Перейти до змісту

кто выложил видео с Гаврилюком


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Экс-милиционер Антон Гусев, который осмелился выложить в сеть видео издевательств над майдановцем Михаилом Гаврилюком, дал свое первое интервью, не скрывая лица.

"Я выложил видео в Интернет, потому что, как мне показалось тогда, это был дерзкий фрагмент, который я увидел", - рассказывает Антон Гусев в интервью Радио Свобода.

После того, как экс-милиционер выложил в сеть видео он дал всего одно интервью, но тогда лица не открывал. Но даже не смотря на это ему пришлось уволиться и бежать в Польшу. Сейчас Гусев вернулся в Украину. Он занимает подготовкой молодежных батальонов. Его миссия заключается в том, чтобы научить молодежь уметь защитить себя, свою семью и Родину.

"Возможно, для кого-то я систему предал, но я не предал украинский народ. Присягу я давал народу, а не системе ", - рассказал экс-милиционер.

В тоже время бывший отряд специального назначения Беркут, отличившийся особой жестокостью во время Майдана, пошел на службу к главарям террористической организации ДНР.


http://nvua.net/img/article/225/70_main.png

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Переломним моментом були перші жертви.

З Вами згодна. Було багато моментів, коли вже ясно знали - точка неповернення пройдена. Але правий і попередній дописувач. Відео з Гаврилюком здійняло бурю в душі кожного. І бажання помсти. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...