Перейти до змісту

очень деньги нужны


modem

Recommended Posts

а вденьгах сколько? а чего тебе, ты же арендуешь?

 

да я не отом, как можно налогом налог обкладывать? ;o

 

По аренде сх земли обычно земельный налог платит арендатор

Link to comment
Share on other sites

Да не, не за с-х, а за коммунальную на которой база стоит платил 31000грн. в год, а теперь 36000грн. будет и что характерно этой земли пустующей миллионы миллионов йопт!!! Но проще обложить то что хоть как  то шевелится, чем развивать новые производства - вот йолопы!!!

Link to comment
Share on other sites

Да не, не за с-х, а за коммунальную на которой база стоит платил 31000грн. в год, а теперь 36000грн. будет и что характерно этой земли пустующей миллионы миллионов йопт!!! Но проще обложить то что хоть как  то шевелится, чем развивать новые производства - вот йолопы!!!

 

если не секрет, какая площадь участка базы? примерно

Link to comment
Share on other sites

Да не, не за с-х, а за коммунальную на которой база стоит платил 31000грн. в год, а теперь 36000грн. будет и что характерно этой земли пустующей миллионы миллионов йопт!!! Но проще обложить то что хоть как  то шевелится, чем развивать новые производства - вот йолопы!!!

А ти в Росію виїжджай, там харашо!

І ніхто не мовкає - благодатьбля!

Link to comment
Share on other sites

 

 


а чо так дохуя? Там же вроде от размеров (количества жителей) населённого пункта ставка зависит...

 

Ну так деньги нужны.... Самый простой способ пополнить бюджэт это дообложить все что еще облагается, а там хоть трава не расти. С такими темпами скоро кругом будет одна пустыня, на радость барткам....


 

 


А ти в Росію виїжджай, там харашо! І ніхто не мовкає - благодатьбля!

 

Да мне в отличии от тебя и тут пока нормально...

Link to comment
Share on other sites

Ну так деньги нужны.... Самый простой способ пополнить бюджэт это дообложить все что еще облагается, а там хоть трава не расти. С такими темпами скоро кругом будет одна пустыня, на радость барткам...

 

я это к тому, что у тя ставка земельного налога примерно как в Одессе, в черте города...

 

Шо есть дохуя как для твоих ебеней и сх производителя...

 

Может это у тебя всё-таки арендная плата, а не налог?

Змінено користувачем Десантник
Link to comment
Share on other sites

 

 


пример сигареты стоят 17,5, а реально 18, 37

 

Я вас немного успокою. ;)

Дело в том, что из этих примерных 17.5 грн - ДЕСЯТЬ грн, это тоже налоги и акцизы.До 65% - в карман государству.

Причем это - не самая высокая доля государства по странам! По миру бывает и по 80%.

Так что все в порядке. Люди хотят травиться - пусть перед смертью покормят неимущих.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...