Перейти до змісту

Горбачов


Calculus

Recommended Posts

Я убежден, что не все потеряно. Надо искать, надо сопротивляться негативным тенденциям. Все эти дни, которые мы здесь находимся, показывают, что силы у нас есть. И я всегда вспоминаю тот опыт, который мы имели в 80 годах. Казалось, что гонка ядерного вооружения достигла таких размеров, что все на волоске было», — сказал он. Для наглядного примера того, как в предубеждениях можно дойти да абсурда, Горбачев рассказал занимательную историю про гусей и холодную войну.

 

«Вдруг полетели гуси. На американских радарах увидели их. Первая реакция была — стратегическая авиация Советского Союза идет с севера на Америку. У кого-то хватило — нервы не сдали, уже надо было стрелять. Подождали — оказывается, гуси. А есть гусь такой, который на зиму летит в Америку, а весной летит к нам на север и там проводит время. Американцы в честь этой ситуации подарили мне, у меня есть отлитый из металла гусь», — сказал он.

 

 

У старічка криша вже їде ? Деменція ?

Link to comment
Share on other sites

 

 

«Вдруг полетели гуси. На американских радарах увидели их. Первая реакция была — стратегическая авиация Советского Союза идет с севера на Америку. У кого-то хватило — нервы не сдали, уже надо было стрелять. Подождали — оказывается, гуси. А есть гусь такой, который на зиму летит в Америку, а весной летит к нам на север и там проводит время. Американцы в честь этой ситуации подарили мне, у меня есть отлитый из металла гусь», — сказал он.

 

ШТО?

 

У старічка криша вже їде ? Деменція ?

 

Дуже схоже.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...