Перейти до змісту

помните Ганапольский пророчил в декабре 2013?


Resident

Recommended Posts

А что Ганопольский? Это Хуйло открытым текстом вещал. Но Ганопольский не сказал о том, что большинство народа Украины уже тогда было готово идти на оределенные жертвы, чтобы избавиться от удавки Раши на своей шее. А он повернул так, что ни один политик не сможет гарантировать статус-кво в случае разворота в стороу ЕС и, якобы, поэтому ни в коем случае нельзя этого делать. История показала, что этот вопрос давно созрел и перезрел еще с начала 2000х

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

кстати а в чём не прав Михальчишин??

Даже если Ганапольский и не ФСБшник...Михальчишин серавно прав,что украинцы будут защищаться...и на хую вертели того карлика(ну,это я уже своими словами).

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

а я все время вспоминаю, как не верилось в несколько истеричные прогнозы Илларионова

а ведь многое сбылось

Ну, так сейчас те же юзеры, которые обсирали тогда Илларионова, тянут мантру "Пэдро все делает правильно, критиковать Пэдро - играть на руку Хуйлу"

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

когда радио ганапольского пихает передачи про раненых и искалеченых бойцов АТО, у меня четкое ощущение, что цель всего этого стенания - зашугать и закошмарить солдат-срочников, призывников и их родителей..

Link to comment
Share on other sites

когда радио ганапольского пихает передачи про раненых и искалеченых бойцов АТО, у меня четкое ощущение, что цель всего этого стенания - зашугать и закошмарить солдат-срочников, призывников и их родителей..

видать да...

Link to comment
Share on other sites

просто Ганaполю, якщо  він такий вумний і інформований, треба було не бля-блякати, а відверто сказати, якщо знав:  два карлика готові розпочати  справжню війну проти українців....   чи готові ви, українці, за свою незалежність  заплатити своїм життям?".....   і він був би здивований відповідю....   що показав і Майдан, і подальші події...  такі вже українці [ua]       а то  знайшов чим лякать, санкціями :weep: ....    тому тоді Михальчишин йому 110%-но правильно відповів...

 

П.С...   i навіть якби  ми могли дивитись в майбутнє, то я не впевнена, що ми інакше діяли б



 

Змінено користувачем ценительница алей
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...