Перейти до змісту

Ваше старовинне ім*я.


Recommended Posts

:fp1:  :weep:  :weep:   Ты мужчина и тебе около 25и! Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. примерно 25и летний 3. имеешь ограниченную сроком работу и ещё толком не знаешь, что дальше делать 4. блондин :flirt:  с голубыми глазами и сногсшибательной улыбкой :flirt:  (Ты не раздумывал о карьере моделью :snooks: ?) 5. часто получаешь комплименты за внешний вид, но на самом деле больше хотел бы считаться умным :66:

 

:slobber:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

о, щяс на те Сашко жениццо будет...

Стоп! :consul: Шось тут змовою пахне. :acute:  Він уже спробував колись. :curtsey:  Не вийшло. А тепер у мене питання: 

Сашко жениться на всіх підряд? 

 

Чим це викликано?

 

Що за форум, що досі не змогли людину женити?

 

Прошу дивитися в очі і давати відповіді. 

Link to comment
Share on other sites

ето Сашко пусть в очи дывыцця, леса-то туд пречьом? йон на всех женицца, а евойная жена его за ето периодически бьйот... Змінено користувачем лесица
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ето Сашко пусть в очи дывыцця, леса-то туд пречьом? йон на всех женицца, а евойная жена его за ето периодически бьйот...

Еге! Он воно що! То вас тут уже всіх подубасили, а тепер мене? А нема дурних :snoozer_05:

Link to comment
Share on other sites

Стоп! :consul: Шось тут змовою пахне. :acute:  Він уже спробував колись. :curtsey:  Не вийшло. А тепер у мене питання: 

Сашко жениться на всіх підряд? 

 

Чим це викликано?

 

Що за форум, що досі не змогли людину женити?

 

Прошу дивитися в очі і давати відповіді. 

Бо Ви тут сама :pleasant:  краща.

Link to comment
Share on other sites

:consul:

О, тута про меня пишут.

 

@добрадуша, ну шо жиница будим?

Я хорошый, правда у меня чашек нету  :(

Буду краток(с) Будем. С милым рай и в шалаше. Навіщо ті чашки? 

 

 

А мммм....  ееее. аааа. той, як його? Дружина ж тебе або мене віддубасить. Лєсо казало...

Link to comment
Share on other sites

Сашко, я могу продать тебе чяшку совсем занедорого... хорошую такую чяшку - кружко называеццо... малированное, поллитровое... всего за коких-то 874058339592746 австралицких дорала и 1 цент... соглашайсо, пока леса доброе. ето чяшко никогда не разобйоццо.
Link to comment
Share on other sites

Сашко, я могу продать тебе чяшку совсем занедорого... хорошую такую чяшку - кружко называеццо... малированное, поллитровое... всего за коких-то 874058339592746 австралицких дорала и 1 цент... соглашайсо, пока леса доброе. ето чяшко никогда не разобйоццо.

Ще один торгаш. От же ж публіка. Свого не втратять  :D

Link to comment
Share on other sites

подарить не могу - ето семейный реликвий. либо по кровному роцтву дариццо, либо продаеццо. так што ты подумай... как для тебя - отот 1 цент скину... хотя ето уже практически лесобанкроцтво... но што только не сделаешь для друзёв... хых...
Link to comment
Share on other sites

@добрадуша, хотелось бы список приданово увидить  :blush2:

 

подарить не могу - ето семейный реликвий. либо по кровному роцтву дариццо, либо продаеццо. так што ты подумай... как для тебя - отот 1 цент скину... хотя ето уже практически лесобанкроцтво... но што только не сделаешь для друзёв... хых...

Придеца кровно породница. 

Леса, давай жыница

Link to comment
Share on other sites

Ты подросток мужского пола!
Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. ещё подросток 3. ещё ходишь в школу, но уже думаешь о будущем 4. брюнет с большими глазами 5. знаешь, что всё было бы намного легче, если бы ты больше верил в себя

 

А ещё я Берта и Хаос!  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Твой результат:Ты женщина и тебе около 45и!

Судя по всему ты: 1. женского пола 2. примерно 45и летняя 3. имеешь великолепную семью и работу 4. с недавних пор добровольно работаешь в приюте для животных 5. довольно-таки высокая брюнетка с коричневыми глазами

:( ужас

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...