Перейти до змісту

Думаю, что Раша отползает с Востока.


злой

Recommended Posts

злой, не вірю я в це. а як же "паслєдній бой, он трудний самий" ? ВВХ - совок в квадраті, він так не відступить

Ну кусок мозга у него остался.... Не буду преувеличивать .. но вопрос стал о существовании целостности Росии ваще то....

Ему объясняли постепенно и интеллигентно

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз думал что ответить по сути названия! темы.

 

Раша отойдёт только при сопровождении.

 

Нужно сопроводить, примерно так:

после встречи давать железные сапоги (трое железных сапог), хлеб с солью, и скатертью дорога с маханием платочками....

 

 

Если не в шутку - то аналогичные действия после официальных встреч, всячески подтверждать, что "хорошо там, где вас нет".

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Що робить загнена собака - кусає. Йому потрібно вкусити так щоб цей укус навів жаху на Європейців, Штати и всім іншим, а потім шантажувати цим, як своїм газом. Як варіант ядерний удар по центру, або західній Україні.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю за поведением Путина и меня не покидает мысль, что он не ведает, что творит. Он пытается угрозами заставить уважать Россию? Он никак не может смириться с мыслью, что его окончательно слили. Россию не попустят, чтобы он не делал, куда бы не отступал... Ее будут дожимать до логического конца.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Читайте про Карибский кризис. Там тоже хрущев и громыко врали всем в лицо, запугивали, устраивали показательный взрыв 50-мегатонной водородной бомбы на Новой Земле, Запуски космонавтов. Берлинская стена.

А у самих достать штаты было нечем, народ недоедал, бунты по всей стране и продовольственные карточки.

 

Потом пришлось поджав хвост съябывать.

 

То, что сейчас мутит хуйло - жалкие потуги по сравнению с хрущем. Чмошник районного масштаба.

Но методы - те же.

Блеф, наглость, откровенное вранье и запугивания.

 

Но, не прокатило, имхо.

 

Я когда-то уже писал здесь, что хуйло - по итогу - лузер.

Еще задолго до того, как об него стали вытирать туфли.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Що робить загнена собака - кусає. Йому потрібно вкусити так щоб цей укус навів жаху на Європейців, Штати и всім іншим, а потім шантажувати цим, як своїм газом. Як варіант ядерний удар по центру, або західній Україні.

Любой несогласованный запуск носителя с ЯО (который мгновенно засекается), тем более в сторону Европы = полный пипец Путину. Вплоть до мгновенных эмбарго и т.д. Такой запуск - это не шутка, это даже не "русская рулетка" с 1 патроном. Это с 5, а то и 6. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Дураки будут те, которые в это поверят.

Главное, чтобы в это не поверил Педро.

Главное, чтобы в это не поверили уже уставшие активные проценты страны.

какие же они умницы, какие молодцы. так понимаю что из-за страха перед ними и сняли с рассмотрения проект антимайдановского закона.

 

 

и это..

не будет яо. потому что для чего эти поездки в Турцию и Индию как лошара за грошами?

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

Ніяких "атпалзать",бля.СТАЯТЬ,бля.І так до весни.А там коли більшість лугандонів відповзе в парашу чи вимерзне мозком,то можна подумати чи брати назад.ПОРАХУВАТИ і ДОБРЕ подумати перед рухом вперед.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мой источник в посольстве РФ об отползании говорил еще в октябре. Так что ЗЛОЙ прав. Это не значит, что нужно быть на расслабоне, так как может они тактику меняют, 5-ю колонну запускают, та мало ли еще что. Но ЛДНР - слив, не думаю что мой источник придумывает

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5-ю колонну запускают

 

пора готовить и сохранять личные списки, из знакомой Ваты, они и есть 5-я колонна через пару лет.... так как политика дурмана всегда ищет своих шпионов и дельцов.

Получается так. Т.е. расслабляться уже никогда!

23 года расслабона - привело к активации силового внешнего вмешательства, при поддержке промытых мозгов за эти годы.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нахрапом не получилось.... Они не при чем... Виноват Ахметов, который обобрал шахтеров...

Риторика изменилась КАРДИНАЛЬНО

хуйня..не верь...

 

ни фига он не опползает...и нифига он не отползёт....

 

будет с нами воевать пока не здохнет....

 

просто у него нет сил удержать такую большую территорию..как Украина....ну нет таких сил у него хоть стреляйся....

 

если бы он видел что люди не будут сопротивляться....уже был бы в Киеве...

Link to comment
Share on other sites

Мой источник в посольстве РФ об отползании говорил еще в октябре. Так что ЗЛОЙ прав. Это не значит, что нужно быть на расслабоне, так как может они тактику меняют, 5-ю колонну запускают, та мало ли еще что. Но ЛДНР - слив, не думаю что мой источник придумывает

а с крыма он сваливать собирается?

шо источник гутарит....

 

пля..кому вы все верите.....

 

вся эта котовасия будет твориться пока не будет уничтожен физически...сам хуйло...

 

плюс..там тоже не известно ..шо за хуйня станет приемником...и как их быдлу и самое главное армии объяснить шо им надо валить и с крыма....и валить уже не просто так а и с кораблями нахуй.

Link to comment
Share on other sites

 Сейчас сложный момент. По всем параметрам очевидно что Раша должна отползать. Но как раз это означает что может все произойти наоборот.... :(

и я так думаю.....

хуйло не будет отползать..

даже если кацапы будут питаться даже только лободой...

Link to comment
Share on other sites

Любой несогласованный запуск носителя с ЯО (который мгновенно засекается), тем более в сторону Европы = полный пипец Путину. Вплоть до мгновенных эмбарго и т.д. Такой запуск - это не шутка, это даже не "русская рулетка" с 1 патроном. Это с 5, а то и 6. :gigi:

Я думаю, что вы  чересчур оптимистичны в отношении реакции Европы. Объединение эгоистов. Без американской крыши, без американской решимости  - куча зажравшихся пингвинов, готовая предать, отдать любого из своих на растерзание лишь бы их не трогали в данный момент.

 

а с крыма он сваливать собирается?

шо источник гутарит....

 

пля..кому вы все верите.....

 

вся эта котовасия будет твориться пока не будет уничтожен физически...сам хуйло...

 

плюс..там тоже не известно ..шо за хуйня станет приемником...и как их быдлу и самое главное армии объяснить шо им надо валить и с крыма....и валить уже не просто так а и с кораблями нахуй.

Ошибаешься, Кноп. Дело не в нем. Дело в той болезни имперскости, которой безнадежно больно большинство русских в России и россиян. Лечится и исправляется только путем катастрофы, как у немцев или японцев в 1945 г.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Papua, европейцы всегда такими были. как и во вторую мировую пока сша и британия не заявили открыто о поддержке ссср никакого широкого противодействия гитлеру не было. и сейчас так же - пока бриты и штаты не зашевелятся - остальные будут "выражать глубокую озабоченность" или "шаг впирод и два назад"

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

открыл педивикию и улыбнула фраза

 

 

Вклад участников антигитлеровской коалиции в борьбу с врагом крайне неравномерен: одни участники вели активные военные действия с Германией и её союзниками, другие помогали им поставками военной продукции, третьи участвовали в войне только номинально. Так, воинские соединения некоторых стран — Польши, Чехословакии, Югославии, а также Австралии, Бельгии, Индии, Канады, Новой Зеландии, Филиппин, Эфиопии и других — принимали участие в военных действиях. Отдельные государства антигитлеровской коалиции (например, Мексика) помогали основным её участникам главным образом поставками военного сырья. Неравноценность вклада отметил фельдмаршал Кейтель, подписывая Акт капитуляции Германии: «Как! Мы еще и Франции войну проиграли?»

 

надеюсь х?йло также скажет когда будет подписывать капитуляцию  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

открыл педивикию и улыбнула фраза

 

надеюсь х?йло также скажет когда будет подписывать капитуляцию  :shuffle:

Кейтеля потом повесили, как и многих других. А трупы сожгли и даже пепел развеяли над болотами. Вот бы дожить и услышать, как заверещат кремлевские карлы, когда их потянут на виселицу :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Францию всунули, чтобы германию на четверых, а не троих дерибанить.

 

а жабоеды через какое-то время, как всегда, начали выйоживаться и понтоваться и поверили, что они-де реально шото-там воевали с немцами.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...