Перейти до змісту

Філатов про Яроша та "лідєров"


abandon

Recommended Posts

Від звичайного перевертання так кістки не дробляться

 

С высоты собственного роста можна так наипнуться, что кисток не соберешь. Поверь.

 

 

Вопрос Филатову - а чем круче Ярош, чем тысячи других раненных? Почему их не должны обзванивать Президент,  Премьер,  Спикер?

 

Тоже верно.

Link to comment
Share on other sites

Вижу, новый образец ватной пропаганды...

А жадібні друзі Коломойського не можуть так, щоби у пропаганди не було шансів проти них?

Філатов дуже обмежений у фінансах?

Link to comment
Share on other sites

Андреас, да филатов то далеко не святой, попутчик да и вряд ли более того. Ты представляешь себе Украину с президентом Коломойским?

 

Кто говорит, что святой? Но пенять ему квартирными - такое скотство, что иначе как ватной пропагандой не назову. Или вы близко к сердцу рекламу Мозгового приняли?

 

Беню я президентом не представляю. Зато, благодаря ему, представляю Украину с Днепропетровском.

Змінено користувачем Andreas
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Популярность ПС началась с посыла нахуй трех ссыкунов, а не от хуйловидения.

 

Вот и я о чем. как только стратегов великих типа тягнибакса, кроля и боксера послали нахуй так дело и пошло....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А жадібні друзі Коломойського не можуть так, щоби у пропаганди не було шансів проти них?

Філатов дуже обмежений у фінансах?

Я тоже богаче многих мобилизованных. Мне от зарплаты отказаться?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто говорит, что святой? Но пенять ему квартирный - такое скотство, что иначе как ватной пропагандой не назову. Или вы близко к сердцу рекламу Мозгового приняли?

 

Беню я президентом не представляю. Зато, благодаря ему, представляю Украину с Днепропетровском.

 

 

Насчет последнего согласен. Насчет квартиры нет, он не бедный человек, зачем ему эти жалкие бабки? Я Денисенко осуждать за это не могу например, а вот Боря как мне кажется зря их взял...

Я тоже богаче многих мобилизованных. Мне от зарплаты отказаться?

 

 

Это разные вещи, да и достаток твой и филатова тоже разный...

Link to comment
Share on other sites

А жадібні друзі Коломойського не можуть так, щоби у пропаганди не було шансів проти них?

Філатов дуже обмежений у фінансах?

 

Отнимем и поделим?   

 

Откуда эти леваки лезут???  :consul:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...