Перейти до змісту

Ну що цинік, нам тепер разом годувати 5 мільйонів захребетників


outsider

Recommended Posts

Нет, чтоб вооружить миллион нелегалов и отправить к нам  для тотальной зачистки Лугандона и близлежащих российских окрестностей, заодно и на медстраховке б сэкономили.....)))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

П`ять мільйонів нелегалів будуть легалізовані. І перше що вони отримають це Обамакере. На зігрітих тобою рейках вже гарантовано з`являться чужі паровози

 

ну и  что ? боишься конкуренции? не нравиться ... в другую страну ...  скиглиш ... блин ... какой-то нытик  ((((

Link to comment
Share on other sites

А я доволен. Может моего братца чему то научит. А то, пилять, 30 лет там и гордятся, что им политика пох и они на выборы не ходят!

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ну и  что ? боишься конкуренции? не нравиться ... в другую страну ...  скиглиш ... блин ... какой-то нытик  ((((

 

Кoнкуренції в черзі за безкоштовним супом? Та да

Link to comment
Share on other sites

Цинік з Редьком і будуть, як власне і я. Вод такіє брат дєла, нас з тобою наєбалі )))

 

кому вы там на  Х... нужны ? :gigi: блин ... сколько!  в мире дураков  :nose3:

Кoнкуренції в черзі за безкоштовним супом? Та да

 

так работай. чего туда поехал? не ной )))

Link to comment
Share on other sites

кому вы там на  Х... нужны ? :gigi: блин ... сколько!  в мире дураков  :nose3:

 

так работай. чего туда поехал? не ной )))

 

Слухай, а ти нагле. Що ти чмо про мене знаєш  що б так пиздіти?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Цинік з Редьком і будуть, як власне і я. Вод такіє брат дєла, нас з тобою наєбалі )))

Можете вертатись в Україну. Платитимете 5% як ПП, за свої хати купите шикарні будинки під Києвом, будете користуватись дешевою медициною, безкоштовною освітою.

Link to comment
Share on other sites

Можете вертатись в Україну. Платитимете 5% як ПП, за свої хати купите шикарні будинки під Києвом, будете користуватись дешевою медициною, безкоштовною освітою.

 

У вас медицина по-моєму безкоштовна? Як враження?

Link to comment
Share on other sites

 

 


так работай. чего туда поехал? не ной )))

На самом деле, когда куда-то приезжаешь полностью легально, с кучей выплат, нулем подъемных и прочим головняком, который сопровождает скиллед воркеров - а следом за тобой приходит Матумба или Иван, который язык учить шатал, не то что работать, и за это получает бесплатное жилье, страховку и бабла сверху - это сильно демотивирует.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, когда куда-то приезжаешь полностью легально, с кучей выплат, нулем подъемных и прочим головняком, который сопровождает скиллед воркеров - а следом за тобой приходит Матумба или Иван, который язык учить шатал, не то что работать, и за это получает бесплатное жилье, страховку и бабла сверху - это сильно демотивирует.

 

Правильно буде Труба ШаталЪ

Link to comment
Share on other sites

Слухай, а ти нагле. Що ти чмо про мене знаєш  що б так пиздіти?

 

Про Тебе я нічого не знаю, і не хочу знати. Загальне враження ... промовчу ... :weep:

 

Матінько Божа ...  скільки ідіотів ... є у світі :fp1:

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, когда куда-то приезжаешь полностью легально, с кучей выплат, нулем подъемных и прочим головняком, который сопровождает скиллед воркеров - а следом за тобой приходит Матумба или Иван, который язык учить шатал, не то что работать, и за это получает бесплатное жилье, страховку и бабла сверху - это сильно демотивирует.

 

да мне плевать на них ... я плачу налоги, и думаю, что так ... мои налоги идут на Африку ... и еще дам конкректно)))

Link to comment
Share on other sites

блять, на бургерах не будет третьей прослойки, мексы падлы все сьедят, а то шо 40 млнов велфейрщиков нихуя не делает то ничо

 

Та да, 45 набагато краще за 40

Link to comment
Share on other sites

блять, на бургерах не будет третьей прослойки, мексы падлы все сьедят, а то шо 40 млнов велфейрщиков нихуя не делает то ничо

 

угу ... аут :weep:  сайдер ... и это скотство надо кормить :(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...