Перейти до змісту

ДНР объявила о прекращении перемирия


Olegik

Recommended Posts

 

Главарь террористической организации "Донецкая народная республика" Александр Захарченко заявил о прекращении перемирия на Донбассе.

Об этом он написал в своем Twitter.

"После сегодняшнего обстрела ракетами Донецка перемирие, даже формальное, надо считать прекращенным", - написал Захарченко.

http://lb.ua/news/2014/10/20/283201_dnr_obyavila_prekrashchenii_peremiriya.html

Link to comment
Share on other sites

Социология по выборам в раду явно не устраивает Путлера....

У него скоро другие заботы будут :)! Кстати а где их милитарист гер Шойгу, шото давно его выступлений не было

Link to comment
Share on other sites

 

 


А, що могли бути кращі варіанти для Путлера???

 

Безусловно. На выборах уверенно побежают умеренные центристы, а всякая радикальная шваль со свистом пролетает как фанера над Парижем. А это в свою очередь значит - последовательные реформы - без всяких ура и даешь, продолжение сближения с Европой - котороек тому же не смогут уже тормозить синяки и комми - и вообще - постепенныное развитие а не рывки до ломки костей - обычно в таких случаях ломаються кости обычного обывателя, да. В трубу вылетают страшилки про фашизм и хунту - и новым цветом рассцветает фашизация самой  России - на фоне Украины это становиться особенно заметно. Так что ХУДШИХ результатов для Путлера сложно придумать....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Спутник АТО ‏@SputnikATO  57 мин.57 минут назад

"Формальное" перемирие!

Бои возобновились под Снежным и Красным Лучем

 

 Хуёвый Харьков ретвитнул(а) это

 Ukrainian Mistress ‏@JuMistress  16 мин.16 минут назад

Боевики "ЛНР", бригады "Призрак" и "Войска Донского" заявляют о совместном наступлении.

Link to comment
Share on other sites

Треба оголосити їх православними екстремістами і поставити на один щабель із ISIS.

Для єврогеїв такий підхід буде дуже вигідним - вони покажуть, що воюють не лише проти ісламських екстремістів, але і проти християнських. Ну і москалів потролять.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хуйло дало команду на дебош перед выборами?

 
 Злой Aтошка ‏@audrius1977  7 мин7 минут назад
#Авдеевка Наша артиллерия в окрестностях не молчит а говорит в полный голос "даже земля дрожит"
 
 McDonbass ‏@gnzh2  9 мин9 минут назад
#Авдеевка сообщают о бое на подступах к городу. Слышно стрелковое оружие
 

Треба оголосити їх православними екстремістами і поставити на один щабель із ISIS.

 

http://uapolitics.com/topic/314-pol%D1%96t-%D1%96-ne-t%D1%96lki-gumor/page-94?do=findComment&comment=382402

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Спутник АТО ‏@SputnikATO  57 мин.57 минут назад

"Формальное" перемирие!

Бои возобновились под Снежным и Красным Лучем

 

 Хуёвый Харьков ретвитнул(а) это

 Ukrainian Mistress ‏@JuMistress  16 мин.16 минут назад

Боевики "ЛНР", бригады "Призрак" и "Войска Донского" заявляют о совместном наступлении.

a c кем они под Снежным бьются?

это ж тыли сепаров, причем глубокие.

Link to comment
Share on other sites

Главный террорист ДНР Александр Захарченко опроверг приписываемое ему заявление о прекращении соблюдения перемирия террористами!.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Яка прикра несподіванка. Перемир`я не протрималося і два тижні. Треба думати в них з`явилася вже і авіація? Себто бомбардувальники дальньої дії.

подлодка из под стокгольма всоке всплывёт гдето в кальминусе!не?

Link to comment
Share on other sites

Треба оголосити їх православними екстремістами і поставити на один щабель із ISIS.

Для єврогеїв такий підхід буде дуже вигідним - вони покажуть, що воюють не лише проти ісламських екстремістів, але і проти християнських. Ну і москалів потролять.

 

Откровенно говоря ерпеце не является христианской организацией. 

Link to comment
Share on other sites

 

Главный террорист ДНР Александр Захарченко опроверг приписываемое ему заявление о прекращении соблюдения перемирия террористами!.

 

заявление, ранее опубликованное от имени Захарченко в Twitter не соответствует действительности и было размещено сторонним человеком.

"Я такого не говорил. Я так понимаю, что кто-то от моего имени ведет страничку в соцсетях и от моего имени делает заявления, не имеющие ко мне никакого отношения", - заявил Захарченко.

 

 

день опровержений кокойты

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...