Перейти до змісту

Судят солдата АТО ;o


SlavRedko

Recommended Posts

Кстате. Про ситуацию прочитал только тут. По СМИ не нашёл вообще. Что думать? Кстате, а почему они с оружием были вне зоны БД? Ни в коем случае не опрвдываю никого, но как-то все притянуто за уши. Кредит и квартира так вообще.
Link to comment
Share on other sites

  Всі в країні хто бачить те що відбувається і АДЕКВАТНО сприймає , сука , бютораси підхуйловці ! ЦЕ ТОЧНО . Стіві Жи знає.

 

 

скавчи погромче, слюны исчо подпусти для убедительности, начни биться в падучей-ты ахуенно поможешь этим себе и людям

Link to comment
Share on other sites

скавчи погромче, слюны исчо подпусти для убедительности, начни биться в падучей-ты ахуенно поможешь этим себе и людям

 Ты о своём состоянии , кацап ? Не переживай ,   пережили Ющенко Януковича и Порошенко переживём , нужно будет - будем и этих жёстко ганять .

 

Пока ЭТИ , Яценюки Порошенки еще не доказали , что они делают то  к чему людей на майдане призывали , какие идеи превносили , пока они еще не доказали что они ЛУЧШЕ Азиривых и Хряков с Тимошенко .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

 Такое впечатление  , что некий Нечай был прав ... БЛЯДЬ , сука  , как мне обидно . Докажите , новая власть и её прыбичныки ЧТО ОН БЫЛ НЕ ПРАВ .

Шо такое Нечай надеюсь не придёца обьяснять ?

 

 Вы поФУПу должны знать это мурло пропагандонско-парашинское .

Link to comment
Share on other sites

Это ведь не просто так, что юльки и хуйловцы так защищают дезертиров, мародеров и хулиганов!

 

У них, задание от Хуйла такое?

  У кого у НИХ ? У Пети чы Сени ??? У нас ?

 

 Да пошёл ты знаеш куда . Хуйло пускай здохнет , Блядомир Блядомирович Залупен-фюрер всё это дерьмо устроил , беда в том что наши особо не сопротивляюца , складывается даже впечатление ПОЛЬЗУЮТ момент .

Link to comment
Share on other sites

Наверное еще один суд скоро будет, на этот раз над бойцами ДБ

 

26.11.14 22:50 Милиция отпустила пойманных бойцами "Днепр-1" наводчиков "ДНР", после чего позиции батальона были обстреляны, - СМИ

Задержанных бойцами батальона "Днепр-1" бывших донецких милиционеров и экс-КГБешника местные блюстители порядка решили отпустить на следующий же день.

 

 

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР2.

 

В видео задержания корректировщиков артиллерийского огня, засланных боевиками "ДНР", говорится, что милиционеры-предатели, якобы были наняты охранной фирмой с территории, подконтрольной террористам "ДНР", и официально прибыли в Пески для охраны частного дома, откуда и наводили огонь по позициям сил АТО.

 

Как выяснилось в ходе допросов 21 ноября, хозяин "охраняемого" дома - экс-сотрудник КГБ, потом СБУ, а сейчас официальный пенсионер Николай Александрович Петров. Его личная подпись стоит под договором об охране дома, подписанным с "охранной фирмой" и изъятым при задержании.

 

Сразу после ареста наводчиков, их пытались выкупить за 20 тысяч гривен. А когда попытка сорвалась, экс-работник КГБ-СБУ Николай Петров нанял в Киеве адвоката, посредством которого стал угрожать бойцам и командованию батальона "Днепр-1" расправой со стороны своих влиятельных связей в Кабмине и Верховной Раде. Не смотря ни на что, украинские бойцы передали пойманных красноармейским правоохранителям.

 

Но уже 22 ноября, террористов не только отпустили на свободу, а и оформили как потерпевших.

Интересно, как их ложкинец Папуа назовет - дезертирами или мародерами? Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление , что некий Нечай был прав ... БЛЯДЬ , сука , как мне обидно . Докажите , новая власть и её прыбичныки ЧТО ОН БЫЛ НЕ ПРАВ .

Шо такое Нечай надеюсь не придёца обьяснять ?

 

Вы поФУПу должны знать это мурло пропагандонско-парашинское .

У меня спорторг в роте был. Или ты ппро кого?
Link to comment
Share on other sites

У меня спорторг в роте был. Или ты ппро кого?

 

   Нікнейм підараса-дописувача ( Нечай ) з дурдому ФУПу , відверто проросійського , відвертого сралініста .

Link to comment
Share on other sites

SlavRedko : Вчора, 20:49

Если вам будет легче забросав меня виртуальными камнями, то полный вперед.

Если у вас есть конкретика по тому эпизоду, то приведите ее.

А пока есть только информация из статьи.

 

Солдат применил оружие выполняя устав.

Сколько тут перьев было сломано по поводу того что в Крыму военные не выполнили устав.

Теперь понятно, что они правильно сделали. А то бы под суд попали. Украинский! Самый справедливый!

----------------------------

 

 

у меня нет конкретики, поэтому я и не пытаюсь делать какие-либо выводы.

пусть этим занимается тот, кому эту конкретику будут предъявлять.

а вто же время ты, так весомо опираясь на статью, видимо,

хочешь сказать, што журналисты никогда не писали вранья?

и не преподносили желаемое за действительное?

и не искажали смысл и факты, наводя на удобные мысли?

ню-ню...

звыняй, но мне стаття в тырнете - не эталон.

Змінено користувачем лесица
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, я не утверждал что журналисты никогда не писали вранье.

Но тогда ни одной статьи тут нельзя обсуждать. Ведь там может быть написано вранье.

 

Как по мне то эта тема достойна как минимум обсуждения.

Не понятно, как отметил Сорока, почему его делом занимается гражданский суд а не военная прокуратура?

Это вас не смущает? Ну тогда бросайте в меня камни

Link to comment
Share on other sites

не смущает. если расследование закончено, дело рассматривает суд, а не прокуратура.

а обсуждать - обсуждать можно, однако обвинять и делать выводы рановато, по-моему...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...