Перейти до змісту

Про Доктора Лизу прочли?


kasia

Recommended Posts

вот в дополнение

старое от Быкова

для понимания

 

http://openrussia.org/post/view/732/

пошла читать

спс

 

Это я к тому стандартному аргументу, что больным детям решительно все равно, на какие деньги и какими средствами их спасают. Впрочем, аммонитяне и моавитяне прожили сравнительно (сравнительно! с Содомом и Гоморрой, например) благополучную жизнь. А что растворились потом в других народах, в библейских жарких песках — так ведь все народы когда-нибудь растворятся, кроме, конечно, казацкого роду, которому нет переводу. И все люди тоже когда-нибудь умрут, так что какая разница, что они там думали и кто их губил или спасал.

:tu:

Змінено користувачем kasia
Link to comment
Share on other sites

Совершенно похабно написано.

 

Кася, давай о моавитянах с аммонитянами! Я хоть и не въехал, чего ты начала целовать аж с плечика, но получилось у тебя гораздо забористей, чем у Зорькиной.  :)

Link to comment
Share on other sites

Совершенно похабно написано.

 

Кася, давай о моавитянах с аммонитянами! Я хоть и не въехал, чего ты начала целовать аж с плечика, но получилось у тебя гораздо забористей, чем у Зорькиной.  :)

это Быков ))))

по ссылке прочти

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хз

типа волонтер из роисси

мені ці спасатєлі з роісі дітей з Донбасу нагадують спасатєля безпризорників Дзержинського, який спочатку організацією розстрілів "ворогів революції" сприяв появі цих самих безпризорників

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кстати,опровергала нахождение российских войск в Украине

 

вместе с единоросами вошла в оргкомитет общего прокремлевского шествия политических партий по Тверской

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...