Перейти до змісту

Донбасссс он такой Донбассс....


Recommended Posts

Про переселенцев из БССР поисковики почти ничего не знают. Выпадает всего один-два украинских источника.

Так что, переселение от нас под большим вопросом.

Да и с чего было ехать-то?

 

http://oi59.tinypic.com/20p8uva.jpg

Link to comment
Share on other sites

С чего - как раз понятно. Активная индустриализация, много новых рабочих мест... Вопрос в том, так ли уж много было этих переселенцев.

 

Таки непонятно, с чего.

Если индустриализация, почему везли скот? И какая индустрия была в 23-30-м годах в Одесской области?

Тем более, что Одесская область была сформирована лишь в 1932 году.

Да и сам источник более чем сомнителен. посмотрите, как сделана таблица - явно в редакторе Word современным шрифтом семейства Times New Roman.

В одном месте страницы пишут 68 эшелонов, в другом - 61.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Да и сам источник более чем сомнителен. посмотрите, как сделана таблица - явно в редакторе Word современным шрифтом семейства Times New Roman.

 

это про документ (точнее часть документа), который я выложил? Ну так это из сборника документов, а не сборника сканов документов.

Link to comment
Share on other sites

В основном этим страдают русские, причем пох где живут. Я вообще в дискуссии с дамами на эту тему не вступаю, там две крайности, причем все зависит что смотрит по телеку, и кто в друзьях в соцсетях. Самостоятельный анализ практически отсутствует

Так что больше не трать время :)

да это не просто знакомая, а хорошая знакомая. более того - подружка. и тут такое...

Link to comment
Share on other sites

 

 


сегодня целый день бодался с подружкой, которая оказалась ватницей из ватниц. ничего не помогает, ни аргументы, ни факты, ни документы, ни ссылки. ничего.

 

если она перестанет быть ватой, то ей в контактиках и одноклассниках наминусует ватное большинство из таких же тупых куриц и пр. тп

а в стае оно легче, в тренде, актуально...

:bluet:

Link to comment
Share on other sites

та хз. паспорт украинский. вата до мозгов костей

родилась в луганской области. но лет 30 живет в Харькове

 

Я одну точно такую из Днепропетровска знаю. Родилась там и более 30 лет прожила.

Этническая украинка.

 

Вот откуда такие люди берутся?

У нас подобной публики тоже хватает.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

если она перестанет быть ватой, то ей в контактиках и одноклассниках наминусует ватное большинство из таких же тупых куриц и пр. тп

а в стае оно легче, в тренде, актуально...

:bluet:

а мне чего не минусуют?

ватники тупо заходят, а не ватники - плюсуют. в том числе из раши и другого забугорья

Link to comment
Share on other sites

 

 


а мне чего не минусуют? ватники тупо заходят, а не ватники - плюсуют. в том числе из раши и другого забугорья

 

а хз

у мужиков я полагаю это не так проявляется, бо нам пох на эти кармы и лайки в большинстве, кроме редких с пидарскими наклонностями

 

а у баб это фишка лютая

Link to comment
Share on other sites

если она перестанет быть ватой, то ей в контактиках и одноклассниках наминусует ватное большинство из таких же тупых куриц и пр. тп

а в стае оно легче, в тренде, актуально...

:bluet:

 

а хз

у мужиков я полагаю это не так проявляется, бо нам пох на эти кармы и лайки в большинстве, кроме редких с пидарскими наклонностями

 

а у баб это фишка лютая

 

:vatno:

:bluet:  :bluet:  :bluet:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...