Перейти до змісту

Ви думаєте по іншому ніж Кузьма ?


Elguider

Recommended Posts

 Так . Як і останній рік 2014 , і місяці 2015 .  Біда в тому  що більша частина очільників на владних табурєтках була і на Майдані 2004 і на Майдані 2013 . І нічого не зрозуміли , але люди зрощуміли , як їх найо...ують .

 

 Як голосувалку прикріпити ?

Link to comment
Share on other sites

 Так . Як і останній рік 2014 , і місяці 2015 .  Біда в тому  що більша частина очільників на владних табурєтках була і на Майдані 2004 і на Майдані 2013 . І нічого не зрозуміли , але люди зрощуміли , як їх найо...ують .

 

 Як голосувалку прикріпити ?

 

для чого ?

очевидний факт, що запобігти цій ситуації могла лише повна люстрація комуняк у владі, та заборона КПУ на початку 90-х.

чешський варіант

Змінено користувачем On_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Вставлю це сюди спеціально . Святослав Швецов .

 

 

Основной целью Путина на данном этапе является не «захват» тех или иных городов и территорий, а провоцирование масштабного конфликта внутри украинского общества, направленного против власти. Учитывая то, что нынешняя украинская власть благодаря своей бездеятельности и хроническому нежеланию проводить реформы хоть в какой-то сфере это может привести к острому социальному взрыву. Причём — горячему, т.е. вооружённому конфликту. В какой форме конкретно это будет происходить (мятеж, «Майдан-3″ или в комплексной форме) не суть важно. Какие бы благие цели не были бы у «восставших» и вышедших на площади и улицы в определённый момент, в первую очередь в Киеве, Кремлём будут задействованы все диверсионные ресурсы, подконтрольные медиа, группы в соц. сетях и «свои» люди в органах власти. Вместо «революции» мы, скорее всего, получим уже настоящую гражданскую войну между проукраинскими силами и потерю централизованного управления. Даже если это займёт несколько дней, то этого срока может вполне хватить для обрушения фронта и выхода российских войск на кардинально новые позиции. Боюсь даже предположить на какие. В худшем случае страна сваливается в полную потерю управления и сваливается даже не в балканизацию, а в сомализацию. Что тоже более чем устраивает Путина. Т.к. нет субъекта (Украины) — нет санкций. А есть сильная позиция для переговоров с Европой по совместному урегулированию ситуацию на территории, которая раньше была Украиной. Попросту говоря Путин получит возможность шантажировать Европу хаосом в Украине.
Наиболее вероятными датами такого внутреннего конфликта представляется 19-22 февраля, когда будет годовщина победы Майдана. Тогда на улицы Киева наверняка выйдет достаточное количество людей. Которые нехитрыми способами можно превратить «в толпу» и бросить её «на штурм» государственных институтов.

 

 

 Думати  . В першу чергу Банковій .

Link to comment
Share on other sites

для чого ?

очевидний факт, що запобігти цій ситуації могла лише повна люстрація комуняк у владі, та заборона КПУ на початку 90-х.

  Можливо . Але система декількох К імені Кучми побудована не тільки на комуняках .  Не тільки в комуняках і совках проблема . В Південній Кореї наприклад комунякі не правили 60 років ... а систему взростили були схожу українській .

Link to comment
Share on other sites

для чого ?

очевидний факт, що запобігти цій ситуації могла лише повна люстрація комуняк у владі, та заборона КПУ на початку 90-х.

КПУ була заборонена взагалі-то деякий час.

Її роль грала СПУ, як хто не пам"ятає.

І коли мороза згадуть як дуже пєрєдового чувака, особливо Давід -

язгадую, що саме в мороза в партії були і пламєнна наташа, ба навіть губастий пєтя.

Ну я б всю ВР не розстрілював, там є 10-20 чоловік нормальних  :shuffle:

Значно більше насправді. Сотня буде точно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ввх просто намагається використати наявну ситуацію, але не він є її причиною

 

 Глобально - тільки частково , любі друзі теж на корупції тримались без допомоги хуйла прєкрасно . Чи не так ?

Але те що відбулося з Кримом і ДонЛуг областями - там причина і хуйло і лугандонські еліти .

 

 До речі . Крим в мене давно ( з 2010 року на ком. андроід НТС і гнусмас . ) на комунікаторах переключав лєнту новин і погоди на Раісію . Так що хуйлу і кримнаша давно робили скідкі і не тільки в Україні .

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шото он осмелел под конец.

Ато как-то язык у него в жопе яныка и арбуза с клименкой раньше застревал.

 

Весь этот чос преследовал одну цель - "они все одинаковые, поэтому я и мои поющие трусы были у синяков на подсосе... а шо тут такого, они все - одинаковые..."

 

Смерть козлам!!! (с) Кузьма

 

Ну-ну..

 

 

ЗЫ. Есть еще оборотни. Например, Скрипка. Правда, тот подзатих и не отсвечивает.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

MG42  да так . Я с Вами согласен . Но попробуйте сейчас манюпаса переубедить . Средства и инструменты сейчас у Сени и Пеци в руках . Но они их используют как раз таким образом , что трудно с Кузьмой не согласится , и большинство манюпаса так и относится ко ВСЕМ в ВР и власти. Переубеждать словами безполезно . Делами нужно .

 

 А то что шоу-биз у нас весь одинаков , примерно , у меня сомнений нет . О власти ... вот пока сомнения где то есть .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не хотелось писать в той ветке. но раз уж открыли новую...

кузьма говорит хорошо, да. но молчит, что он сделал для цементирования этой системы.

типичный ситуация для украинца:

1) много рассказывал о том какие все хреновые, как нужно соблюдать во всем правила и будет нормально

2) тут же сел в машину и нарушил одни из правил - дорожные.

 

задайте себе вопрос - что вы обычно говорите о неизвестном человеке, низко летевшем по трассе и влетевшем в столб?

"ну хоть никого не убил", не? а чем отличается от неизвестного человека кузьма?

а если бы на месте молоковоза автобус с детьми?

бог ему судья уже, но вот его рассуждения на тему морали - всего лишь рассуждения, на которые ложил сам автор этих рассуждений.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Он кизданул то, шо хорошо продается и эпатирует.

 

 

Просто не могу терпеть фарисействующих козлов продажных типа кузьки этого.

 

купил старый джип, скорее всего, за деньги волонтеров, облепил его надписями "кузьма", засветщик хуев.

 

 

"Смерть козлам" за несколько часов до собственной смерти.

Накаркал...

 

 

Я уже ранее говорил, у меня не домыслы, а конкретная инфа от дочки о его феерических синячих корпоративах.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Шото он осмелел под конец.

Ато как-то язык у него в жопе яныка и арбуза с клименкой раньше застревал.

 

Весь этот чос преследовал одну цель - "они все одинаковые, поэтому я и мои поющие трусы были у синяков на подсосе... а шо тут такого, они все - одинаковые..."

 

Смерть козлам!!! (с) Кузьма

 

Ну-ну..

 

 

ЗЫ. Есть еще оборотни. Например, Скрипка. Правда, тот подзатих и не отсвечивает.

 

 

Нічого й додати.

Хіба що - слова Кузьми в жисть!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...