Перейти до змісту

ЫЫЫЫ! Пидступный удар по крымнашам....


хозяин

Recommended Posts



Чтобы крымчан «не испортил земельный вопрос», им запретили перепродавать участки http://crimea.hromadskeradio.org/2014/11/06/chtobyi-kryimchan-ne-isportil-zemelnyiy-vopros-im-zapretili-pereprodavat-uchastki/  pic.twitter.com/PoOhj8oHsf


 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все правильно. Ибо н3хyй быдлу иметь землю возле моря. Вот в районе Бахчисарая - пожалуста, каждый шахтер может получить свои 6 сотов, бахнуть стакан водяры и начать выращивать синий лук и сладкий картофан.

Змінено користувачем Hind_Leader
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Все правильно. Ибо н3хyй быдлу иметь землю возле моря. Вот в районе Бахчисарая - пожалуста, каждый шахтер может получить свои 6 сотов, бахнуть стакан водяры и начать выращивать синий лук и сладкий картофан.

НИчего. Хуйло прыде - порядок наведе. Все верят в доброго царя и в то, что с ними еще будут торговатся, умоляя не возвращатся в состав Украины

Link to comment
Share on other sites

 

Чтобы крымчан «не испортил земельный вопрос», им запретили перепродавать участки http://crimea.hromadskeradio.org/2014/11/06/chtobyi-kryimchan-ne-isportil-zemelnyiy-vopros-im-zapretili-pereprodavat-uchastki/  pic.twitter.com/PoOhj8oHsf

 

 

С другой стороны, моему товарищу, у которого участок где-то под Ялтой - регулярно названиевает глава кооператива и требуе заплатить какую-то охреневшую сумму в виде налога, иначе угрожает отжать в пользу Крымской государственности. Ответ стандартный - вернусь на танке и у вместо твоего дома сортир построю.

Змінено користувачем Hind_Leader
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

участки возле ялты в основном у чинуш или бывших решал земельных...

 

они же многие и кричали....рассеея... :v_j:

Я посмотрю шо ты кричать будешь под стволом автомата. :D Людям шо при бабках рассея и в пень не вперлась, они и так неплохо жили.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

О Ливси привет. Ты че это передергиваешь йопт? Это кто под стволом автомата был Серега 13-й???

13й на тот момент к власти отношения не имел, да и таких как он единицы. В январе кстати грозятся власть поменять и 13х немного проредят.
Link to comment
Share on other sites

13й на тот момент к власти отношения не имел, да и таких как он единицы. В январе кстати грозятся власть поменять и 13х немного проредят.

 

А при чем тут власть? Народ в Рассею хотел крымский в своем большинстве йопт. А че 13-й теперь во власти?

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут власть? Народ в Рассею хотел крымский в своем большинстве йопт. А че 13-й теперь во власти?

Кацапы подсчитали и выдали шо за рассею проголосувало аж 38 процентов от населения Крыма.

Link to comment
Share on other sites

Людям шо при бабках рассея и в пень не вперлась, они и так неплохо 

 

Ну не скажи. Вот смотри человек при бабках http://www.rada.crimea.ua/ua/deputy/240. И дети. Ну хотя мало ли шо понимается под бабками.

Link to comment
Share on other sites

НИчего. Хуйло прыде - порядок наведе. Все верят в доброго царя и в то, что с ними еще будут торговатся, умоляя не возвращатся в состав Украины

Нах они Украине нужны. Без шума и тихо убрали за собой и вон нах из Крыма в Кировщину, Якутию, Коми...

Link to comment
Share on other sites

так что, ошибка вышла?

будут возвращать?

Какой такой ашипка, официально 84%. На счёт возвращать - сильно сомневаюсь "Путин не отступает", хотя власть в Крыму рассея в свои руки пока так и не взяла, что-то выжидают...
Link to comment
Share on other sites

Какой такой ашипка, официально 84%. На счёт возвращать - сильно сомневаюсь "Путин не отступает", хотя власть в Крыму рассея в свои руки пока так и не взяла, что-то выжидают...

 

в смысле не взяла?

Link to comment
Share on other sites

Кацапы подсчитали и выдали шо за рассею проголосувало аж 38 процентов от населения Крыма.

 

Ливси йопт!!! Ну кому ты чешешь? Большинство крымчан было за рассею..

Link to comment
Share on other sites

Ливси йопт!!! Ну кому ты чешешь? Большинство крымчан было за рассею..

Ага. На счёт 13го - таки да, во власти, депутут Судакского горсовета, таки не от фонаря за бендеровцами ганялси, а место в списке зарабатывал. :D Змінено користувачем Ливси
Link to comment
Share on other sites

Хренасе, до 120 тысяч грв. в год налога с кабака? Далеко парни пойдут. Этак действительно армию ОБЧР построят для захвата галактеко.

 

С кабака? Да там уже с ларька такое лупят (ибо точно объект торговли и не имеет торгового зала)! Это ж любой сельский магаз или там автолавка, которая раз в 2 недели заезжает в село, влетают под это дело! А с учетом того, шо налог будет организован, как я понимаю, скорее всего как типа лицензия на работу, т.е. плати вперед и год (или месяц?) работай - я представляю себе последствия. Та даже если платить и "по итогам года" - то на кого ляжет его компенсация думаю понятно.

Бля! Базары, бабушки там всякие - или невсякие небабушки... Торговые точки в метро и т.д... мне вот вообще интересно, а газетные лотки попадают? Формально ж да - торговая ведт точка "без зала"... А! Интернет-магазины всякие тоже, думаю, попали.

Но, блин, думаю особенно порадуются всякие ресейлы типа Метро, ЛеруаМарлен, Икея... шо там еще у них  есть? Это ж при площади торгового зала в районе 10.000 м2 (что много, но не предел) х 6.000 руб/м2 = 60.000.000 рублей или порядка лимона евро ТОЛЬКО ЗА ЗАЛ! А автосалоны, у которых открытая площадка, теоретически, тоже может быть квалифицирована как торговый зал!

Я понимаю, что на смену мелкому частнику прийдет обласканный властью крупный монополист - но на уровне госмышления это просто пиздец, смотря на ситуацию абстрактно.

Не, молодцы канешно. Свирид Петрович давно говорил что глазьев наш засланный агент в логове, но думаю, шо и глава бюджетного коммитета госдумы макаров тоже - или, как минимум, завербован. Пля, это ж надо самим (!) экономически угробить нарен значимую часть "самостоятельного" среднего класса, и, при этом, еще и четко показать,  КТО это сделал... Списать же ж на нас или происки Запада не получится (хотя с теми опилками в голове, шо есть у них, я ничего уже не исключаю). От это оно все может ипануть у них внутри в итоге!

 

ЗЫ. И еще одно. Это же как должны были НА САМОМ ДЕЛЕ санкции/крым/война сказаться на их экономике для того, абы они задумались над введением такого налога!

Змінено користувачем Serhiy
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...