Перейти до змісту

В мире жЫвотных


Recommended Posts

Уебатый в ночи об столб Пашка дурачок напесал вчера в пейсбуке
 
Павел Губарев

15 ч. ·

Завтра сделаю очень важное заявление!
Репост!

В комментариях под этим псто (и парой соседних, куда я залез от любопытства) разверзся ад донецкого-народного-республиканского управленческого ануса (дада, как мы знаем, это сильные противники, их надо уважать, они смогут построить в ДНР заебатую систему жизнеобеспечения всем на зависть и в пример).

 

Жытели ДНР с напрочь отбитым мозгом активной жызненной позицией, принимающие участие в государственном строительстве ДыНыРы кагбе недоумевают и ваще.

 

Иван Проценко Расскажу несколько ответов на ваши вопросы. С Хижняком мы вместе занимались помощью до тех пор, пока в отсутствие тех, кто собирал (Я, Татьяна Саламахина и Борис Саламахин) эта гуманитарная помощь не пропала. Тогда мы перестали иметь какие-либо отношения и перестали общаться. Сергей тогда сказал, что эта гуманитарка была отправлена Олегу Царёву, но у него ничего об этом не знают. Эту историю пыталась расследовать Оксана Шкода и подтвердила, что гуманитарка пропала в неизвестном направлении, при этом она вписала меня в число тех, кто украл эту помощь, хотя я как раз и уличил в воровстве. Эту историю прекрасно знают Борис и Татьяна Саламахины. Сейчас же они, насколько я знаю, в отличных отношениях с Сергеем Хижняком. Может нашли друг друга ... общие интересы ... О 50 т., которые были отправлены в Киев может подробно рассказать Валерий Гинсбург т.к. деньги были отправлены ему и были применены по назначению - подробности у него. отправка этой суммы была согласована с помощником А.Мозгового, о чём уже был разговор и всё было расставлено по местам. В отношении того, что я был на майдане - кто это говорит - тот предатель, который использует информационное поле для противодействия оказанию помощи Донбассу. Я перестал общаться с Татьяной и Борисом Саламахиными по причине того, что они скрывали куда они возят собранную нами помощь - я просто ушёл, тихо и без претензий - я не судья. Активно ведёт пропаганду против меня и всячески старается очернить моё имя Нина Шумская, которая неоднократно пыталась отбелить Сергея Хижняка после воровства ним гуманитарки. На данный момент Нина Шумская, Сергей Хижняк, Татьяна Саламахина, Борис Саламахин и ещё некоторые лица активно взаимодействуют. Я с этими людьми иметь общих дел не хочу т.к. предавший однажды сделает это вновь. Может стоит задуматься о том, что они нашли друг друга. Я неоднократно звонил им и предлагал встретиться и проговорить все интересующие их вопросы, но они уклоняются от прямой встречи и предпочитают писать гадости обо мне по личкам, а теперь уже и в открытую. Именно с плеча этих лиц и подхвативших доверчивых простодушных в сети гуляет инфо якобы я угнал фуру инсулина, толкнул налево крупную партию "железа", торгую по деревням и сёлам Донбасса продуктами, собранными как гуманитарка, собрал под имена некоторых общественных организаций крупную сумму денег, которые до них так и не дошли, что я сдал Валеру Гинсбурга СБУшникам, что я негодяй из негодяев, но ни одного подтверждения и факта тому нет, а источник информации никто не знает. Не напоминает ли это вам ситуацию с оболганым Путиным или Мозговым, но доказательства так никто и не предоставил. Кто верит слухам - тот будет обманутым и сам станет источником лжи. Я хочу встретиться лично с Ниной Шумской, Сергеем Хижняком, Татьяной Саламахиной и Борисом Саламахиным в присутствии всех участником дискуссии под данным постом и автором этого поста. Хочу сделать это в присутствии ТВ и видеосъёмки. Мне скрывать нечего. Кто организует эту встречу и собрание - буду благодарен. Если приглашаемые на встречу лица откажутся в участии в этой встрече - значит им есть что скрывать и правды за ними нет. Выводы должны сделать все, кто на их стороне - может вы поддерживаете не тех, кто прав и играете на стороне непорядочных людей. Жду места и времени собрания. Постараюсь подстроить свой график под предложенное вами время. И Дмитрия- , который админ Антимайдана тоже прихватите - хочу посмотреть ему в глаза.

 

 

 

 

Александр Шилов Плохой солдат: Спасибо.но помочь нам могу только я.как это ни самовлюбленно звучит Собственно ничего страшного не произошло-просто некоторые товарисчи.фамилии которых я завтра вечером очевидно озвучу добились своей возней того.чего хотели-уничтожить Разведуправление.Если за завтра ничего кардинально не изменится- как перед Богом-озвучу и нынешние и НАСТОЯЩИЕ фамилии.Родина должна знать своих хероев.воюющих в основном на паркетных фронтах

Александр Шилов Плохой солдат:
- Похоже гадости заканчиваются.Сегодня мне официально обьявили.что в новом штате МО ДНР Разведывательного управления НЕТ.соответственно нет и спецназа и органов агентурной разведки и радиоразведки. Нет и меня.хотя не было пока приказа о моем снятии с должности или ее упразднении. Кто-то.как например Захарченко.подобному видению ситуации яростно сопротивлялся.другие руководители просто самоустранились. Ничего.боеприпасы пока есть-спецназ БУДЕТ воевать.но они ограничены...

 

 

 

 

Алла Кривошея Мы всей семьёй 4 человека порголосовали за ДНР.

А теперь только факты.

Приехало доблестное ДНР на Червоногвардейку ночью с Градами, стали в 50 м. от дома и давай фигачить. Люди ночью чуть с кроватей не попадали.

Моральный облик, печально известное ДК Октябрьской революции и клуб СССР. Каждый вечер пьяные дебоши зелёных человечеков, спать было не возможно. Один не рассчитался в клубе, устроили драку. Ходят пьяные "дрова" и машут автоматами, и гранатой, кричит "Как я вас всех не навижу тварей!" и это всё у нас под окнами каждый вечер. Не удивительно, что ДК бомбили и наши дома рядом. А окна никто восстанавливать не спешит. Сказали, какие документы для этого нужно и "Вы же понимаете, что вы будете миллионые на очереди потому, что ещё есть вся область!"

У меня муж работал в частной фирме. Приехали ДНР на офис, забрали директора и его помощника и увезли, три дня держади в подвале, провода с током привязывали к рукам. Требовали, чтобы фирма отдала одиннадцать служебных машин. Мой муж собирал все машины по всему городу и свою служебную отдал, после этого ребят отпустили. Обещали, что скоро они будут работать под ДНР, но потом приехали снова на офис и вынесли всё, что там было, опечатали. И всё. Муж мой работает дома на телефоне, т.е. работа как бы есть и как бы её нет. А всё дело в том, что фирма эта полтавский филиал. Люди за это и пострадали, какое отношение они имеют к Полтаве, они же не украинская гвардия, это была просто работа. Результат - десятки безработных и голодных семей с детьми.
Я понимаю, что война, что настоящие герои воюют, но что делают те, кто посадили сами себя в кресла чиновников, якобы от имени народа? Прошло почти полгода, где хоть какой то бюджет? Из чего он будет наполняться? Откуда ДНР будет брать деньги на бюджетнкиков и социальные выплаты? Ничего этого нет! Вся их политика сводится к тому, чтобы отжать, забрать. Свзяь с реальным народом потеряна, они там заседают сами с собой и с умными лицами ведут передачу "Лица республики", но там одни дебилы, которые пришли к власти и не занют, что с этим делать. Нет грамотных учёных, экономистов, многие разбежались или боятся идти на контакт с ДНР. Я была сначала одним из активных пользователеё в Фейсбуке на странице Павла Губарева, но он всю свою семью вывез в Россию. А мои дети должны при каждом обстреле сидеть в коридоре, потому, что не куда, и не за что выезжать. У меня даже кошка знает команду " коридор!", сядет с нами и ждёт, когда закончится обстрел. Я ненавижу фашистов, Порошенко и всю эту пиздобратию, но и отношение к ДНР резко изменилось. Не всё так одназначно
Алла Кривошея В Донецке около 100 человек собралось на народный сход на площади Ленина. Люди протестовали против внутренней и внешней политики правительства Захарченко. Общаться с жителями Донецка вышли представители госаппарата ДНР. Однако они не смогли ответить на поставленные мим вопросы:

Почему не выстроена система раздачи гуманитарной помощи из России? Почему не создан механизм защиты от граждан, которые получают гуманитарную помощь несколько раз? Почему содержимое пакетов с гуманитаркой распределяется не одинаково? (в пакетах может не хватать то тушенки, то еще чего-нибудь)

На каком основании Захарченко подписывает соглашения, по которым половина Донецкой области отходит под контроль Киева?

Кто будет гарантировать безопасность на выборах?

Почему не национализированы предприятия Ахметова?

Почему в предвыборных списках нет Стрелкова, да и вообще всех тех, кто захватывал ОГА?

На каком основании Пургин и Пушилин позволяют себе пиариться, связывая свои имена с гуманитарной помощью из России?

Почему в момент наступления были подписаны минские соглашения, которые остановили ополченцев?

Почему не проводится совет командиров ополчения?

Вопросы, связанные с многочисленными случаями мародерства и грабежей со стороны, т.н. «ополченцев». Где наказания за доказанные факты этих преступлений?

Собравшиеся потребовали вернуть в республику Игоря Стрелкова и начать контрнаступление на Мариуполь, Краматорск и Славянск, — отмечают очевидцы.

 

 

Товарищ Сухов "Откуда ДНР будет брать деньги на бюджетнкиков и социальные выплаты? Ничего этого нет! Вся их политика сводится к тому, чтобы отжать, забрать" - ответ на ваш вопрос ниже: чубайс и грэф "разводят" новороссов
12.10.14 Бывший замминистра иностранных дел ДНР Борис Борисов о последних тенденциях в руководстве ДНР.
Заместитель министра иностранных дел ДНР с апреля по август 2014 г. Борис Авенирович Борисов рассказывает о последних тенденциях в руководстве ДНР и о жёстком противостоянии в республике сторонников народовластия и олигархата.
В ДНР Председателей Комитетов и депутатов Верховного Совета кидают в подвал, тем самым запугивают Верховный Совет. Депутатов (в частности Малковича) без суда и следствия арестовывают. В ДНР образовалась военно-полицейская диктатура. Любого неугодного кидают в подвал.
Российский олигархат захватил власть в ДНР и ЛНР. Крупный капитал с участием Чубайса и Грефа решает судьбу Новороссии. видимо эти гуманоиды вытеснили стрелкова. за "чубом" стоят "бильденберги" http://www.youtube.com/watch?v=umeztnxUuDE

 

 

Ярослав Турсунов ВЫЗЫВАЕМ!
Русский мир Стрелкову! Точнее, Стрелков - Русскому миру! Стрелков ответьте русскому миру, как слышно приём!? 12.10. 2014 года....
И вы слушайте, люди желающие жить свободно!
Я думаю, что в свете того что Стрелкову Игорю Ивановичу пришлось покинуть Новороссию не по своей воле, а под давлением стоит думать вот о чём. Скорее всего ему действительно были поставлены условия как говорит Е. А. Фёдоров, российской пятой колонной!!! То есть, если он совсем не уйдёт из Новороссии - от гуманитарной катастрофы пострадают люди в Новороссии, оставшись без гуманитарной помощи России. Теперь же, зная о том, что "белые камазики" гуманитарной помощи достались не всем, это говорил уважаемый командир Мозговой, можно считать следующее верным! А именно:
Условия ультиматумы выдвинутые Стрелкову И. И. пятой колонной не были выполнены и можно считать что и не будут. А гуманитарную катастрофу будут стараться не освещать в российских СМИ, часто принадлежащих западным компаниям, или смягчать тона. Люди будут умирать, кричать и звать на помощь и всё будет бесполезно. Ибо это делается по отработанной на Югославии, Ливии, Сирии методичке! Англосаксы всегда нарушали слово данное своей жертве, а это именно их методичка. И так сейчас оценив все факты известные на сегодняшний день прошу РЕПОСТА наследующего моего заявления:
Я, Луганский — сибиряк, подданный России, прошу народ призвать обратно в Новороссию, первого после Путина, И. И Стрелкова на должность главнокомандующего армией Новороссии. Раз условия ультиматума пятой колонной, как обычно, не были выполнены полностью, то и выполнения Стрелковым условий пятой колонны частично вполне достаточно. И министр обороны Новороссии И. И Стрелков может без потери чести принять на себя обязанности лидера Новороссии и помочь русскому миру и В.В. Путину восстановить суверенитет Российской Империи! Аминь — да будет так.

 

 

 

Товарищ Сухов А к чему эта фикция с выборами? Насколько я понял, Чубайсы-Сурковы шантажируют руководителей ополчения за счет контроля за снабжением, Захарченко банально манипулируемая кукла - проводник интересов и выборы лишь легимитизация сего состояния. Ну, займет в лучшем случае Павел 5-10 мест в Парламенте - ситуацию описаную выше это не изменит. Контроля за экономикой ДНР нет, значит самостоятельно деньги зарабатывать они не с могут и опять будут зависеть от Кремлевских 5 колонников. В таких сиуациях переворачивают шахматную доску, но это может сделать только Мозговой.

 

 

 

Дмитрий Правда ПЕРЕНСТИ СТОЛИЦУ УКРАИНЫ И ВСЕ ГОС ОРГАНЫ ИЗ КИЕВА В ДОНЕЦК И ПРИВЛЕЧЬ ДЛЯ ЛЕГИТИМАЦИИ ЭТИХ ПРОЦЕДУР ЯНУКОВИЧА !
Новороссии необходимо немедленно прекратить обмен военнопленными с преступниками и карателями киевской хунты , потому что это безумие , ког
да вместо того, что бы судить негодяев , которые из градов убивают ваших родителей или насилует ваших дочерей за пайку гривен - отдавать их врагам для дальнейшего уничтожения собственного народа !
Новороссии необходимо вести себя в Украине на правах легитимного хозяина в условиях оккупации столицы Украины и бесправия , которое происходит на ее территории !
Власти Новороссии должны инициировать уголовные дела по всем фактам преступлений , которая совершила и продолжает совершать киевская хунта начиная от захвата власти на майдане ! Необходимо не обменивать убийц ваших родителей итнасильников ваших дочерей , а судить их публично на весь мир включая введение смертной казни за особо тяжкие престпуления , как обстрел жилых домов из тяжелых вооружений и показывать этот суд по всем каналам телевидения и весьте онлайн трансляцию в интернете !
Весь мир должен видеть - что киевская хунта - это террористическая организация , которая совершает преступления против народа и за это сет справедливое наказание по закону включая публичную смертную казнь !
Властям ДНР и ЛНР необходимо привлечь в активную массовую работу Януковича и всех членов правительства для оглашения различных заявлений и уполномочивание властей ДНР и Лнр в легитимности всех их действий !
Необходимо перенсти столицу Украины из Киева и все гос органы в Донецк и Луганск в условиях военного времени и оккупации натовскими преступниками и предателями Украины ! Пора стать хозяевами на своей земле , брать власть в стране , где рулят кучка негодяев руками малолеток в свои руки , и восстановить законность и правопорядок !

 

 

Это просто праздник какой-то. Пир духа. Пока ушлые пушилины-пургины тырят гуманитарку, ватные утырки мечтают построить СССР и играются в выборы, но даже о них уже доходит, что пенсий и зарплат не будет и никто не собирается ничего делать, чтобы их выплатить. Но при этом ненавидят Порошенко и винят во всем Украину.

 

Как это все укладывается в одной голове, пусть и набитой вате?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 Они понимают шо их наипали, причём конкретно, но признаться в этом страшно даже самим себе. Разрушили жизнь и будущее не только себе, но и детям, внукам. Теперь срабатывает автомат защиты остатков мозга, свои действия ошибочными хер признают, ищут виновных.

http://thekievtimes.ua/wp-content/uploads/2014/07/kjnegkpuuqpg.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

зы. видимо ошибка Павлика в том, шо он попросил "репост", а все эти моторолы не так поняли и репозднули его, максимально

 

Павел Губарев

15 ч. ·

Завтра сделаю очень важное заявление!
Репост!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

зы. видимо ошибка Павлика в том, шо он попросил "репост", а все эти моторолы не так поняли и репозднули его, максимально

 

Павел Губарев

 

15 ч. ·

 

Завтра сделаю очень важное заявление!

Репост!

 

а може на него наехали рейдеры из-за московской квартиры  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...