Перейти до змісту

Американский морпех образца 2017..


кноп

Recommended Posts

Вот работа Апач! Это как раз вертолет который был необходим нам. Точность пушки и прицельного комплекса сумасшедшая. Практически никто из противников не обнаружил по звуку приближение машины, дупля начинают отбивать когда уже поздно пить боржом

http://youtu.be/KTVeve_CtzE

Тут они сильно близко зависли. Не знаю - метров 500-800, наверное. из ПЗРК при наличии ПНВ можно ипануть. Есть видео, где они с 2-3 км мочат. Там интересней. И то.... пока нет в массе своей ПЗРК и ЗРК это все можно. У нас на Донбасе все это сложнее, думаю сильно. Плюс там горы - а у нас только терриконы там и куча ЛЭП

Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko,

нахера ты срач разводишь...

ну реально..ведь..

без военной дисциплины и не туда и не сюда...

а то шо петя работает на вову...это бред юлькоботов.

Я не знаю на кого работает Петя.

Но я уверен, что руководство Израиля никогда не подпишет перемирия, при котором палестинские террористы будут обыскивать их солдат и отбирать у них боеприпасы.

А если бы такой фокус проделал американский президент по отношению к тем же маринс, то Конгресс моментально бы импичмент ему объявил.

Речь идет не о простых солдатах, которые исполняют приказ. Это если ты и умник Андреас до сих пор не поняли

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю на кого работает Петя.

Но я уверен, что руководство Израиля никогда не подпишет перемирия, при котором палестинские террористы будут обыскивать их солдат и отбирать у них боеприпасы.

А если бы такой фокус проделал американский президент по отношению к тем же маринс, то Конгресс моментально бы импичмент ему объявил.

Речь идет не о простых солдатах, которые исполняют приказ. Это если ты и умник Андреас до сих пор не поняли

Пиздунок юльковский. Израиль одного солдата на 1000 террористов обменял. Обмен против которого почти вся страна восстала. А ты, сучонок, который от вида оружия сознания теряешь, сидя на вэлвфре, на диване, онанируя, кого то поучаешь воевать? Брысь под стол, юлек поганный!  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю на кого работает Петя.

Но я уверен, что руководство Израиля никогда не подпишет перемирия, при котором палестинские террористы будут обыскивать их солдат и отбирать у них боеприпасы.

А если бы такой фокус проделал американский президент по отношению к тем же маринс, то Конгресс моментально бы импичмент ему объявил.

Речь идет не о простых солдатах, которые исполняют приказ. Это если ты и умник Андреас до сих пор не поняли

а с чего ты взял...что те люди которые голосовали за петя в следующий раз проголосуют за него -это раз....

два...не ровняй израиль с и украину.....не нужно...по крайней мере сейчас...

 

ну и третье....

ни кто не ведёт реальную сухопутную войну сейчас ...такую какую ведёт нищая украина на старом железе....и в марте-июне..с никакой армией.

Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko,

нахера ты срач разводишь...

ну реально..ведь..

без военной дисциплины и не туда и не сюда...

а то шо петя работает на вову...это бред юлькоботов.

:D Так він і є одним з них.Юльок з-за горба.Тому йому і пеця так муляє і той свічечний заводик.Все по лекалах мамки. B-)

Link to comment
Share on other sites

а с чего ты взял...что те люди которые голосовали за петя в следующий раз проголосуют за него -это раз....

два...не ровняй израиль с и украину.....не нужно...по крайней мере сейчас...

 

ну и третье....

ни кто не ведёт реальную сухопутную войну сейчас ...такую какую ведёт нищая украина на старом железе....и в марте-июне..с никакой армией.

Я понимаю плачевное состояние украинской армии, в котором она была в марте-июне, но сепары тоже не самая сильная армия в мире.

Так что дело не в вооружении. И не в мужестве украинских солдат. А в руководстве.

А за кого вы проголосуете через 4 (или сколько там) года никто не знает.

Не за Януковича, не за Порошенко ну так поставят вам третьего смотрящего от олигархов.

Если вы не сможете победить этих самых олигархов - главной угрозы независимости страны.

Но судя по тому как дело идет сейчас (продолжающаяся коррупция с одной стороны и нежелание платить налоги с другой) сомнительно однако или сможете их победить :(

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Не за Януковича, не за Порошенко ну так поставят вам третьего смотрящего от олигархов.

Если вы не сможете победить этих самых олигархов - главной угрозы независимости страны.

 

 

Оно еще и коммуняка  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Это чтоб враги от одного вида усцыкались?

Страшненький конечно.

 

А батарейка на самой макушке как-то не слишком практично.

 

Любой осколок или камень, или даже взрывная волна рядом, повреждают батарейку и навороченная система управления боем превращается в мертвую груду железа.

Ти думаєш таке обладнання на непідготовлених ботаників-довбойобів вішатимуть? 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...