Перейти до змісту

Балашов у Шустрого дрючит Ляшка...


кноп

Recommended Posts

Ляшко получает удовольствие?  :D  "Отвір" не пострадал?

ну ляшко...обычно всех за пояс загоняет в разговорах...

балашов его тупо сделал....

 

и ляшко сел на жопу не смог рассказать как он будет страну реформировать.

Link to comment
Share on other sites

Ляшко оказуется сисилист  ворюга.

короче - Ляшка - вторая юля.

 

Порох - Якуневич со своей партией.

 

либералы опять в жопе.

 

поздравляю товарищи.

"Неча на зеркло пенять..." Політики - це відображення уподобань виборців. Ви на цьому форумі, - типу "розум, честь і совість" передової політичної думки в Україні - спробуйте якісь ліберальні ідеї пропагувати. Фуями Вас обкладуть знизу доверху. А пересічні українці - це просто "комуняни" з 2042 Войновича, нажаль. :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5.10 почитайте его партия. либерал, анти чиновник антивор, миллионер и не стесняется этого. ходил на антимайдан, рвал синяков словами в клочья. ездил в крым был захвачен ополченцами ели вырвался.

 

короче все кто не связан с воровством просто обязаны за него проголосовать.

Link to comment
Share on other sites

Балашова часто заносить в примітив, але його 5.10 й справді унікальна, й єдина зрозуміла пропозиція.

не...ну...

я могу понять конечно...без налоговое госсударство...

оно конечно достаточно интересно выглядит...можно конечно пенсов нахуй послать с пенсиями....есть страны которые пенсии не платят..

 

только как у нас  с армией быть?..с ментами? ладно там врачи и учитиле могут даже самоокупаться....а вот армиия и менты как будут жить?

 

ну про суды..я вообще умолчу..

Link to comment
Share on other sites

не...ну...

я могу понять конечно...без налоговое госсударство...

оно конечно достаточно интересно выглядит...можно конечно пенсов нахуй послать с пенсиями....есть страны которые пенсии не платят..

 

только как у нас  с армией быть?..с ментами? ладно там врачи и учитиле могут даже самоокупаться....а вот армиия и менты как будут жить?

 

ну про суды..я вообще умолчу..

налоги пойдут тогда когда появится средний класс. когда будет средний класс и налогоплательщик - основа.

 

у нас счас 7 миллионов граждан содержат остальных. а партии идут на поддержке социальных льгот пенсионерах инвалидах и бюджетниках.

 

заебало.

Link to comment
Share on other sites

Ляшко оказуется сисилист  ворюга.

короче - Ляшка - вторая юля.

 

Порох - Якуневич со своей партией.

 

либералы опять в жопе.

 

поздравляю товарищи.

х\з

 

самопомич...

 

чисто либеральная партия..

Link to comment
Share on other sites

он правильные вопросы задает.

 

пришла баба какая то голова чего тот там со львова. он ее спрашивает какая у тебя зарплата - 4000 грн. он ей - 300 долларов!!! как можно жить на такие деньги и не воровать . это невозможно.

 

постовой мент 1500 грн зарплата - как можно жить и не воровать? назовите мне рецепт.

Link to comment
Share on other sites

х\з

 

самопомич...

 

чисто либеральная партия..

посмотрим. думаю тоже за самопомич. или 5.10. пока еще программы не читал, про самопомич ничо не знаю. но этот семенченко довольно здравые идеи высказывает по крайней мере по гос аппарату.

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

5.10 почитайте его партия. либерал, анти чиновник антивор, миллионер и не стесняется этого. ходил на антимайдан, рвал синяков словами в клочья. ездил в крым был захвачен ополченцами ели вырвался.

 

короче все кто не связан с воровством просто обязаны за него проголосовать.

дякую. це я більш-менш знаю. хотілося б знати більш конкретно. від людей, ну шоб не гугліть хто він да шо він. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

посмотрим. думаю тоже за самопомич. или 5.10. пока еще программы не читал, про самопомич ничо не знаю. но этот семенченко довольно здравые идеи высказывает по крайней мере по гос аппарату.

самопомич имеет возможность пройти....5.10 нет...

 

если вы такой либерал до мозга костей...то голосуйте тогда за самопомич....

 

я наверное тоже буду голосовать за либералов на этот раз...

 

 

прошлый раз голосовал..свободу...ибо нужны были революционеры....

теперь в парламенте нужны...те кто реально будет реформами заниматься...

 

короче я пока думаю....или свобода или самопомич.

Link to comment
Share on other sites

В такий важкий час для країни голосувати за лібералів дуже небезпечно але мабудь других варіантів нема, може хіба шо ПС щоб трохи розворушили болото але може буди біда
Link to comment
Share on other sites

самопомич имеет возможность пройти....5.10 нет...

 

если вы такой либерал до мозга костей...то голосуйте тогда за самопомич....

 

я наверное тоже буду голосовать за либералов на этот раз...

 

 

прошлый раз голосовал..свободу...ибо нужны были революционеры....

теперь в парламенте нужны...те кто реально будет реформами заниматься...

 

короче я пока думаю....или свобода или самопомич.

я тоже сомневаюсь что 5.10 пройдет, поэтому и упомянул самопомич. свобода... у них левая социалистическая идеология, судя по последней программе что я читал.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...