Перейти до змісту

Бугога! еще немного про уряд рехформаторов...


Recommended Posts

не понял что-то. при яныке карманная кантора с левым поляком получала бабло от государства за "патент".

Сейчас решили поменять стандарт и теперь права принадлежат МВД. Платить не будут теперь

Обязаловки у нас нет номера менять. Люди еще на "черных" ездят, и на всех вариантах СССР и Украины.

 

В чем собственно вопрос? Согласен, что нужно было еще в марте поменять стандарт, но то такое уже...

Link to comment
Share on other sites

Знаєш, коли хамська скалка в дупі вважає себе частиною тіла, 

то воно якось...

 

 

Ну так вытащи скалку из жопы йопт, допизделося чмо кто то уже скалку в зад тебе засунул....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ты против священного права частной собственности, хозяин?   Зачем такие сложности? Выбран оптимальный вариант. Теперь эти бабки получит гос-во

 

Оптимальный вариант? Ради того что бы лишить фирму патента, потратить кучу бабла на новый дизайн и выпуск номеров для всей страны???? Да действительно очень оптимальный...


@Ливси,  В наших судах дрочиться???? Да за 5 секунд решение примет судья киреев, если это надо...

Link to comment
Share on other sites

там дизайн отличается ленточкой слева - какое бабло на разработку то? У тебя есть данные, что уплачены какие-то деньги были за его разработку? Давай цифры тогда

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

Оптимальный вариант? Ради того что бы лишить фирму патента, потратить кучу бабла на новый дизайн и выпуск номеров для всей страны???? Да действительно очень оптимальный...

 

"Кучу бабла" будут тратить частные конторы которым гос-во доверит архиважное дело клепать жестянки на штампе  :gigi:

 

Остается вопрос, почему этим тоже не займется какая-нибудь госконтора? В Штатах этим делом зеки занимаются, например. Гос-ву не нужны деньги?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

В наших судах дрочиться???? Да за 5 секунд решение примет судья киреев, если это надо...

То ты долбишь правительство за то что "делают не правильно", теперь выступаешь за "решить за пять минут через судью" - ты уж определись... Новая пресс-форма копейки стоит и их один хрен регулярно обновляют - так что затрат никаких.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья я допускаю мысль, что вам нравится постоянно меня то паспорта, то номера, то свидетельства, то еще что то. нравится тратить на это время, а стало быть свою жизнь, мне категорически это не нравится. более того я категорически не верю в то что подобные замены стоят в нашей стране копейки - это просто нереально..

Link to comment
Share on other sites

 

 


ты уж определись

 

Я давно определился - хочу жить как нормальный человек, а не как совковая скотина которую постоянно к чему то обязывают...

Link to comment
Share on other sites

Хозя - давай честно - когда тебя обязали поменять - гос. номер, паспорт (не считаю вклейку фото), свидетельство (чего - рождения, брака, смерти?), номера (ИНН - что и его заставили поменять?)  - давай пиши - интересно же.

Link to comment
Share on other sites

Я давно определился - хочу жить как нормальный человек, а не как совковая скотина которую постоянно к чему то обязывают...

Еще раз - новые номера на новые машины. Ничего не поменялось, кроме дизайна и, возможно, цены  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

@BaluSeat

 

загран паспорта менял уже 3 раза, фотки в паспорта вклеивал, свидетельства по бизнесу новые получаем регулярно, формы разные меняются тожн волокита, короче дохрена времени на это уходит...


Хозе, походу, главное вбросить, что Сеня мудак. 

В принципе - да. Но в данном случае - непонятно в чем. 

 

 

Да я ж не против - жуй если нравится...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...