Перейти до змісту

ыыыы....


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

:weep:

 

http://www.kerch.com.ru/images/arrow_gr.gifНа керченском пароме включили музыку из «Титаника»  

При пересечении Керченского пролива на греческом пароме «Олимпиада» зазвучала музыка из известного фильма-катастрофы «Титаник». Пассажиры метались по палубам, пытаясь определить, с какой стороны приближается айсберг.

 

Пассажир парома, загрузившийся в порту «Кавказ» в 17 часов, рассказал о том, что погода была ветреной и при отходе от причала паром основательно покачало. Паром направился в сторону Крыма и вдруг по громкой связи зазвучала музыка из «Титаника». Напомним, температура за бортом - минус десять градусов.

«Реально много людей мгновенно отреагировали на песню – пассажиры побежали на нос корабля, смотреть, что происходит. Они вглядывались в ночную даль и пытались понять, почему именно эту песню нам поставили», - рассказал очевидец.

На счастье, айсберга в Керченском проливе не оказалось. Фатальная песня прозвучала в качестве шутки. Пассажиры шутку не оценили.

 


http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=43556

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Играл намедни в танки (а там, если знаете, иногда во время боя стоит ругань в чате между ватниками и людьми). Так вот, начался бой и я написал в чат что-то типа "Посоны, срочная новость - Путин подал в отставку, Медведев назначен и.о. през". Почти все танки остановились как вкопанные, а я быра-быра максимально вперед, повалил дерево-спрятался в засаде на середине карты и читаю вопли раздуплившейся ваты: "Бля-я, сука наебал" / "В новостях нихера такого" / "Укропина лживая" и т.д. ))) Резюмирую - кажется, они уже внутренне готовы к подобным событиям )))

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Играл намедни в танки (а там, если знаете, иногда во время боя стоит ругань в чате между ватниками и людьми). Так вот, начался бой и я написал в чат что-то типа "Посоны, срочная новость - Путин подал в отставку, Медведев назначен и.о. през". Почти все танки остановились как вкопанные, а я быра-быра максимально вперед, повалил дерево-спрятался в засаде на середине карты и читаю вопли раздуплившейся ваты: "Бля-я, сука наебал" / "В новостях нихера такого" / "Укропина лживая" и т.д. ))) Резюмирую - кажется, они уже внутренне готовы к подобным событиям )))

Ну ти садист...

Link to comment
Share on other sites

Пропоную, щоб після ремонту Спасської башти у Кремлі,  

 замість курантів завжди звучала ця темка з "Титаніка".

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...