. Нехай сходить до лікаря! Краще бути блакитним, ніж спати з Волочковою! Навіть якби я не був одружений на такий королеві, як Валерія, я б не поважав себе, якби доторкнувся до такої дами, як Волочкова", - продовжив поливати брудом Настю продюсер.


Пригожин впевнений, що Волочкова може бути красивою тільки серед трактористів, а для нього вона взагалі не жінка:


"Не дай бог побачити мені її голою. Я хіба міг мріяти про таке? Хрень якась! Я б краще з моста скинувся, якби у мене була б така жінка".


А далі чоловіка взагалі "понесло".


"Якби я коли-небудь побачив її голою, я б перестав спати на все життя! Я втратив би сон! Я хочу сказати, що, якби я наяву побачив Волочкову, як вона собі це уявляє, я б зненавидів всіх жінок на світі!" - заявив він.


Нагадаємо, скандал між Анастасією Волочковою і Йосипом Пригожиним виник навесні цього року. Конфронтація між балериною і продюсером почалася після того, як Волочкова назвала Пригожина і його дружину Валерію політичними повіями.

Link to comment
Share on other sites

Блин, никогда не была поклонницей Волочковой и никода не считала ее зашибись-красавицей, но шоб соблазнять Пригожина?...этот придурок на себя вообще в зеркало смотрел?

Короче, история-близнец той, где "женщину хотели изнасиловать за помощь ополчению"

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

:lol2:  :weep: 
 
Viktor Valin додав 2 нові світлини.
25 липня о 11:44 · Kyiv, Kiev · 
 
БИТВА ВОРОВ и ФСБ в Москве , или как посорились две дамы )). 
(на фото Жанна Ким и Фатима Мисикова, в комментах видео ))

 

Акт 1. Наказать по дизайну
Итак, две божественно прекрасные дамы — Жанна Ким и Фатима Мисикова — поссорились. 
Жанне — хозяйке ресторана Elements — не понравился дизайн, сделанный для ресторана Фатимой. А та — из чистой вредности — потребовала доплатить ей сумму в 100,000 евро, уже после того, как получила за работу больше полумиллиона.
Деньги смешные, но вот обида не смешная. Платить Ким отказалась, и к ней в ресторан прибыла группа вооружённых людей, возглавляемая ветераном солнцевской ОПГ, крупным вором Андреем Кочуйковым, воровская кличка Итальянец.
 
Акт 2. Непереносимая занудность адвокатов
В ресторане Итальянца и его гвардейцев встретил адвокат, глава адвокатской конторы "Диктатура Закона", ветеран КГБ СССР, Эдуард Буданцев с парой сопровождающих его адвокатов помельче.
Вы пробовали когда-нибудь спорить с адвокатом? Спорить с господином Буданцевым оказалось столь непереносимо тяжело, что группа Итальянца предложила Буданцеву "пойдём выйдем".
На крыльце ресторана личный телохранитель Итальянца, а по совместительству лидер футбольных фанатов Алексей Китаев, нанес адвокату удар в лицо, отправив в нокдаун со сломанной нижней челюстью.
Упавший адвокат открыл огонь из наградной Беретты, немедленно убив Китаева, ещё одного телохранителя Итальянца и тяжело ранив самого вора. Только подоспевшие силы МВД, приехавшие вместе с Итальянцем в качестве его эскорта, спасли группу от полного уничтожения. Оказалось, что глава адвокатской конторы является очень хорошим стрелком. В результате перестрелки в больнице умерли два человека. Ещё восемь получили ранения различной степени тяжести, пять из них госпитализированы в различные медицинские учреждения столицы.Трое раненых отказались от госпитализации.
 
Акт 3. На доске появляются фигуры покрупнее
Адвоката Буданцева поместили под домашний арест за убийство двух человек, а на Итальянца открыли дело по вымогательству в особо крупных размерах. Итальянец оказался в "Матросской тишине" вместе с уцелевшими охранником. Но история только начиналась...
За вором Кочуйковым стоял один из авторитетнейших Воров в Законе России — Шакро Молодой — в миру Захарий Князевич Калашов.
Оказалось, что господин Калашов контролирует Следственный Комитет Москвы, и он сам заехал в СК, прошел в кабинет к следователю и там сообщил Итальянцу, что ему не надо волноваться. Он будет освобожден и оправдан, а вот Буданцев будет отвечать за убийства.
 
Акт 4. Тучи над СК и проблемы у Бастрыкина
Однако оказалось, что следователей, связанных с Калашовым, Итальянца и самого Калашова во всю разрабатывает ФСБ. Покровитель Жанны Ким неизвестен, но это видимо мужчина больших возможностей.
"Именно ФСБ начала разработку следователей. Она же провела ОТМ (оперативно-технические мероприятия)" . Подождали подвоза в СК миллиона евро и замели всех. Аудио и видео записи имеются исчерпывающие.
В тюрьме вся верхушка Следственного Комитета Москвы. Все они были ближайщими соратниками и протеже господина Александра Бастрыкина — ещё бы — сидели на Москве, и сейчас пошатнулось положение самого Маршала Российской Юстиции. События продолжают развиваться.
А вы говорите спор прекрасных девушек.

 

http://savepic.ru/10619447.jpg

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Видео. Чикаго, блять.   :gigi:

 

Viktor Valin Если ещё добавить что Буданцев в 80-х работал личным телохранителем Шеварднадзе , в 9 Упр КГБ . В результате перестрелки в больнице умерли два человека. Ещё восемь получили ранения различной степени тяжести, пять из них госпитализированы в различные медицинские учреждения столицы.Трое раненых отказались от госпитализации.. Все пострадавшие со стороны бандитов , у адвоката - сломана челюсть))

 

https://www.youtube.com/watch?v=oFw8ciyuARM&feature=youtu.be

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :weep: 

 

Viktor Valin додав 2 нові світлини.

25 липня о 11:44 · Kyiv, Kiev · 

 

БИТВА ВОРОВ и ФСБ в Москве , или как посорились две дамы )). 

(на фото Жанна Ким и Фатима Мисикова, в комментах видео ))

 

Акт 1. Наказать по дизайну

Итак, две божественно прекрасные дамы — Жанна Ким и Фатима Мисикова — поссорились. 

Жанне — хозяйке ресторана Elements — не понравился дизайн, сделанный для ресторана Фатимой. А та — из чистой вредности — потребовала доплатить ей сумму в 100,000 евро, уже после того, как получила за работу больше полумиллиона.

Деньги смешные, но вот обида не смешная. Платить Ким отказалась, и к ней в ресторан прибыла группа вооружённых людей, возглавляемая ветераном солнцевской ОПГ, крупным вором Андреем Кочуйковым, воровская кличка Итальянец.

 

Акт 2. Непереносимая занудность адвокатов

В ресторане Итальянца и его гвардейцев встретил адвокат, глава адвокатской конторы "Диктатура Закона", ветеран КГБ СССР, Эдуард Буданцев с парой сопровождающих его адвокатов помельче.

Вы пробовали когда-нибудь спорить с адвокатом? Спорить с господином Буданцевым оказалось столь непереносимо тяжело, что группа Итальянца предложила Буданцеву "пойдём выйдем".

На крыльце ресторана личный телохранитель Итальянца, а по совместительству лидер футбольных фанатов Алексей Китаев, нанес адвокату удар в лицо, отправив в нокдаун со сломанной нижней челюстью.

Упавший адвокат открыл огонь из наградной Беретты, немедленно убив Китаева, ещё одного телохранителя Итальянца и тяжело ранив самого вора. Только подоспевшие силы МВД, приехавшие вместе с Итальянцем в качестве его эскорта, спасли группу от полного уничтожения. Оказалось, что глава адвокатской конторы является очень хорошим стрелком. В результате перестрелки в больнице умерли два человека. Ещё восемь получили ранения различной степени тяжести, пять из них госпитализированы в различные медицинские учреждения столицы.Трое раненых отказались от госпитализации.

 

Акт 3. На доске появляются фигуры покрупнее

Адвоката Буданцева поместили под домашний арест за убийство двух человек, а на Итальянца открыли дело по вымогательству в особо крупных размерах. Итальянец оказался в "Матросской тишине" вместе с уцелевшими охранником. Но история только начиналась...

За вором Кочуйковым стоял один из авторитетнейших Воров в Законе России — Шакро Молодой — в миру Захарий Князевич Калашов.

Оказалось, что господин Калашов контролирует Следственный Комитет Москвы, и он сам заехал в СК, прошел в кабинет к следователю и там сообщил Итальянцу, что ему не надо волноваться. Он будет освобожден и оправдан, а вот Буданцев будет отвечать за убийства.

 

Акт 4. Тучи над СК и проблемы у Бастрыкина

Однако оказалось, что следователей, связанных с Калашовым, Итальянца и самого Калашова во всю разрабатывает ФСБ. Покровитель Жанны Ким неизвестен, но это видимо мужчина больших возможностей.

"Именно ФСБ начала разработку следователей. Она же провела ОТМ (оперативно-технические мероприятия)" . Подождали подвоза в СК миллиона евро и замели всех. Аудио и видео записи имеются исчерпывающие.

В тюрьме вся верхушка Следственного Комитета Москвы. Все они были ближайщими соратниками и протеже господина Александра Бастрыкина — ещё бы — сидели на Москве, и сейчас пошатнулось положение самого Маршала Российской Юстиции. События продолжают развиваться.

А вы говорите спор прекрасных девушек.

 

http://savepic.ru/10619447.jpg

 

готовий сценарій для голівуду.

том хенкс і гарісон форд стоять в черзі на головні ролі  B-)

Link to comment
Share on other sites

Ощущение, что менті-бандити-фсб-прокуроские тяготились видимостью законности и осутствия "разборок" аля-90-е. 

И тут такой треш и ощущение радости у долбоебов. Легендарние времена возвращаются - Ура

Link to comment
Share on other sites

Ощущение, что менті-бандити-фсб-прокуроские тяготились видимостью законности и осутствия "разборок" аля-90-е. 

И тут такой треш и ощущение радости у долбоебов. Легендарние времена возвращаются - Ура

 

http://cdn.fishki.net/upload/post/201512/13/1773824/tn/view_preview.jpg

Та йопт. У кожному голівудському блокбастері є сюжетна лінія про кохання головних героїв

 

бльо !!! а любоф до грошей ?  B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У Буданцева крыша выше будет.  Сидеть будет Итальянец и его крыша  :gigi:

 

У пацана малие шанси в живих остатся. Язва откроется или удар произойдет там, инсульт или битой

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, романтик и фантазер.

Но, все это мне напоминает документально-фантастические сюжеты по типу "Красная площадь", "Убийство на Ждановской" и прочие произведения Тополя-Незнанского.

Когда, якобы мелочные, разборки являются проявлением терок между силами, которые стремятся занять место слабеющего льва или стать его единственной опорой.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...