Перейти до змісту

Погиб офицер-десантник которого я знал по службе...


Recommended Posts

Пишут в аэропорту Донецка 4 октября погиб от взрыва гранаты. Колорады в атаку близко подлезли, отдал приказ отойти, а сам остался прикрывать... Может просто не успел со всеми отойти, или уходил последним...

А от це він даремно... 

Командир має командувати... Звісно, це героїчний вчинок, але, гадаю, устав такого не може допускати- щоб командир використовував себе як рядового...Щоб врятувати життя молодих, зрозуміло... 

Шкода

А ще шкода, що на місці цих колорадів повно дегенератів... І що ті, кого він покосив- нерівноцінна заміна хорошій людині...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А от це він даремно... 

Командир має командувати... Звісно, це героїчний вчинок, але, гадаю, устав такого не може допускати- щоб командир використовував себе як рядового...Щоб врятувати життя молодих, зрозуміло... 

Шкода

А ще шкода, що на місці цих колорадів повно дегенератів... І що ті, кого він покосив- нерівноцінна заміна хорошій людині...

 

Это так пишут...

 

Калашник говорит, что ДРГ неожиданно на этаже появилась... Хотя какие нах диверсанты во время штурма?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Погиб офицер-десантник которого я знал по службе...

 

я уже писал.... неделю назад у нас хоронили :(

http://uapolitics.com/topic/11478-vіjna-nepriєmne/?p=364400

 

a93c331307935601881113f1d87a987d.i900x59

В Николаеве провели в последний путь майора-героя, который ценой своей жизни спас роту десантников

 

6cb617e44a4c9fb7693df0eb5eae9b52.i240x15В Николаеве в среду, 8 октября провели в последний путь майора 79-й отдельной аэромобильной бригады Евгения Пивня, который погиб в аэропорту Донецка, защищая Украину от российско-террористических войск.

Ранее сообщалось, что Пивень погиб 4 октября на 42-м году жизни – он прикрыл отход своих боевых товарищей из опасной зоны и ценой собственной жизни сдержал атаку противника. Майор отдал воинской службе всю свою жизнь, без отца и главы семейства остались жена и две-дочери.

Так, прощание с героем прошло в клубе воинской части николаевских десантников. Провести в майора в последний путь пришло около 800 человек: сослуживцы погибшего, родственники, активисты, обычные горожане

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...