Перейти до змісту

Африканский Еж по вказивке ФСБ отмазывает Марченко и Куек


Vitalik60

Recommended Posts

 

majesty

cьогодні в 13:50

IP/Host: ---.opera-mini.net (EU)

африканский_йож, cьогодні в 13:43

Розгорнути попередні цитати...

 

абсолютно нелогично.

для меня, напр., семейные ценности намного выше сиюминутных полит.пристрастий. У меня с мужем есть непреодолимые расхождения на правила семейной жизни - поэтому мы живем в разных квартирах. А не потому что у него "полит.тараканы неправильной расцветки". Это его проблемы, его пасочки. У нас общий ребенок- вот его интересы как раз превыше всего, их и надо соблюдать.

 

 

окуеть

жона фюрера тебе ценней наших солдат

ватница долбанная

一刻千金

Link to comment
Share on other sites

Re: Последышам гамадрила Мирошниченки мало возни вокруг Лорак - теперь взялись за Марченко

LampoGaz

cьогодні в 14:30

IP/Host: 93.76.30.--- (UA)

одинока мамашка збожеволіла від недойобу, так?

що за дикунські гілки?

   

Link to comment
Share on other sites

Один допысувач даже считает Ежа трансвеститом колорадским :

 

 

Re: Последышам гамадрила Мирошниченки мало возни вокруг Лорак - теперь взялись за Марченко

upstream

cьогодні в 14:13

IP/Host: ---.hsd1.ca.comcast.net (US)

Африканський йож, невдячною справою ти тут зайнявся. Покинь цю хєрню - негоже мужикові захищати всяку сволоту.

   

:D

Link to comment
Share on other sites

@Vitalik60, хочеш дам фотку калорадіни, роздрукуєш і будеш дрочити на фотку а не у нас на хворумі? Те що вона ватниця - це давно всім зрозуміло, нафіга гівно тягати на форум?

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

@Vitalik60, хочеш дам фотку калорадіни, роздрукуєш і будеш дрочити на фотку а не у нас на хворумі? Те що вона ватниця - це давно всім зрозуміло, нафіга гівно тягати на форум?

Я хочу ее уволить с ФУПа , ферштейн? :D

Пусть на цугундер идет . Украинцы должны в конце концов научиться защищать свои национальные интересы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я хочу ее уволить с ФУПа , ферштейн? :D

 

 и как тебе это поможет?  :gigi:  :gigi: Мне кажеццо, что прийти и накакать под дверь офиса УП будет более действенно......чем тягать сюда ежоопусы

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и как тебе это поможет?  :gigi:  :gigi: Мне кажеццо, что прийти и накакать под дверь офиса УП будет более действенно......чем тягать сюда ежоопусы

Ну это один из элементов борьбы с ватой . Многое делается помимо этого форума. Там системный так сказать комплексный подход ;)

А навіщо те створіння тут піарити?

 

А навищо тут вес час пиарыты Путина? :D
Link to comment
Share on other sites

Ну это один из элементов борьбы с ватой . Многое делается помимо этого форума. Там системный так сказать комплексный подход ;):D

что, уже накакал по двери ?

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

попалось вот...

 

 

 

Внимание всем - НОУ-ХАУ этого года на форумах:
Появляется какой-нибудь витёк, типа нашего - под него создаётся клон или даже несколько клонов - которые, якобы троллят оригинал и издеваются над ним. Клон(ы) могут работать как в паре с Оригиналом, так и совершенно независимо от него. Цель, обратите на это особое внимание, ровно та же, что и у Оригинала - задристывание, засирание и загаживание форума по самое не могу.
НО...! Клон - для ушастых, форумных лохов-жвирблопуков - СВОЙ ПАРЕНЬ! Клону не возбраняется срать и дристать сколько угодно - ему позволено, вообще ВСЁ! В том числе, как можете и сами убедиться, подвешивание на этот дристательный аппарат аватарки в виде уважаемого и достойного человека.

 

смотрю, примеряю к разным.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я хочу ее уволить с ФУПа , ферштейн?

Бугага! Є два кашерні вислови:

1) Який їхав - таку здибав

2) Риба гниє з Притули голови

 

Який головний редактор  - такий і колектив. Люди, що не знають мови, ватніки і зрадники, яки думають лише про те, як набити свій карман. Каларадіна- "сматряща" по притулку, пилить бабло Славєнтія і відсьтогує нагору. Може ще й знайомих влаштувала модером на зарплату - ось і все. 

 

 

 


Пусть на цугундер идет .

Вона б туда пішла, але там не платять.

Link to comment
Share on other sites

 

borderlander

cьогодні в 15:12

IP/Host: 194.44.30.--- (UA)

Кажись у любосьостр чергове обострєніє сіндрома "#глаза!"

 

Ну потролять кілька придурків ватну вражину Марченко і її виродка чоловіка... Що тут такого страшного, що любосьостр знову на істерику тягне?

По ходу, Йожа, ти банально брешеш, коли заявляєш, що троллінг шльондри Марченко не є троллінгом Медведчука.

:D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Лорак собиралась ехать во Львов :D И кто после этого будет отрицать, что чувиха просто на службе у ФСБ? Помните как рашен провокаторы на 9 мая приперлись во Львов . Тот же почерк.
Link to comment
Share on other sites

Чем травля Лорак отличается от травли Макаревича?

Ну на Россию никто не нападал. Если бы например Китай атаковал Хабаровск , а Макаревич вел корпоративы в Пекине в это время, то ваша аналогия была бы 100% :D

Link to comment
Share on other sites

Вия красава :D

 

Re: Последышам гамадрила Мирошниченки мало возни вокруг Лорак - теперь взялись за Марченко

Via

cьогодні в 19:36

IP/Host: ---.193.121.155.ipnet.kiev.ua (UA)

африканский_йож, cьогодні в 19:32

Розгорнути попередні цитати...

 

хотите это обсудить? со мной - или чисто с другими мое белье пополоскать?  В ОЧЕРЕДЬ! Сподиваюсь, саме це допоможе неньке нарешти скинути москальське ярмо и зажити щасливим життям

***ппц питекантропы...***

 

Сука ти

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

нормальный вброс для рейтинга.

есть шоу-скандалы, есть приток рекламо потребителей.

 

а может и новые отчеты по грантам.

 

вброс дешёвый- попса, ни грамма аналитической, интеллектуальной тяжести, зневага к дописувачам.

Змінено користувачем Людоедка
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Африканський йож, невдячною справою ти тут зайнявся. Покинь цю хєрню - негоже мужикові захищати всяку сволоту.

я девачька

:lol2:  :lol2:

 

Вот оно че Михалыч (с), Йожа еще девочка, а я думаю чего это @Vitalik60, суетится ))))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Прочитав відповідну гілку на ФУПі. африкнаський_йож безумовно рєдчайшее дєрьмо і демагог. Не визнає жодної відповідальності за ублюдками типа Лорак, Марченко і далі за списком. Це бачите її "право" що б власна країна була похєр.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...