Перейти до змісту

вбросы от Сер З-М


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

23 апреля Валерий Писаренко летал в Москву , откуда и притянул новый текст конституции написанный под чутким руководством Андрея Портнова.

Прообразом для нового проекта конституции послужила конституция Германии , текст полностью согласован с Кремлем, уполномочившим курировать написание - Валерия Зорькина.

24 апреля Писаренко вернулся в Киев - после чего текст конституции "таинственным" образом оказался в руках Юлии Владимировны Тимошенко.

Именно этот проект конституции так хотят срочно принять ряд политических импотентов из новой власти. Выводы делайте сами

Продолжение следует.

Link to comment
Share on other sites

обриси конституції уже презентовані у раді, якщо це калька німецької конституції, то я папа римський    :gigi:

Я вообще не понимаю, шо за жопорвачка такая с новой конституцией

Link to comment
Share on other sites

нема ніякої жопорвачки, але всі хто памятають результати політреформи розуміють, що її треба принаймні підрихтувати щоб не було дублювання повноважень

Думаю, что подрихтуют так, что Пороху останется только мидальки вручать  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Шрайк  :gigi:

 

Роман Шрайк в германии президента в парламенте выбирают)

 

Роман Шрайк *Принятие конституции сейчас одно из требований запада*

для кого и москва запад)

Link to comment
Share on other sites

Парадокс.

Украина подаст иск в стокгольмский арбитраж , пытаясь разорвать газовый контракт с РФ , который подписала Юлия Тимошенко в 2009 году , а интересы Газпрома в этой судебной тяжбе будет доверенно представлять тогдашнему Юристу Юлии Владимировны Андрею Портнову (это уже решенный в РФ вопрос) 

Хотя лично я практически уверен что все заявления о подготовке иска - предвыборная риторика новой команды и по факту при подаче такого иска - арбитраж будет слит (проигран) украинской стороной для закрепления неразрывности столь выгодного для отдельных персонажей контракта (3 человека с укр стороны, 2 из которых сейчас "на коне" непрерывно с 2009 года получают откат 40$ с куба). 

Таким образом можно гарантировать непрерывность денежного потока для этих людей при любой власти . 

После проигранного Стокгольма - любая новая власть будет бессильна и вынуждена выполнять этот контракт .

Link to comment
Share on other sites

23 апреля Валерий Писаренко летал в Москву , откуда и притянул новый текст конституции написанный под чутким руководством Андрея Портнова.

 

Прообразом для нового проекта конституции послужила конституция Германии , текст полностью согласован с Кремлем, уполномочившим курировать написание - Валерия Зорькина.

 

24 апреля Писаренко вернулся в Киев - после чего текст конституции "таинственным" образом оказался в руках Юлии Владимировны Тимошенко.

 

Именно этот проект конституции так хотят срочно принять ряд политических импотентов из новой власти. Выводы делайте сами

 

Продолжение следует.

шото ніслова про чорного охотнега, на себе не схожій

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...