Перейти до змісту

Люди у вас крыша съехала?


DiDUS

Recommended Posts

пока нет

 

а ващета у Дидуся походу нервишки сдают, истерика началась

после оглашения результатов выборов, боюсь, он ваще будет только тихонько подвывать, дар речи утратит

 

привычное состояние 

Link to comment
Share on other sites

До виборів три тижні.Вагиньоботи секти отримали нові вентилятори.а гамна у них свого до чорта.Артпідготовка посилюється ,але ,думаю,що з таким самим результатом як і на презівських......боже дай сили витримати дідусево-алійні "одкровення від качанівської мамки" :X  :fp1: .......Але яка потім приємність буде опустити мамчиних пропагандонів у власне їхнє гівенце,що вони розкидають тут дощенно і щогодинно. B-)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дидусь, от кого то кроме тебя я бы поддержал возмущения против шуфреча или порошенко. Но люди тут не слепые все видят кто ты и что ты.

 

И что ты на самом деле хочешь сказать своим высером.

 

И понятно что читать следует как:

 

"Порох кака, Юля цаца

Наверное , он и про Яремы сынка хотел сказать. И про Даниленко, и про беркутовца -убийцу, отпущенного под домашний арест, и про Ярошенко, когда президент сутки давал на расследование, но прошло 4 месяца и дело спущено на тормозах....

Link to comment
Share on other sites

только что подумал ну до чего ж по идиотски звучит слово "юлек".  И что можно сказать о людях, которые добровольно себя так называют?

Конечнода!

 

Дрыщ - запарашник намного лучше! :tu:  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Конечнода!

 

Дрыщ - запарашник намного лучше! :tu:  

Зема, ты предсказуем)  Дело в том, что вот эта вся муть типа дрыщ и тд это ваша идиотская придумка для обзывания оппонентов, а не менее идиотское "юлек" вы себе добровольно лепите :pardon:

ЗЫ

Кстате.  Давал тебе время подумать и посоветоваться с руковоцтвом.  Так как ты к Шилову относишься?

Link to comment
Share on other sites

Зема, ты предсказуем)  Дело в том, что вот эта вся муть типа дрыщ и тд это ваша идиотская придумка для обзывания оппонентов, а не менее идиотское "юлек" вы себе добровольно лепите :pardon:

ЗЫ

Кстате.  Давал тебе время подумать и посоветоваться с руковоцтвом.  Так как ты к Шилову относишься?

А к контексту темы "Люди у вас крыша съехала?" он имеет отношение?  :consul: 

Link to comment
Share on other sites

Я знаю только одного Шилова - гитариста "Звездного дождя", но не лично а по фамилии.

Вот Диму Запорожченко знаю лично. :pleasant:  

как так не знаешь??  Ты в Сумах живешь ваще?

 

Глава фракции ВО «Батьківщина» в Сумском горсовете Владимир Шилов зарегистрирован кандидатом в народные депутаты по одномандатному избирательному округу № 157

Link to comment
Share on other sites

как так не знаешь??  Ты в Сумах живешь ваще?

 

Глава фракции ВО «Батьківщина» в Сумском горсовете Владимир Шилов зарегистрирован кандидатом в народные депутаты по одномандатному избирательному округу № 157

И что?

Я во фракции?

В горсовете?

Детей с ним крестил?  :consul:

Link to comment
Share on other sites

Да откройте кто-то ветку про Юлю, узбагойте Дидуся! Пожалейте его наконец!

да тех веток и так что-то расплодилось сверх меры последнее время.  Мамкины штабисты пытаются оживить подпротухший бренд

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

он ващет горсоветом рулил раньше..

Так таки и не знаешь?)

Ты лучше скажи, о своем отношении к тому, что припиздент взял под личный контроль разбитый нос шуфрича

и не взял под личный контроль убийство Небесной сотни на Майдане.

 

И его даже не ипет, что судья отпустил одного из убийц Небесной сотни под домашний арест, а тот сбежал... :X 

 

А ты какую то хуйню лепишь не по теме... 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...