Перейти до змісту

Keglevich повертається


Potato

Recommended Posts

10698641_10152253533356012_5995318592061

 

На полках киевских магазинов появилась ароматизированная водка Keglevich.

Пережившие лихие 90е старожилы Киева, вспомнят этот продукт "израильского" спиртопрома. Очень ждем водку Распутин, подмигивающую одним глазом, ликеры Амаретто и спирт Royal.

Link to comment
Share on other sites

когдато в армии я в забалькалье служил ...там местные умельцы делали самогон из картошки....

 

поверте более отвратного пойла в жизни не пил...бурячиха отдыхает в сторонке...

 

киглевич с некоторыми вкусами...такое же противное пойло...

Link to comment
Share on other sites

когдато в армии я в забалькалье служил ...там местные умельцы делали самогон из картошки....

 

поверте более отвратного пойла в жизни не пил...бурячиха отдыхает в сторонке...

 

киглевич с некоторыми вкусами...такое же противное пойло...

Про самогон не знаю, а горілка з картоплі - це класика. Німці, поляки, білоруси здається роблять її тільки так.

Link to comment
Share on other sites

http://www.porjati.ru/blog/gargantyua/56821-byli-90e-my-pili-kak-mogli-i-chto-mogli.html

 

а еще в кажном киоске продавали кагбэ блу кюрасао и какое-то паленое "шампанское" типа итальянское

сладкая газировка со спиртягой

 

а из водок мои пили абсолют

Link to comment
Share on other sites

http://www.porjati.ru/blog/gargantyua/56821-byli-90e-my-pili-kak-mogli-i-chto-mogli.html

 

а еще в кажном киоске продавали кагбэ блу кюрасао и какое-то паленое "шампанское" типа итальянское

сладкая газировка со спиртягой

 

а из водок мои пили абсолют

Абсолют это разведенный Роял?

Link to comment
Share on other sites

 

 


а из водок мои пили абсолют

 

ага я тоже помню - абсолюта в самом захудалом баттискафе в конце 90-х, начале 2000-х было в ассортименте... по тем временам цена выше среднего по водке... А потом вдруг резко Абсолют  подорожал и его наличие  на полках шибко подсократилось... отчего то  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

ага ще був шмурдяк "Pier Lashes" як зараз пам*ятаю розливаєш в кружку а вона стає рожевою.Водку Кремлевку забули.Хех скільки її з Распутіним розпито було.Лікьор Амаретто досих пір відригається-травонувся так що мама не горюй.

Тепер нічого крім горілки і коньяку стараюсь не вживати. :smiley15:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...