Перейти до змісту

Аварійна посадка боїнг-747


Гість Хома

Recommended Posts

Ненавижу летать... Когда то взлетали при очень сильном ветре, так на взлете так бросало... ужас, думал усе

когда-то летели с Бангкока в Москау и попали в зону турбулентности и грозовой фронт, а есчо кореш мой бывший летчик нажрамшись прикалываться начал шо слышит опытным ухом непорядок в работе двигателей.  Да

Link to comment
Share on other sites

Я вчора летів, літак трухануло так, наче на бровку налетів. Стрьомно було після ранкових новин.

Пілот потім сказав, що ми перетнули інверсійний слід від іншого літака. Це означає, що десь диспетчери напартачили.

Link to comment
Share on other sites

Совет, не бухай никогда при перелетах.

драссе.  А как тогда внушить себе, что живой организм имеет шанс уцелеть в тижилючей железяке несущейся с охрененной скоростью на охрененной высоте???

Link to comment
Share on other sites

драссе.  А как тогда внушить себе, что живой организм имеет шанс уцелеть в тижилючей железяке несущейся с охрененной скоростью на охрененной высоте???

Шанс выжить при нештатной ситуации резко снижается, а летчиков не слушай :))). Я тебе таких страстей могу на рассказывать шо тебя в самолет трактором не затянут, на самом деле ничего там страшного нет.

Link to comment
Share on other sites

драссе.  А как тогда внушить себе, что живой организм имеет шанс уцелеть в тижилючей железяке несущейся с охрененной скоростью на охрененной высоте???

 

да забей и все

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...