Перейти до змісту

Поляків привітаємо ?


Françoise

Recommended Posts

псякрэв  :gigi:

 К сожалению, только могилу прадеда видел, а так больше ничего то польского и не осталось.... по его линии служили еще у Потоцких

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 К сожалению, только могилу прадеда видел, а так больше ничего то польского и не осталось.... по его линии служили еще у Потоцких

я не видела

дед,его сын, пропал без вести в 44-м

Link to comment
Share on other sites

;o

А почему мы так не отличились на день независимости? Может Хуйло бы еше 100500 раз подумал, а мож "нефиг связываться с упоротыми хохлами" :lol2:  :lol2: ....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

А почему мы так не отличились на день независимости? Может Хуйло бы еше 100500 раз подумал, а мож нефиг связываться с упоротыми хохлами....

 

Щось тебе останнім часом плющить 'нє по-дєццкі'. :S

 

Курс долара вплинув, чи що ?

Link to comment
Share on other sites

Щось тебе останнім часом плющить 'нє по-дєццкі'. :S

Курс долара вплинув, чи що ?

 

Бля.........уже и пошутить нельзя...........ну чего же так все серьезно воспринимать. :shok:

Или всех уже так плющит на почве оскорбленных чуйств к Юле/Пороху/Иисусу :slobber:

Щас в пост смайлег добавлю  для особо впечатлительных))))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Смотрел на ютюбе матч с Легией и почитал комменты друзей поляков.  Основной лейтмотив, что украинцы и россияне говно разного сорта и они различий не делают, что Львов польский город и тд.   Я не то чтоб очернительством занимаюсь просто хочу сказать, что не стоит так уж в эйфорию впадать.

А еще поляки наши потенциальные конкуренты на рынке сх продукции в ЕЭС имхо.  Они ведь сейчас житница Европы

Link to comment
Share on other sites

Смотрел на ютюбе матч с Легией и почитал комменты друзей поляков.  Основной лейтмотив, что украинцы и россияне говно разного сорта и они различий не делают, что Львов польский город и тд.   Я не то чтоб очернительством занимаюсь просто хочу сказать, что не стоит так уж в эйфорию впадать.

А еще поляки наши потенциальные конкуренты на рынке сх продукции в ЕЭС имхо.  Они ведь сейчас житница Европы

 

Стосовно ейфорії, то як раз не до мене. Сама завжди нагадую про Андрусівський та Ризький пакти. Тому й слво "союзники" в Кота підкреслила. Зараз вони нам союзники і ми їх привітаємо (ну хто хоче).

Link to comment
Share on other sites

Смотрел на ютюбе матч с Легией и почитал комменты друзей поляков.  Основной лейтмотив, что украинцы и россияне говно разного сорта и они различий не делают, что Львов польский город и тд.   Я не то чтоб очернительством занимаюсь просто хочу сказать, что не стоит так уж в эйфорию впадать.

А еще поляки наши потенциальные конкуренты на рынке сх продукции в ЕЭС имхо.  Они ведь сейчас житница Европы

  Хунтовскій фошизд ?

Link to comment
Share on other sites

Стосовно ейфорії, то як раз не до мене. Сама завжди нагадую про Андрусівський та Ризький пакти. Тому й слво "союзники" в Кота підкреслила. Зараз вони нам союзники і ми їх привітаємо (ну хто хоче).

Я не против поздравить.  Тем-более глубоко убежден, что кюшат не могущие из-за всяких исторических неурядиц это пара процентов от всего населения.  Что у нас, что у них.  Если не давать мудакам спекулировать на всем этом то и на не на это широким массам.

Вотщем http://vybor.ua/uploadfiles/article/52386dec44745.jpg

Link to comment
Share on other sites

http://valiza-tour.kiev.ua/images/Country/Poland/poland_files/FlagPoland.jpg

 

немножко польской крови имеется  :)

прадед 

у меня дед...поляк и мама на половинку полька...

но серавно идут они нахуй....такиеже имперцы блядины как и кацапы...

это при том что я могу хоть завтра обратиться в посольство и получить карту поляка...

и с вариантом шо в польше до сих пор живут мамины троюродные сётры и братья..

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у меня дед...поляк и мама на половинку полька...

но серавно идут они нахуй....такиеже имперцы блядины как и кацапы...

 

Ну в мене дід теж поляком вважався. Там правда все намішано було сильно, в родині спілкувалися українською.

 

В поляків звичайно в головах теж тараканів немало. Пригадую як в Вєлічці екскурсовод поляк як самоочевидну істину видавав перли про те, що Львівщина і місто Стрий зокрема - то польські землі :fp1: . Ну він щоправда не знав, що в групі є українці :gigi: .

А проте імперскості в сучасних поляках все ж таки на кілька порядків менше, ніж в росіянах. Біда навчила.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...