Перейти до змісту

Нове плаття для Юлі від Louis Vuitton


Гість Хома

Recommended Posts

Я тебе еще раз говорю. Еще раз гавкнешь слово ватник в мою сторону, вырву все твои перья из задницы.

А де в твій бік було таке негарне слово?   

Змінено користувачем Аліє
Link to comment
Share on other sites

Ща расскажу.........приличная часть народа, как была в блаженном неведении, так и осталась, думают что придет кто-то и наведет им порядок....... Когда в комиссии на  этих выборах преза работал, то насмотрелся. Даже не думайте о том, что народ делает какие-то сравнительные анализы и изучает предвыборные программы, выбор  делается на эмоциях и  рефлексах.

 

В основном все легли под Пороха. Причем если сначала все пели мантру: "Порох придет - порядок наведет", то теперь поют "Порох принес мир, война скоро кончится". 

 

Юльки конечно есть, куда же без них, но они сидят как побитые, не могут оправиться после проеп

мощные и правильные  акции, то возможны  интересные сюрпризы.)))

завуальовано,  за аферистку. :(

В людей є вибір і тому юльки бісяцця, та нехай, чудово спостерігати за сякими коровко. Вибір є і люди будуть вибірати, а аферистка хватається за останню соломинку --- Надя.путя і вана мабуть вже мають план, і знову ж таки це може бути якась афера. От нехай їде і домовляється, як визволить---добре, але люди за неї не віддадуть свої голоси, дуже багато негативного асоціюєцця з нею. Чи пройде 5%? Може.

 

А тепер про платтячко. Гарно блищить шкіра---лакова. Для путіноїдів як раз те, шо треба :nose3: .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да уж..

То що? Де я тебе назвала негарно?    На відміну від тебе. А ти ще й погрожуєш мені.  Хіба це по європейськи? 

 Бачиш, догрався ти,

 що тебе юльком обізвали. 

тому юльки бісяцця,

 

Змінено користувачем Аліє
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

То що? Де я тебе назвала негарно?    На відміну від тебе. А ти ще й погрожуєш мені.  Хіба це по європейськи? 

 

Второй пост на этой странице. 

Ты Аборигена ватником обозвала...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

завуальовано,  за аферистку. :(

 

Не додумывайте  хуйни  многоходовых комбинаций, там где их нет.............никогда Юлю не поддерживал........так как наша фирма имела  "честь" с ней столкнуться.........и поэтому я знаю некоторые вещи не по наслышке.....Гробить отрасли бизнеса в пользу своих соратников  у неё - талант феерический.

 

А то что  раньше народ с остекленевшими глазами  упорото  бился в экстазе, шепчя - "Юля - це Украина", и так упорото что хрен, что докажешь , это не мои проблемы.

 

Точно также народ упорото бился в падучей за Дрыща, а совсем недавно за Пороха. И можно подумать народ внимательно читал и анализировал их программы, ага- ага. Я сидел в комиссии по этим выборам - к программам подходили только несколько древних старушенций, остальным достаточно шлака по телевизору.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Не додумывайте  хуйни  многоходовых комбинаций, там где их нет.............никогда Юлю не поддерживал........так как наша фирма имела  "честь" с ней столкнуться.........и поэтому я знаю некоторые вещи не по наслышке.....Гробить отрасли бизнеса в пользу своих соратников  у неё - талант феерический.

 

А то что  раньше народ с остекленевшими глазами  упорото  бился в экстазе, шепчя - "Юля - це Украина", и так упорото что хрен, что докажешь , это не мои проблемы.

 

Точно также народ упорото бился за Дрыща, а совсем недавно за Пороха. И можно подумать народ внимательно читал  их анализировал программы, ага- ага. Я сидел в комиссии по этим выборам - к программам подходили только несколько древних старушенций, остальным достаточно шлака по телевизору.

я подумала, шо то Ви скопіювали, а то ваш досвід. Ну харашо, у кажного своє бачення. Юля нищили не тока отраслі бізнеса.

Link to comment
Share on other sites

 

 

я подумала, шо то Ви скопіювали, а то ваш досвід. Ну харашо, у кажного своє бачення. Юля нищили не тока отраслі бізнеса.

 

Человек попросил охарактеризовать, что творится в городе, я описал со своей колокольни......

 

Меня уже называли:

1. Юльком

2. Ватником

3. Порошенковцем

 

Главное, в партию Ляшка не записывайте, плз....

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Человек попросил охарактеризовать, что творится в городе, я описал со своей колокольни......

 

Меня уже называли:

1. Юльком

2. Ватником

3. Порошенковцем

 

Главное, в партию Ляшка не записывайте, плз....

 

та ніхто ж нікого насильно не записує :)

єслі не сікрет, за кого голосіть будете? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...