Перейти до змісту

Кадыров передает привет 3-м депутатам ВР


Recommended Posts

Сегодня вечером я поручил правоохранительным органам и спецподразделениям ЧР незамедлительно возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Берёза, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука. Они публично поддержали террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции. Так называемые депутаты высказались за оказание содействия подобным бандитским вылазкам.

 

Мы и ранее предполагали, что украинские фашисты и националисты оказывают финансовую или иную помощь остаткам террористов на Кавказе. Сейчас никаких сомнений не осталось. В связи с новыми обстоятельствами я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева.

 

Необходимо проверить их роль в событиях, произошедших в Грозном. Если кто-то думает, что позволено безнаказанно поддерживать терроризм, то глубоко заблуждается. Любого, кто словом или долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли или зароем глубоко в землю! Мне очень жаль братский украинский народ, к которому отношусь с глубокой симпатией.

 

Ваши так называемые лидеры ни в грош не ставят ваши жизненные интересы, не считают вас за людей, даже не доверяют вам определенные должности, приглашают министров, пытаясь угодить США и Европе. Надо гнать таких самозванцев в три шеи. Нет у вас более роднее народа, чем русский и, конечно, чеченский. Не позволяйте политиканам обмануть себя. Нам жить вместе, в мире и согласии!

 

B-)

 

http://instagram.com/p/wPJw-EiRmL/

Link to comment
Share on other sites

а слабо нашим официальным лицам отреагировать на такой спич глупой обезьяны?

я вижу здесь призыв к похищению людей, на основании эротических фантазий ослоеба, волею случая временно находящегося у власти

ну и рассмотреть вопрос о международном терроризме, который продвигается в открытую главой Чечни

или это я не так рассуждаю? :nose3:

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

йой

 

оно нам указывает, кто нам "более роднее"... гамадрил тупой :fp1:

не ну чеченский канеш роднее, но кадырка тут при чем, если на то пошло, то Иса Мунаев пускай скажет)))

Link to comment
Share on other sites

ну не надо так про союзников :)

та я бы и сам бы обосрался бы от смеха....

от этого клоуна...Кадырова

и его приказов.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Зайдите к Эль-Мюриду и насладитесь групповым целованием волосатой кадыровской задницы русскими недоумками. Интересно, он сами не понимают как жалко выглядят, спивая осанну чуваку который публично и брутально трахает великую Россию во все дыры? Мне даже жалко вату стало немного. Родиться с таким дефектом интеллекта - это наверное очень грустно.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я вообще сомневаюсь что у СБУ есть настоящий боевой отдел кибер аналитики. Наверняка сидят чьи то жены и пиявки на зарплатах, ногти красят. Хотя сегодня в нынешних войнах  - это главные солдаты после артиллеристов и пилотов БПЛА.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я вообще сомневаюсь что у СБУ есть настоящий боевой отдел кибер аналитики. Наверняка сидят чьи то жены и пиявки на зарплатах, ногти красят. Хотя сегодня в нынешних войнах  - это главные солдаты после артиллеристов и пилотов БПЛА.

не сомневайся

и довольно таки грамотный :)

Link to comment
Share on other sites

 

СБУ відкрила кримінальне провадження за фактом терористичних погроз Кадирова на адресу народних депутатів України

Служба безпеки України відкрила кримінальне провадження за фактом терористичних погроз на адресу народних депутатів України від громадянина Російської Федерації Рамзана Кадирова, а також посилала заходи безпеки щодо членів українського парламенту на адресу яких прозвучали погрози. Про це повідомив радник голови СБУ Маркіян Лубківський.

Голова СБУ Валентин Наливайченко наголосив, що терористичні погрози, від кого б вони не лунали, є злочином міжнародного характеру і зіткнуться з нашою рішучою відсіччю.
Він підкреслив, що погрози викрадення та вбивств є риторикою міжнародних терористів і мають одержати також належну


 

Кадыров приказал привезти Юру Березу, депутатов Леуса и Мосейчука в Чечню? 
Любимчик Путина расстроен беспорядками в собственной столице и раздражён? Таков удел тиранов и их режимов - то ли еще будет.. Боюсь, он еще не понимает степени НАШЕГО раздражения. Ему стоит готовится к большим расстройствам, если путинская Россия будет продолжать соваться в наши дела. А в землю закапать лидеру Чечни стоит прежде всего собственную спесь..

Что до квалификации угроз со стороны Кадырова украинцам, то МВД начало проверку этих угроз и, вероятнее всего, следствие вынесет соответствующие санкции в отношении Рамзана Кадырова.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Может скинемся по гривне на киллера Рамзанке?

Приемущество в трудоустройстве будут иметь местные ополченцы.

 

та даже скидываться не надо, народ из бригады им. Дудаева вам еще сам доплатит за удовольствие укоротить этого недоумка

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...