Перейти до змісту

Петя, минута уже давно прошла...


Citizen UA

Recommended Posts

Отака хуйня, Первый ©

 

"Что мы будем делать, если состоится выход из мирного процесса. Могу вам обещать, что военное состояние будет введено немедленно", - сказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента "Украинской правды", он продолжил:

"Военное положение будет введено немедленно моим указом, решением СНБО и будут переданы в ВР, как только состоятся первые наступательные операции от линии столкновения. Никто не будет колебаться ни минуты", - отметил он.

Об этом заявил президент Петр Порошенко на пресс-конференции .

 

=====================

 

"Террористы фактически отказались от мирного урегулирования конфликта путем переговоров и сделали ставку на силу и военную и материальную поддержку со стороны России. Террористические организации "ДНР-ЛНР" ввели силовой контроль над захваченными территориями. Это власть насилия и оружия, а не закона", - говорится в материале заместителя руководителя ИАЦ СНБО Владимира Полевого.

В ИАЦ СНБО напомнили, что боевики продолжают использовать тяжелую технику и проводят полноценные наступления с целью захвата территорий Украины (Донецкий аэропорт, Дебальцевское наступление 13-16 января). "При ведении боевых действий враг сознательно наносит удары по населенным пунктам (Крымское 15.01, трасса в районе Волновахи - 13.01), совершает другие военные преступления, вызывая массовую гибель гражданского населения. Также преступники продолжают удерживать заложников как из числа украинских военных, так и гражданских активистов и волонтеров", - отмечается в тексте.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

А он хоть раз в жизни не спиздел?

 

Так чему удивляться?

 

Дали тобі копняка в дупу і поперли з ФУПу (це треба бути цілком ватою і провокатором ,щоб ТАМ такого забанили навічно.тепер приповз тут гадити і провокувати.....скільки ще таких засланих ольгівців тут прилізе,що за лозунгами все пропало і "на штики" продовжували виглядати вуха Хуйла і його ФБСної контори.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Дали тобі копняка в дупу і поперли з ФУПу (це треба бути цілком ватою і провокатором ,щоб ТАМ такого забанили навічно.тепер приповз тут гадити і провокувати.....скільки ще таких засланих ольгівців тут прилізе,що за лозунгами все пропало і "на штики" продовжували виглядати вуха Хуйла і його ФБСної контори.

 

 

 

 

Брома тяпни, мужик.

Авось попустит.

Link to comment
Share on other sites

 

Ти вже випив7 По на ФУПі від тебе попустило.І то безсроково. :D  думаю що і тут не затримаєшся.ольгінець.

 

 

 

Спокуха, на ФУПе я опять зарегистрируюсь  

 

Под ником "три-тьоти". :gigi:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Феерический... Даже слова не подберу, хто :pleasant:

 

"Пропагандистскими методами сейчас делается заявление, что Вооруженные силы Украины готовятся к наступлению. Я хотел бы заверить вас, я как верховный главнокомандующий ВСУ даю абсолютно четкие гарантии, что мы будем неукоснительно придерживаться минских договоренностей, мы не перейдем в наступление, мы будем соблюдать все взятые на себя обязательство. В то же время мы обязаны защитить мирных граждан, и если украинские войска будут атакованы, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить им защиту, немедленно будет введено военное положение, я внесу в параламент соответствующий законопроект и страна очень быстро перейдет на военные рельсы", - заявил Порошенко.

 

Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время интервью телеканалу ТРК "Украина"

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Феерический... Даже слова не подберу, хто :pleasant:

 

"Пропагандистскими методами сейчас делается заявление, что Вооруженные силы Украины готовятся к наступлению. Я хотел бы заверить вас, я как верховный главнокомандующий ВСУ даю абсолютно четкие гарантии, что мы будем неукоснительно придерживаться минских договоренностей, мы не перейдем в наступление, мы будем соблюдать все взятые на себя обязательство. В то же время мы обязаны защитить мирных граждан, и если украинские войска будут атакованы, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить им защиту, немедленно будет введено военное положение, я внесу в параламент соответствующий законопроект и страна очень быстро перейдет на военные рельсы", - заявил Порошенко.

 

Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время интервью телеканалу ТРК "Украина"

Если Петя не собирается наступать то как он планирует вернуть Донбасс и Крым?
Link to comment
Share on other sites

Феерический... Даже слова не подберу, хто :pleasant:

 

"Пропагандистскими методами сейчас делается заявление, что Вооруженные силы Украины готовятся к наступлению. Я хотел бы заверить вас, я как верховный главнокомандующий ВСУ даю абсолютно четкие гарантии, что мы будем неукоснительно придерживаться минских договоренностей, мы не перейдем в наступление, мы будем соблюдать все взятые на себя обязательство. В то же время мы обязаны защитить мирных граждан, и если украинские войска будут атакованы, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить им защиту, немедленно будет введено военное положение, я внесу в параламент соответствующий законопроект и страна очень быстро перейдет на военные рельсы", - заявил Порошенко.

 

Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время интервью телеканалу ТРК "Украина"

Не, он сам себя понимает? Или причинно - следственные связи для него тёмный лес?  Немедленно введу  -  внесу в ВР законопроект, который будет подписах хз когда  - страна перейдет очень быстро на военные рельсы, особенно учитывая инерцию. Не, по бумагам может и перейдет, а в реале думаю не так быстро. Кто ему заявы пишет? Или он сам? Хотя...Пистеж не дым, глаза не ест. Хотя я думаю мы истче услышим о его гениальных способньстях и охренительном вкладе. Прошла зима, настало лето - спасибо... Знакомо... :(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...