Перейти до змісту

IMF Approves $17 Billion Emergency Aid for Ukraine's Economy


gryanik

Recommended Posts

 

 


.. ну вот, а то боялись что сливают 

Да кому нужно разорение Украины? За выделение этих денег в IMF даже Россия проголосовала, она хочет оплату за газ получить :)

Link to comment
Share on other sites

Да кому нужно разорение Украины? За выделение этих денег в IMF даже Россия проголосовала, она хочет оплату за газ получить :)

 

Авотхуйвам  а не оплату.

Сначала за КРым рассчитайтесь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да кому нужно разорение Украины? За выделение этих денег в IMF даже Россия проголосовала, она хочет оплату за газ получить :)

 

.. ну могут у овоча с азиром спростить где 100 мильярдов  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Так Provide или Promise?! Вот ведь the question!

Provide under what conditions? Предоставить при каких условиях?

Ссылка ни о чём не говорит! А надо бы популяризировать......

Шекспир! "Гамлет."

 "Силки для птиц. Когда играла кровь, и я на клятвы не скупился! Помню!"

Пока не изберётся Президент - остаётся только надеяться на худшее. 

Link to comment
Share on other sites

Иди гуляй троль.

Условия 17 миллиардного пакета от МВФ давно оговорены, первые 3 ярда поступят на следующей неделе.

Кроме того пойдут деньги от ЕС, которые были обещаны после кивка от МВФ, там еще порядка столько же

 

Друзья по знаются в беде. А рашисты-мародеры с живого человека сапоги снимают

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так Provide или Promise?! Вот ведь the question!

Provide under what conditions? Предоставить при каких условиях?

Ссылка ни о чём не говорит! А надо бы популяризировать......

Шекспир! "Гамлет."

 "Силки для птиц. Когда играла кровь, и я на клятвы не скупился! Помню!"

Пока не изберётся Президент - остаётся только надеяться на худшее. 

 

ты часом не пендос что шэйкспира цытируешЪ???

руссопатриоты должны цытировать только перлы руссопатриотической мысли, а не чуждых нам буржуазных рифмоплётов!

Link to comment
Share on other sites

http://news.liga.net/news/politics/1571665-sovet_mvf_utverdil_programmu_stend_bay_dlya_ukrainy_na_17_mlrd.htm

 

Совет МВФ утвердил программу "стэнд-бай" для Украины на $17,01 млрд. на два года с немедленным предоставлением $3,19 млрд. Об этом сообщает УНИАН.

"Одобрение программы "стэнд-бай" позволяет немедленно предоставить 2,058 млрд. СПЗ (около $3,19 млрд.), с 1,290 млрд. СПЗ (около $2 млрд.) бюджетной поддержки", - говорится в заявлении фонда.

Фонд сообщает, что вторая и третья выплаты будут зависеть от данных двухмесячных обзоров по критериям эффективности, в то время как остальная часть программного периода будет подлежать стандартному ежеквартальному мониторингу....

Змінено користувачем gryanik
Link to comment
Share on other sites

Иди гуляй троль.

Условия 17 миллиардного пакета от МВФ давно оговорены, первые 3 ярда поступят на следующей неделе.

Кроме того пойдут деньги от ЕС, которые были обещаны после кивка от МВФ, там еще порядка столько же

 

Друзья по знаются в беде. А рашисты-мародеры с живого человека сапоги снимают

Мда... Грустно делается...главные новости в стране что, где, когда и кто подаст... 

Напоминает Россию середины 90-х... Слава Богу тот кошмар закончился пятнадцать лет назад...

 

Особенно умиляет про друзей... Эх голубчики, вы просто еще не представляете (Яценюк представляет - вы бы хоть слушали что он сам же и говорит), что еще с вас снимут за эту помощь...

Змінено користувачем lks1965
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мда... Грустно делается...главные новости в стране что, где, когда и кто подаст... 

Напоминает Россию середины 90-х... Слава Богу тот кошмар закончился пятнадцать лет назад...

 

Особенно умиляет про друзей... Эх голубчики, вы просто еще не представляете (Яценюк представляет - вы бы хоть слушали что он сам же и говорит), что еще с вас снимут за эту помощь...

 

главная новость состоит в том что в нас верят и нам помогают выбраться из дерьма в которое нас засунули и в котором пытаются утопить наши заклятые северные братья

кошмар России только начинается

бесплатного лечения от глупости и инфантильности не бывает, за все надо платить, имхо 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

главная новость состоит в том что в нас верят и нам помогают выбраться из дерьма в которое нас засунули и в котором пытаются утопить наши заклятые северные братья

кошмар России только начинается

бесплатного лечения от глупости и инфантильности не бывает, за все надо платить, имхо 

В дерьмо вы засунули себя сами (неужели не видно связи между майданами и плаванием в дерьме?)

Северным братьям нужна всего-то стабильное государство рядом, стабильный транзит по газопроводам

насчет лечения от глупости это точно

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

В дерьмо вы засунули себя сами (неужели не видно связи между майданами и плаванием в дерьме?)

Северным братьям нужна всего-то стабильное государство рядом, стабильный транзит по газопроводам

насчет лечения от глупости это точно

 

думать, что вокруг вас погодовно все идиоты как то ущербно, не находите?

мне вас жалко 

Link to comment
Share on other sites

думать, что вокруг вас погодовно все идиоты как то ущербно, не находите?

мне вас жалко 

Никоим образом я не думаю, что вокруг поголовно все идиоты! Ну где я такое написал?

Link to comment
Share on other sites

Никоим образом я не думаю, что вокруг поголовно все идиоты! Ну где я такое написал?

 

это ваше?

 

lks1965 : 01 Май 2014 - 10:14http://fupogolic.com/public/style_images/pravda/snapback.png

В дерьмо вы засунули себя сами (неужели не видно связи между майданами и плаванием в дерьме?)

Северным братьям нужна всего-то стабильное государство рядом, стабильный транзит по газопроводам

Link to comment
Share on other sites

Emergency Aid?

То це шо, не кредит?

 

кредит, стартанули, в мае зальют всего дето 5-6 ярдов МВФ (3,2 долл.) + ЕС (0,6 евро) + Евробонды (1 долл.) + займ ВБ (0,75 долл.)

поотом еще по 2 ярда долл. от МВФ поквартально, если все квартально проаудируют в Ок +  примерно по 1-1.5 млрд. ежеквартально от других желающих помочь (ЕС, Япония, Скандинавы, ВБ, ЕИБ), де то до конца года можем получить 13-15 млрд. только от МФИ-кредиторов, видимо НБУ вырубит станок, имхо можем увидеть 10 грн. за дол.

 

 

Link to comment
Share on other sites

туда же  B-)

http://www.zerohedge.com/news/2014-05-01/imf-warns-ukraine-fight-east-or-no-money

 

  • IF UKRAINE GOVERNMENT LOSES EFFECTIVE CONTROL OVER EAST OF COUNTRY, $17 BLN IMF BAILOUT WOULD NEED TO BE REDESIGNED

Which, roughly translated, appears to mean go to war with pro-Russian forces (and thus Russia itself if Putin sees his apparent countrymen in trouble) or you don't get your money!

Some other items of note include:

  • *IMF URGES UKRAINE TO REACH PRICE ACCORD WITH GAZPROM BY SEPT
  • *UKRAINE INFLATION MAY JUMP TO 16.2% THIS YEAR, IMF SAYS
  • *RUSSIA'S GAS PRICE INCREASE MAY WEAKEN HRYVNIA: IMF STAFF
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...