Перейти до змісту

Рада никак не может табуретки поделить.....все, как всегда...


Сорока

Recommended Posts

При прем`єрі Яценюку? Та ти з дуба впав. Все хороше буде "заслуга прем`єра" все погане "саботаж Пєдри".

Я думаю что они подружатся :nose3:

 

"Час єднатися",  не? :gigi:

 

А иначе:

http://uapolitics.com/topic/16764-evgenij-shevchenko-piatyj-den-ia-zhivu-kuluarnoj-zhi/?do=findComment&comment=441206

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что они подружатся :nose3:

 

"Час єднатися",  не? :gigi:

 

Не знаю. По-моєму західна зробила колосальну помилку масово проголосувавши за НФ. Від прогнозів поки утримаюся.

Привид Жульєт ходить за тобою слідом!

 

Все сам побачиш.

Link to comment
Share on other sites

Отже центральна фігура Орлов. Я вірно зрозумів?

А ты думал, что Ярема будет лично вести переговоры с судьей,  когда у него под рукой есть "не подпадающий под люстрацию, решальщик"? 

Link to comment
Share on other sites

А ты думал, что Ярема будет лично вести переговоры с судьей,  когда у него под рукой есть "не подпадающий под люстрацию, решальщик"? 

 

Я поки дивлюся куди ведуть факти. Названо призвище Орлова. Він мусить дати свідчення.

Link to comment
Share on other sites

 

Координатор коалиции Юрий Луценко на заседании Верховной Рады назвал всех кандидатов министры, которые согласованы фракциями.

    Министр Кабмина - Анна Онищенко

    Министр аграрной политики - Алексей Павленко

    Министр внутренних дел - Арсен Аваков

    Министр экологии и природных ресурсов - Игорь Шевченко

    Министр энергетики и углепрома - Владимир Демчишин

    Министр инфраструктуры - Андрей Пивоварский

    Вице-премьер, министр культуры - Вячеслав Кириленко

    Министр молодежи и спорта - Игорь Жданов

    Министр образования и науки - Сергей Квит

    Министр здравоохранения - Александр Квиташвили

    Министр соцполитики - Павел Розенко

    Министр финансов - Наталия Яресько

    Министр юстиции - Павел Петренко

    Вице-премьер, министр регионального развития, строительства и ЖКХ - Геннадий Зубко

    Министр информационной политики - Юрий Стець

    Вице-премьер - Валерий Ващевский

Луценко отметил, что коалиция только вносит предложения кандидатов на рассмотрение премьер-министра Арсения Яценюка, но не определяется с их поддержкой. После того, как Яценюк ознакомится с этим перечнем, он внесет свои предложения. После этого коалиция будет принимать окончательное решение по министрам.

http://lb.ua/news/2014/12/02/287949_stali_izvestni_kandidati.html

Link to comment
Share on other sites

Я поки дивлюся куди ведуть факти. Названо призвище Орлова. Він мусить дати свідчення.

Хрен там, если судья не расколется (а с какой стати ему это надо?), то будет молчать и этот Орлов как рыба об лед.

 

Депутатам роздали "об’єктивки" на майбутніх міністрів

 

Віце-прем'єр-міністром пропонують призначити В'ячеслава Криленка.

Таку "об'єктивку" на майбутній склад уряду роздали народним депутатам у вівторок після 15:00.

http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.theinsider.ua/img.theinsider.ua/images/doc/6/2/62e588a-15460-1022461177779544-8409036130261410037-n.jpg.pagespeed.ce.IHRSJIs-cF.jpg

У переліку зазначено, що Володимир Демчишин кандидат на міністра енергетики і вугільної промисловості.

Сергій Квіт – міністр освіти і науки.

Павло Розенко – міністр соціальної політики.

Водночас у переліку є прізвища без вказаних посад. Наприклад, там фігурують Геннадій Зубко, Людмила Денисова, Олексій Павленко, Арсен Аваков, Ігор Шевченко, Юрій Стець, Андрій Пивоварський, Олександр Квіташвілі, Наталія Яресько, Павло Петренко, Ігор Жданов.

http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.theinsider.ua/img.theinsider.ua/images/doc/7/6/7644a4a-10298816-1022461071112888-4303122877839504192-n.jpg.pagespeed.ce.pt2FjDuieC.jpg

Раніше повідомлялося, що Зубко претендує на посаду віце-премєра з регіональних питань. Денисова – міністра Кабінету міністрів, Павленко – міністра АПК, Аваков – глави МВС, Шевченко – міністра екології, Стець – міністерства інформполітики, Квіташвілі – глави МОЗ, Яресько – глави Мінфіну, Петренко – глави Мінюсту, Жданов – віце-премєра.

 

Зазвичай перед призначенням міністрів депутатом роздавали окрему брошуру по кожному міністру з біографічними даними і деклараціями. Цього разу декларації відсутні. :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...