Перейти до змісту

кстати, у Шустера сегодня любимая форумная тема


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

начнем по порядке ))

я не читал сам закон, только выдержки которые подают в сми

я не критикую - по причине нечитания )) - критиковать то что не знаешь - это дурной тон

я не имею юридического образования и назвать меня "грамотное и образованное" по отношению к законопроектам будет преувеличением (за исключением одной небольшой сферы в которой я работаю)

я не лезу в ту область/сферу в которой у меня недостаточно знаний

 

но то что я вижу - это "закон плохой, мы его выполнять не будем" - это не вариант для представителя в веницианской комиссии каких то там годов, радныка президента и еще куевой тучи всяких званий - неконструктивные позиции хороши когда от скуки делать больше нечего (как собака когда ей делать нечего, так и подобные специалисты "я баба яга против")

Link to comment
Share on other sites

ну, хорошо, што понимаешь, где твоя специализация.

а то ведь многие не понимают. пропозыции на самом деле есть.

и были. только никто не слушал, потому что нужен был громкий,

резонансный предвыборный зокон для манюпаса. и пофик, что

йон не будет работать, ибо обречен изначально...

 

ето где-то как громко заявить: "мы закупили для народа стопиццот

електроавтобусов и теперь будет в них ездить вся страна!" и выехали,

и народом загрузились, и поехали с песняме на выборчи дильныци!!!

ура, товарещи! а потом на обратном пути все заглохли и стали...

 

и вдруг выяснилось, што електрозарядилок-то для них в стране только

пять штук, и больше нед... и не скоро будут... хехе... приехали, кароче...

не работаед оно больше. вот так и туд - не работает оно, папа Карлос,

и работать не будет... переделки неизбежны, с учетом опыта многих

европейских стран - польши, словакии и прочих других... опыта хватает,

только изучить его надо без истерики и внедрять...

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

все бы хорошо, но цейтнот вызванный войной.

быть просто "классным парнем" государственному деятелю в текущих условиях (ну или быть "умной а грамотной") - этого недостаточно

может оно и к лучшему что сейчас жопа по всем фронтам, может это заставит быстрее и продуктивнее шевелиться, х.з.. но быть просто "умной и красивой" - это немного позже, сейчас не время наводить макияж. если есть предложения - озвучивай, продавливай - чтобы об этом знал не только "умный и грамотный", но и те кто могут помочь его воплотить. но реальных предложений "со стороны критикующих умных и красивых" вчера не услышал. а так да - может они где то и есть эти предложения. далеко. под подушкой. ждут когда их (умных и красивых) позовут на государственную должность чтобы все воплотить. а до этого момента "никому не скажу"

Link to comment
Share on other sites

вот поэтому наверное и просирается информационное поле

20 лет было "не место и не время", в итоге имеем восток украины без самоидентификации

любую площадку надо использовать максимально

 

ну ладно. это все имхо. просто не понравилась мне вчерашняя публика с заносчивостью "закон херовый, выполнять не будем". видна неискренность которая наводит на нехорошие мысли.

"спасибо, я кончил"  :)

Link to comment
Share on other sites

папа Карлос, ето долгая научная дискуссия. не для широкого формата.

да еще и задорого, между прочим. интеллектуальный труд тоже денюх стоит, да.

 

а вот результаты уже можно и опрылюднювать для обговорэння спильноты.

только донести ей ето на доступном не специфическом езыке.

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

в первой части крайне не понравилась сквозящая идея "давайте всех прощать и любить и все наладицца" - есть сомнения. я не вижу мирного разрешения ситуации кроме ослабления рашки настолько, что им станет выгодно самим перекрыть границу. остальные варианты - силовые. каждый должен испить свою чашу до дна.

как в принципе и не понравился вариант идти мирному населению на автоматы и требовать бандитов уйти (не помню кто там распинался за такой вариант) - вата не пойдет, пойдут только те кто потенциально за украину, а это прямой путь на хозработы в трудовых лагерях дыры как минимум

вобщем остается только ждать и спотреть за курсом рубля, индексом ртс, ценой на нефть и одновременно не прое...ать шанс почистить и наладить жизнь в остальной части (не свалиться в дефолт)

 

по второй части - вобщем ставнийчук - гнида. вот и все. вот такое ощущение.

як не дивно, тема "прощать и любить" не знаходить у мене жодної підтримки

Не тому, що я такий кровожерний- по натурі я гуманіст

Але ми маємо справу з людьми, прощати яких є вагітним непередбачуваними наслідками глобальної ядерної катастрофи

Ці люди перейшли всі можливі та неможливі межі здорового глузду та відповідальності. Вони там і близько не ночували. Усе замінив тупий агресивний російський націоналізм. Головне- щоб "ми були сильними", "хто сильніше, той і правий", на кожний їх аргумент у нас знайдеться по два зайвий майори ФСБ, який посадимо за компи, щоб затролити всіх бандер і піндосафф...

Гидко таке не лише читати- гидко взагалі за те , що такі нелюди-зомбі можуть існувати...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...