Перейти до змісту

вместо Тимошенко у нас есть шанс выбрать пророссийского кандидата Петра Порошенко


DiDUS

Recommended Posts

Мабуть, у бюторасів таки напряги з фінансуванням, не підігнав мудачук тузіків.

 

Дідус якусь лажу пукнув і здриснув, а  хлопчина-поводир тут один соплями пузириться. :bluet:  

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ужасть. Второй вечер тягают эту задроченную статейку. По очереди! :weep: Ты их в дверь, они в окно...Зомбаки, страшней свидетелей иеговы :fp1:

Дебилам надо повторять многократно, может быть дойдет, но я сомневаюсь :fp1:

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Надя буде звільнена трохи пізніше. Але спочатку буде звільнена Україна від педротів.

 

Нічого не можна зробити, не очистивши Україну від дристунів.

Ти правий,від юльків наша земля повільно вичищається.Крива спаду секти просто тішить око.залишаться тільки хлопчики і дідусі.Бо без мозгів.Одні по малолітній дурості ,другі по старечому маразму. :D  B-)

Link to comment
Share on other sites

Ти правий,від юльків наша земля повільно вичищається.Крива спаду секти просто тішить око.залишаться тільки хлопчики і дідусі.Бо без мозгів.Одні по малолітній дурості ,другі по старечому маразму. :D  B-)

 

Мне почему-то кажется что это один автор под двумя разными никами

Змінено користувачем OlgaTaylor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то кажется что это один автор под двумя разными никами

нен думаю,модери тут слідкують.Причина проста-спектанти і думають в унісон.аж до тих самих букв.Мамка флюіди на всю стаю видає одні,от і клоняться :D

Link to comment
Share on other sites

  как молоды мы быыыыли:

http://nbnews.com.ua/img/photo/78/d4/b13966096024523.jpg

 

Не то что сейчас:

 

http://stuki-druki.com/images3/Poroshenko-Yula-ne-nerviru.jpg

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Дебилам надо повторять многократно, может быть дойдет, но я сомневаюсь :fp1:

Да понятно.. Вы уже многократно доказали, что работать не умеете. Бегаете по форумам, кривляетесь и плюетесь, как макаки. А двух слов связать не можете! Аналитики нет, стратегии нет, на любой неудобный вопрос, вы лишь про анусы и дрысню. Вот анус и стучит на туровской, вместо вашего красного сердечка. С Ляшком конкурируете! :weep:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...