Перейти до змісту

В голодающем Донецке террористы открыли новый ресторан


Billi

Recommended Posts

зачем я прошла по этой ссылке :weep:  

 

 

Из Одессы девушка написала на Новом Харьковском Форуме:
 

Цитата:
...будете смеяться или крутить пальцем у виска ..
а мне приснилось, ... вот что ..
нас таки арестовали бандеровцы и бросили в подвалы.
Было страшно. Реальный страх не было ощущения после пробуждения, что это был сон. Всё очень ясно, чётко.
Я ещё подумала .. думаю, вот это удивятся наши на форуме, когда придут, а никого из нас нет. Я имею ввиду нет никого с Украины
на форуме. Россияне придут наши на форум и из всех постоянных юзеров только они и останутся.
Ибо нас всех арестовали.
Было страшно ибо действовали бандеровцы, как бандеровцы ..
Вариантов сбежать - никаких .. И вдруг ...
Блин .. разницу между дикой безысходностью и апатией, тем, что
всё так заканчивается - победой бандерлогов и тем, что произошло и ощутилось дальше не передать ...
Вдруг мы услышали громкий шум. В нашей комнате, где нас держали было окно и оно выходило как раз туда, откуда доносился шум и вроде как бы были на барже ибо вокруг вода ..
Я к окну .. а там ... )))))))))))))))))))))))))
огромный корабль с российским флагом и истр*битель в небе с российской символикой .. !!!!!!!!!
Я кричу - Россия, наши, ура!!!!))))))))
И те,кто лежали под стеной измученные и ни на что уже не надеясь вскочили и тоже подбежали к окну.
Бандеровцы куда-то сбежали и баржа плыла сама по себе брошенная не понятно куда.
Мы прыгали в воду и плыли туда, где стоял российский корабль ..
И тут я проснулась .. Ну .. это было реалистично ..
Это было так афигенски .. почувствовать что наши в городе ..
Война страшная вещь .. но как тяжело в оккупации знают только те, кто в оккупации.
Тяжёлое гнетущее тёмное..

и какова радость, когда ты борешься рядом вместе со своими..
под своим флагом .. за свою страну и гонишь этих уродов.
Блин незабываемо хоть и во сне]

 

 

  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Я в другой теме писал, если мы начнем их освобождать, мы станем врагами. С помощью обстрелов они поселили страх перед войной, с помощью пропаганды они создали уверенность что их обстреливаем мы, с помощью перемирия создан мир или условный мир, опять же прокачкой мозгов с помощью СМИ. Теперь любое ухудшение, виновны мы. Бар одно из подтверждений, мечты по созданию лугандона начинают сбыватся, скорее всего барыгам он и в таком виде интересен.

Это как бакс по сто рублей, а потом по 65 все восприняли как подарок :))). Дешовые трюки на уровне показательной психологии, но работают.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы открыли "Голубую Устрицу" а то для чеченов совсем негде и нескем провести время. И Бабая даже нету, он сейчас в "положении" отдыхает в солнечном Крыму и еще неизвестно когда вернется невестить отца ребенка.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

зачем я прошла по этой ссылке :weep:  

 

огромный корабль с российским флагом и истр*битель в небе с российской символикой .. !!!!!!!!!

 

  :fp1:

 

интересно, почему "истребитель" со звездочкой?

 

это новый коцабский матюг?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep:

 

 

 

ДНР-Оперативная сводка !!!
В Гранитном стоят части, полностью сформированные из англоязычных наемников

По информации, полученной от местных жителей, в 83 км от Донецка, в селе Гранитном Тельмановского района Донецкой народной республики стоят англоязычные наёмники.

По словам жителя Гранитного Романа С., наемники часто появляются в магазинах и на рынках, передвигаются небольшими группками, у них новое обмундирование натовского образца, между собой общаются на английском, с ними везде ходит переводчик, фотографировать себя запрещают под угрозой применения оружия.
https://vk.com/novorossiaclub

 

 

ДНР-Оперативная сводка !!!
В Донецке спели ВИА “Синяя птица” 

Артисты вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица» спели для дончан 20 декабря на площади имени Ленина.

«Донбасс будет стойко стоять на своих ногах. Я абсолютно не боюсь, что меня объявят персоной «нон-грата» в Украине. В мои 60 лет уже сложно бояться чего-то. В жизни я прошел все. В свое время был в Афганистане – ездили туда с концертами. Было немножко страшно, но там были наши. И здесь наши!», – таким образом корреспонденту Государственного медиа-холдинга ДНР прокомментировал свое выступление в Донецке солист вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица» Владимир Преображенский.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...