Перейти до змісту

7 раз поставить вопрос на голосование?


na100ika

Recommended Posts

ну хорошо комменты с УП

 

 

IP: 92.112.9.---
Nogova Svetlana _ 14.10.2014 13:27
Призвать всех. Герои полгода без ротации а клоуны цирк устраивают.
В армии востановить дисбаты и гауптфахту. Полевые трибуналы.
 
Нехватает бушлатов - шенелей с кирзаками валом. Призвать всех.
 
IP: 193.219.124.---
Ultor _ 14.10.2014 13:25
Переловити паскудних провокаторів, розтягти по провулках і тихонько переламати виродкам ноги-руки, щоб не мали чим ходити на провокації і чим брати у фсб іудиних 30 срібняків.
 
IP: 193.219.124.---
Ultor _ 14.10.2014 13:23
Александр Воронцов:
Ти, саша, давай тусуй далі по шосе і соси сушку, чи що там кацапи сосуть))
 
IP: 77.52.26.---
sanatorn _ 14.10.2014 13:23
Всю эту толпу составляют пророссийские бандюки которые под видом беженцев с Донбасса перебрались именно с целью захвата влас ти в Киеве. Добровольцам тер.обороны надо срочно выдвигатся к органам власти для нейтрализации бандюков. И надо учесть, что там в толпе полно оружия и гранат.
 
IP: 92.112.9.---
Nogova Svetlana _ 14.10.2014 13:21
Ответ на все это раздолбайство, - четвертая волна. Призвать всех.
Link to comment
Share on other sites

Ага, аутсайдер поганий, а Бартка - гарний. 

От же кацап'юга - розділяй і владарюй!

 а ты я так посмотрю главный по украинству и решаешь кто кацап а кто нет?

меня, слава богу, полно форумчан знает лично а ты мил человек похоже просто никнейм

Link to comment
Share on other sites

На кацап ТБ абсолютно похер, що вони там будуть камлати. Можуть себе навіть вкусити за сраку.

 

Те, що Швободери тупо піаряться, щоби пролізти в  раду, теж не викликає особливого сумніву. Як же ж там бути без орлиці-комуністки з 1988 року.  :weep: 

Link to comment
Share on other sites

 

 


и кто после этого свобода? не мудаки? давайте придурки, еще раскачивайте лодку, поджигайте страну, эмигранты защеканские сидя в креслах аж пищат от этого

При чем тут "Свобода"? Провокаторы точно от нее?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На кацап ТБ абсолютно похер, що вони там будуть камлати. Можуть себе навіть вкусити за сраку.

 

Те, що Швободери тупо піаряться, щоби пролізти в  раду, теж не викликає особливого сумніву. Як же ж там бути без орлиці-комуністки з 1988 року.  :weep:

 

Так, Свобода піариться. Ну так всі піаряться. Шкоди від такого піару я не бачу. Поки всі аргументи зводяться до того що не треба злити вату.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут "Свобода"? Провокаторы точно от нее?

ну а чому вони їх там на місці не пов'язали і не здали в сбу чи мусарню?

якщо не змогли, то треба було передбачити це і не лізти ходою до ВР.

Link to comment
Share on other sites

 

 


формирование имиджа страны вас не интересует?

Нет никакой связи объективной реальности с тем, как формируют имидж страны вате в рашке. Поэтому нелепо полагать, что мы имеем какой-то контроль над этим.

 

 


движение к цивилизованому миру тоже?

Массовые протесты - обычное дело в цивилизованном мире. Греция, Франция, США, Украина :)

 

 


мир в стране не важен

Как показывает практика, прогибы под русский мир и вату мира в стране не добавляют, а как раз наоборот. Вата имеет привычку необыкновенно борзеть, когда с ней пытаются говорить языком компромиссов.

 

 


главное вялый рейтинг одной партии очень желающей взять пару мест в раде?

Мне до той партии нет совершенно никакого дела.

Link to comment
Share on other sites

ну есть определенные традиции у этой полит силы

в прошлом году марш на покрова с поджогом гостинницы как то забылся? или там тоже враги засели?

но как обычно первыми кричат про провокации сам провокаторы

и корчинский выплывает именно там где нужно выйти чистыми из говна

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну а чому вони їх там на місці не пов'язали і не здали в сбу чи мусарню?

якщо не змогли, то треба було передбачити це і не лізти ходою до ВР.

Угу, и вытирать нос милиции. Все это "Свобода" просто обязана.

Хм... Собственно провокаторы пропали, именно после того как подошел марш "Свободы".

Link to comment
Share on other sites

и корчинский выплывает именно там где нужно выйти чистыми из говна

Какое отношение имеет проф. провокатор Корчинский к "Свободе"?

Да и вообще, определять по орлам Корчинского кто заказывал бардак - глупо. Корч перепродается раз в неделю.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

 

 


Какое отношение имеет проф. провокатор Корчинский к "Свободе"?

С Корчинским можно договориться, и валить все на него. Потому что он проф. провокатор, а Свобода, допустим, хорошие.

Полагаю что Настойка намекает на это; и в принципе не вижу тут ничего невозможного.

 

P.S.

Мне нравятся многие рядовые члены Свободы, но к их руководству и части фронтменов я испытываю легкую брезгливость, чего не скрываю и на объективность не претендую.

Link to comment
Share on other sites

 

 


С Корчинским можно договориться, и валить все на него. Потому что он проф. провокатор, а Свобода, допустим, хорошие. Полагаю что Настойка намекает на это; и в принципе не вижу тут ничего невозможного.

Я уже писал в том смысле, что провокации могут быть выгодны от Порошенко до Тигипко, От Тягнибока до Симоненко.

Пока я не вижу, кто точно организовал провокаторов. (ну кроме самого очевидного - конец хуйла торчит вполне заметно).

 

 


P.S. Мне нравятся многие рядовые члены Свободы, но к их руководству и части фронтменов я испытываю легкую брезгливость, чего не скрываю и на объективность не претендую.

Дело вкуса. Мне нравится их последовательность. 


як пропали? сам тягнибок же сказав, що справжні свободівці їх взяли в "коробочку"

Хде? Ну и что дальше? После коробочки....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я уже писал в том смысле, что провокации могут быть выгодны от Порошенко до Тигипко, От Тягнибока до Симоненко. Пока я не вижу, кто точно организовал провокаторов. (ну кроме самого очевидного - конец хуйла торчит вполне заметно).

Да этого мы и не узнаем, тут должна быть работа следователей. Тем более, что выгоду из события может извлечь не только его организатор.

Link to comment
Share on other sites

Свобода за права человека и его возможность идти кудв ему хочется. Поэтому они коробочкой проводили провокаторов до ВР. Те вели себя спокойно и не вякали, так что Свобода решила, что они перековались в патриотовЪ и отпустила их.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...