Перейти до змісту

Recommended Posts

Есть небольшой сайтик. Жил себе тихонько и думал его забросить. Без меня бы тихо и быстро умер. Но вдруг стал приносить приятные сюрпризы, что в общем стало приятной неожиданностью :) И вот появилось желание сдуть с него пыль, сделать более приятным на первый взгляд, от которого все и зависит. Сайт о хобби, нетрудно догадаться о каком. Сам заниматься этим не могу, нет знаний, а с местными договориться сложно. Все время заняты, хотя на пиво позвать сразу прибегут. Может у кого есть свободное время и возможность помочь? О цене решения моего вопроса и прочих моментах будем говорить в личке или скайпиться.

зы Мне очень нравится решение отцов основателей uapolitics :tu: Себе бы так... :(

Link to comment
Share on other sites

Создать сайт очень просто. Проще чем твоя рыбалка. Никого ни о чем не проси, в сети много литература для начинающих сайтостроителей. Раньше многое писали вручную, а сейчас ты не найдешь хостинг, который бы тебе не предлагал форумы, чаты, гостевые книги, магазины и тонны разной лабуды. Вот раскрутить сайт и сделать его популярным - это большая проблема. Огромная и неподъемная...

Link to comment
Share on other sites

MG42 дело говорит, даже если ты создашь свой сайт, никто о нем не узнает. Лучше работать вместе. Открыть подфорум "Охота и рыбалка" и пиши себе..., что хочешь...

 

Я никакой рыбак, хотя посидеть с удочкой люблю. Время от времени, покупаю себе тур на океанскую рыбалку. На катерах все предоставляют и спиннинг, и наживку. В следующий раз сниму улов, -обалдеешь... Если спиннинг не фиксировать, улетишь в океан вместе со спиннингом.

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

 хочешь, мы тебе дадим подфорум и права в нем?

а ты сделаешь переадресацию.

 

Заодно и посмотрим, работает ли симбиоз и синергия.

Я только увидел твое сообщение. Извини были проблемы и пока не ушли. Я думаю, но может увидимся в Киеве и по кружке пива или чая? Я завтра выезжаю в столицу и буду до вторника. Не настаиваю, но вдруг.. :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...